Как собираетесь поздравлять своих мужчин с 23 февраля?
19555
64
filolog
Юра, ну скажи уже впечатлительным дамам, что ты вполне серьезно.
Я вот реально знаю особей мужеского полу для которых данный подарок был бы оптимальным.
Лия
Абонемент на прогуливание 8 марта! :biggrin:
Лия
Юра, ну скажи уже впечатлительным дамам, что ты вполне серьезно.
Я вот реально знаю особей мужеского полу для которых данный подарок был бы оптимальным.
Лия, ну Юре может и оптимально такой подарок, может еще кому-то )))) Я правда таких особей мужского пола не знаю лично, но это не значит, что их нет конечно :улыб:
Filimon
а это вариант! даже если ты стебешься.
и вообще, если включить фантазию, то подобные абонементы могут стать отличным подарком, имхо.
типа абонемент на массаж, абонемент на маникюр, билет на стриптиз в собственном исполнении...
Filimon
Абонемент на прогуливание 8 марта! :biggrin:
а как же сакраментальное
"подарок на 23 февраля - это даже и не подарок - это инвестиция в подарок себе любимой на 8 марта"
Filimon
Абонемент на прогуливание 8 марта! :biggrin:
Это не выгодно. Лучше циничное издевательство над мужчинами-сослуживцами на 23 февраля и веселое празднование 8 марта без них - сразу 2 удовольствия. Ну на "домашних" так то рука не поднимется....
Filimon
Абонемент на прогуливание 8 марта! :biggrin:
т.е. и ты с идеальным подарком, и дама потом без подарка? Нет, мне вариант Филолога про шубу нравится все больше и больше )))
нинуля28
Собственно банальных посиделок за столом не хочется, хочется сходить куда-нибудь, в боулинге были в прошлом году, бильярд отпадает и сауна тоже..... Может быть у кого-то есть идеи?
Для полезного совета хорошо бы еще знать чем занимается и что предпочитает, как у вас принято по таким случаям (23 февраля и 8марта) поздравлять друг друга: дарить идивидуальные подарки или главное знаки внимания, и немало важен бюджет поздравления. Если рассматривать варианты вообщем, то могу предложить следующе: покататься на снегоходе, на картинге (не знаю правда получиться ли в зимний сезон), если есть машина, то можно съездить в другой город, например, в Томск, и город посмотрите, если не были там, и как мини отпуск будет с путешествием на праздничные дни. Из подарков: рубашка, галстук, портмоне, ремень, что-нибудь в автомобиль.
нинуля28
пейнтбол для мужчин самое то.
vranaс
Можно между ягодицами бутылку зажать - тож вариант :ха-ха!: Только наливать проблематично будет)))
ulitka)
Вот, кстати, штука прикольная. Хотя такое, наверное, лучше не дарить на праздники.
Ну, а если подарили, то можно пойти все ремни в машине разрезать и стекла побить - вот и будет новое и необычное развлечение :biggrin: Если не понятно, то эта штуковина, чтобы быстро разрезать ремень в машине и разбить стекло.
сардина
ннп. Лучший женский подарок - подарок, сделанный своими губами. :rofl:
сардина
Как круто она стекла то бьет :злорадство: Аж захотелось пойти кому-нибудь стекло разбить...низя нам в Россию такое!
сардина
Если не понятно, то эта штуковина, чтобы быстро разрезать ремень в машине и разбить стекло.
мне нужна такая штука, я иногда с ужасом вспоминаю ту историю, когда девочку не смогли из горящей машины вытащить, из-за того, что ремень заклинило.. (( а где такие купить-то?
Кукузя
:))))))))))))))

отметим как-нибудь с друзьями, а дарить буду чехол для сотового
:eek: зачем такие траты! - можно просто пленку на экран :yes.gif: