NF: Вопрос к девушкам!
15709
77
Начнем из далека: Считаете ли вы себя активными и полностью самостоятельными? Если да - то почему?

Прошу писать только девушкам!
Вопрос1
Дайте свое определение активности и самостоятельности
Wert55
Дайте свое определение активности и самостоятельности
Активность - активный отдых, те не лежать на диване, не жевать булочки....

Самостоятельность - способность и желание платить за себя (как вариант - только за себя

П.С. я с вами знакомиться не собираюсь, мне нужно кое-что для себя уяснить...
Вопрос1
активными - да, самостоятельными - нет - это я о себе)
причем термин "самостоятельность" - сначала по-другому истрактвала, а в свете вашей трактовки - подчеркнуто не самостоятельная))))
Вопрос1
Девушка не обязана каждую свободную минуту активничать. Признаёте за ней право "хочу - лежу, хочу- активно время провожу". Платить за себя может девушка зарабатывающая, а это уже не совсем девушка. А скорее всего молодая женщина. Опять же размытые требования. Одно дело в кофейне за себя заплатить, а другое дело в фэшенресторане
Wert55
Девушка не обязана каждую свободную минуту активничать. Признаёте за ней право "хочу - лежу, хочу- активно время провожу". Платить за себя может девушка зарабатывающая, а это уже не совсем девушка. А скорее всего молодая женщина. Опять же размытые требования. Одно дело в кофейне за себя заплатить, а другое дело в фэшенресторане
вы то кто такая?
Вопрос1
вы то кто такая?
Вера - "Ты кто такой? Давай до свидания", поняла да?)))) :ха-ха!:
Вопрос - мне кажется это вам вопрос должен быть такой, простотите за тавталогию :biggrin: специально ник такой выбрали :dry:
PoNy
Ну вдруг Вера уже молодая женщина, а ему надо чтобы отвечали только девушки :biggrin:
Вопрос1
Самостоятельность - способность и желание платить за себя (как вариант - только за себя
В ресторане на свидании? :biggrin:
lexus
Сильно много он хочет, девушка, еще и чтобы платила сама за себя, а по выходным как в попу ужаленная скакала. А его функции какие?
Wert55
на диване лежать и девушку за пивосяном посылать,что бы она его за свой счет покупала. МужЫк короче
kaysi
на диване лежать и девушку за пивосяном посылать,что бы она его за свой счет покупала. МужЫк короче
вы женщина или мужчина вообще?
Вопрос1
Полу-активная
Платить готова, но только за себя )
Вопрос1
А где определение девушки?
Вопрос1
активна,да, самостоятельная,отчасти. пока в декрете,стараюсь подрабатывать,что бы не тянуть с мужа на косметику и шмотки. а так конечно же сижу на шее :ха-ха!:
Вопрос1
А что это меняет?
Могу в кепке остаться если женщина?
Naaatta
А где определение девушки?
Девушка - существо женского пола в большинстве случаев с двумя руками, ногами. Такое?
Вопрос1
Да я почем знаю, вы же этот опрос придумали. Значит и аудиторию вам определять.
А то вы чего то ответами недовольны....
kaysi
А что это меняет?
Могу в кепке остаться если женщина?
предложение вам руки и сердца хотел сделать... один раз )))
kaysi
А вторую попытку не?:миг:
к сожалению, я способен полюбить 1 раз - самостоятельную и активную))))
Вопрос1
Эххх,мало зарабатываю. Можно я пока еще одну работу поищу? Вы подождете?
Naaatta
Да я почем знаю, вы же этот опрос придумали. Значит и аудиторию вам определять.
А то вы чего то ответами недовольны....
ну меня интересует, на сколько способно существо женского пола с двумя руками и ногами быть активной, жизнерадостной и самостоятельной одновременно....
Вопрос1
Да вполне себе... в активности, жизнерадостности и самостоятельности нет противоречий....
А вы с какой целью интересуетесь?
Naaatta
Да вполне себе... в активности, жизнерадостности и самостоятельности нет противоречий....
А вы с какой целью интересуетесь?
с целью получения информации о жизненном опыте ) что-то типа "пути к успеху"
Naaatta
сказал же человек взамуж звать будет Один! раз
kaysi
Да не надо мне замуж.... двоемужество же запрещено...
А если еще и платить за него.... неее, боливар двоих не вынесет....:улыб:
Вопрос1
ты хоть возраст "девушек" обозначь? :а\?: или ты этим вопросом не заморачиваешься? :biggrin:
elle08
ты хоть возраст "девушек" обозначь? :а\?: или ты этим вопросом не заморачиваешься? :biggrin:
от 18 до 40 ..... как-то так
Вопрос1
ой, а 41 пойдет?:смущ: я очень самостоятельная, прям ваПще :rofl:
elle08
Так Эля, :tease: я первая в очередь взамуж. :бебебе:
elle08
ой, а 41 пойдет?:смущ: я очень самостоятельная, прям ваПще :rofl:
думаю подойдет, это вам столько?
Вопрос1
так 41 год :knix:
веселая, самостоятельная, фото на авке:смущ:
Вопрос1
Активность - активный отдых, те не лежать на диване, не жевать булочки....
Самостоятельность - способность и желание платить за себя (как вариант - только за себя
активная да, булки жую, но на ходу_))
самостоятельная да. но честно? это затрахивает временами, то есть ты такая активная что делаешь, как то вымучиваешь что то, и вроде как когда за тебя кто то платит где нить в кофейне, не уютно как то внутри, вроде как что к чему :dnknow: . Или консервы там открыть - беспомощные телычи бесят, которые стоят и пучат глаза на открывашку и типа, мииилый памаааги я не маааагу, или колесо там прокололи и сидят в шоке 911 звонят - на автобус ска! :зло: чо ты лезешь за руль, если колесо поменять себе не можешь.Это да. Но.. наступают моменты, когда ты понимаешь, что устала. Все капец. А теперь я хочу быть слабой упасть на открученное колесо, с консервой и открывашкой в руках и заплакать. Просто потому что хочется, чтобы кто то о тебе позаботился. Думаю, всего должно быть в меру, и самостоятельности и активности)) А то так не долго и в мужика превратиться, только с сисками :eek:
TDI5
чорт опять на мне ветка оборвалась(( правильно мне мама говорила, доченька. иногда лучше молчать, чем говорить :хммм:
Вопрос1
с целью получения информации о жизненном опыте ) что-то типа "пути к успеху"
"Пацан к успеху шел - не повезло. не фортануло" (с)
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Вопрос1
Активная - 2 раза тренажерный зал, 2 раза бассейн, коньки раз в неделю, лыжи - как получится беговые или горные, пару раз в месяц. Раз в неделю косметолог. Раза 3 в месяц - концерты, театр. И всякие развивающие тренинги по мере надобности.
Самостоятельная - все это стоит денег. В феврале Градский - 1700+Митяев 1000.
+Дочь- выпускница. И все самостоятельно. Только мужчина в общепринятом понятии сюда не вписывается, т.к на него времени остается очень мало, а в 8 утра еще очень хочется спать. Если он такой же активный и без претензий на утренние кашки - почему нет, если активность в одном направлении. Если разные увлечения - в сухом остатке только секс.
Вопрос1
О да!)) Я активная и самостоятельная) Тока активным и самосточтельным мужчины не абы какие нужны. Это я к вопросу о замужестве. Мои убеждения о том, что мужчина к 25-30 годам должен иметь квартиру, машину, прекрасное тело, привлекательное лицо, обладать кругозором больше, чем у меня ( а у меня он не маленький), харизмой, качественно заниматься сексом, быть из полной семьи и много чего еще, непоколибимы. А иначе мне скучно, смешно и жаль его)) Ища такую девушку, задумайтесь, а стоит ли? Ах, да, забыла уточнить: я так считаю, потому что сама все это имею в свой юный возраст)) И всего сама добилась))
Вопрос1
Считаю себя активной девушкой,т.к. работая на двух работах пассивной не сможешь быть, в плане спорта -много чем увлечена и новые увлечения осваиваю. Самостоятельная-да,т.к. давно сама себя обеспечиваю.За себя сама платить могу и за мужчину может заплачу если это будет мой мужчина,но на практике такое было пару раз и больше не практиковалось,т.к. мужчина был против
Лысая
Мои убеждения о том, что мужчина к 25-30 годам должен иметь квартиру, машину, прекрасное тело, привлекательное лицо, обладать кругозором больше, чем у меня ( а у меня он не маленький), харизмой, качественно заниматься сексом, быть из полной семьи и много чего еще, непоколибимы.
:eek: фигасе, такие вообще есть?
Вопрос1
считаю себя и активной, и полностью самостоятельной. и уверенной в себе, своих силах, в своем разуме. и красивой. почему? потому что это так и есть
craxx
Мои убеждения о том, что мужчина к 25-30 годам должен иметь квартиру, машину, прекрасное тело, привлекательное лицо, обладать кругозором больше, чем у меня ( а у меня он не маленький), харизмой, качественно заниматься сексом, быть из полной семьи и много чего еще, непоколибимы.
:eek: фигасе, такие вообще есть?
"Нет, сынок - это фантастика" :biggrin:
PoNy
причем ненаучная :ха-ха!:
craxx
Мои убеждения о том, что мужчина к 25-30 годам должен иметь квартиру, машину, прекрасное тело, привлекательное лицо, обладать кругозором больше, чем у меня ( а у меня он не маленький), харизмой, качественно заниматься сексом, быть из полной семьи и много чего еще, непоколибимы.
:eek: фигасе, такие вообще есть?
Оооо, лет 20-25 назад точно были :-y, а сейчас уже нету что ли ? :cray-1:
Лысая
О да!)) Я активная и самостоятельная) Тока активным и самосточтельным мужчины не абы какие нужны. Это я к вопросу о замужестве. Мои убеждения о том, что мужчина к 25-30 годам должен иметь квартиру, машину, прекрасное тело, привлекательное лицо, обладать кругозором больше, чем у меня ( а у меня он не маленький), харизмой, качественно заниматься сексом, быть из полной семьи и много чего еще, непоколибимы. А иначе мне скучно, смешно и жаль его)) Ища такую девушку, задумайтесь, а стоит ли? Ах, да, забыла уточнить: я так считаю, потому что сама все это имею в свой юный возраст)) И всего сама добилась))
тут знаете как, хотеть такого очень просто и почти любая амбициозная молодая девушка со свойственным возрасту максимализмом грезит про принца на белом коне, а вот найти, к сожалению, обозначенный Вами идеал невозможно, потому как даже если каким-то чудом Вы и найдете похожего мужчину, то он, скорее всего, окажется обычным (или даже не обычным) человеком, у которого есть свои "тараканы". К примеру, имея всё Вами вышеизложенное, по иронии судьбы он может оказаться домашним тираном, садистом, больным ревнивцем, неимоверно скупым, неисправимым бабником/изменщиком, трудоголиком, любителем азартных игр или свободных отношений/группового секса, маменькиным сынком, человеком, не любящим детей или в принципе неуважающий женщин т.п. и т.д.

по теме: почти не активная и почти несамостоятельная.
Лысая
Мои убеждения о том, что мужчина к 25-30 годам должен иметь квартиру, машину, прекрасное тело, привлекательное лицо, обладать кругозором больше, чем у меня ( а у меня он не маленький), харизмой, качественно заниматься сексом, быть из полной семьи и много чего еще, непоколибимы. А иначе мне скучно, смешно и жаль его
ну и как успехи в поиске?
mahno
обозначенный Вами идеал невозможно,
да почему идеал, таких парней много:улыб:
kazik
мне кажется требование - "из полной семьи" за гранью добра и зла :безум: на этом пункте я поняла, что там наверняка есть еще требование к форме ногтей и ушных раковин)))