NF: Вопрос к девушкам!
15770
77
Вопрос1
Активная, но принципиально абсолютно не самостоятельная, если речь идет об оплате счета в ресторане, такси, билетов в кино/театр/зоопарк и т.д. на свиданиях
Megerenok
Активная, но принципиально абсолютно не самостоятельная, если речь идет об оплате счета в ресторане, такси, билетов в кино/театр/зоопарк и т.д. на свиданиях
Это правильно:улыб:лучше оплачивай билеты на самолеты:улыб:
PoNy
мне кажется требование - "из полной семьи" за гранью добра и зла :безум:
Существует мнение , что человек выросший в неполной семье запрограммирован на развод :dnknow:
PoNy
Полина, а что ты имеешь против ногтей и ушей? :biggrin: Для меня лично этот пункт очень важен. Если мне у мужика уши не понравились, то значит и весь мужик не понравился.
lexus
да я понимаю откуда ветер дует, но я считаю такое требование несправедливым. но каждый имеет право сходить с ума по-своему.
Показать спойлер
у меня было много одноклассников из неполных семей и что они автоматом - в брак что ли :безум: просто потому что у кого-то папа умер, когда ему было 2 года или просто ушел из семьи :шок:
Показать спойлер
Вопрос1
Начнем из далека: Считаете ли вы себя активными и полностью самостоятельными? Если да - то почему?

Прошу писать только девушкам!
активная: потому что фитнес, коньки люблю! самостоятельная:мама,папа не помогают, а мужики какие то несамостоятельные встречаются, наверно сама таких выбираю, жалко их)))
PoNy
но каждый имеет право сходить с ума по-своему
в этом случае, это лишь скудоумие автора поста показывает
*ИМХО
Вопрос1
считаю. активной и самостоятельной, второй пункт даже слишком. только мне_такой мужчина совершенно ни к чему, лишний балласт. поэтому если речь идет об отношениях - я не самостоятельная, совсем, и принципиально :спок:
lexus
Такого же мнения. У меня знакомый парень со следующей ситуацией: его дедушка бросил бабушку, отец бросил мать,а он в свою очередь бросил сына своего. И вообще у таких людей нет примера семьи перед глазами
Лия
если речь идет об отношениях - я не самостоятельная, совсем, и принципиально :спок:
:live:
Достаточно активна,но под настроение могу и поленится.Самостоятельной принципиально не хочу(наверное так и есть,но хорошо маскируюсь)
Вопрос1
не активная, булка:хммм:
совсем активных и самостоятельных мало
Вопрос1
Да.
Как понять почему если ответ в вашем вопросе?!
Вопрос1
Поиск таких девушек пока продолжается....
Вопрос1
:biggrin: А вы то чем можете девушку осчастливить ?
микс
это не входит в его стратегические планы.
микс
а девушку он может осчастливить тем. что сэкономит ей километр бобла на занятии спортом. Я с ним пообщалась, к сожалению не могу еще добавить нагрузки себе. У человека есть возможность купить абонемент по ОЧЕНЬ вкусной цене на год, в зал с круглосуточным доступом. Но акция распространяется только на пары м+ж. Человек ищет напарницу, чтобы вместе купить этот абонемент. Купили - разбежались, но! каждый получает возможность сколько угодно. в любое удобное ему время заниматься в хорошем месте. (место кстати и правда зачетное, и инструктора там по фитнессу есть очуменские). Так, что если среди вас есть те девушки, которые следят за собой, а не жрут булки на диване, напишите не пожалеете. Просто если помесячно сложить оплату в обычном зале и умножить на 12 мес, получится существенно больше. Если кто то есть спортивный срочно к автору в личку) шанс купить с ним только 1)) :tease:
TDI5
фигасе как издалека подошел к проблеме!
Ну вот взяли тайну раскрыли,а он же явно Вас в личке просил:не афишировать :biggrin:
Вопрос1
ТС бы в бан за спам в личку :dry:
ну да ладно, за креативность зачот
на этом тему фитнесклуба закрываем для обсуждения
Лия
аааааааа ну не закрывай. ну или скажи куда написать. ну блин правда хорошую штуку предлагает. это же не реклама а напарника человек ищет.
просто люди у нас в сибе живут не богато. и на занятия спортом денег часто просто нет. он ведь ничего плохого не делает он поможет себе и еще кому то даст шанс изменить толстую *.опу на упругую бразильскую попку? ну вот не вижу ничо плохого. и где спам в личку? ну описал предложение чел.. он же не рекламирует клуб. ну правда (тем боолее уж кто то а эти точно не нуждаются в рекламе. у них клиентов как г.. на, это скорее подарок существующим либо новым. Солнц. поверь, то что он на год предлагает, за 3 месяца в другом месте за зал уходит. Дай девочкам шанс сэкономить.. я чувака поддерживаю, потому что ЗА спорт и против булок на диване. Терпеть не могу сало((
TDI5
я в смысле не замок навешиваю, а предлагаю тему фитнес клуба (тем более МЧ по личкам компаньонку выискивает) далее не обсуждать на борде, дабы все-таки п7 в контексте первого-то поста... :biggrin:
Лия
ну скажи тогда где можно на форуме поискать компаньонку? он и так шифровался как мог)) в каком разделе можно создать ветку - ищу компаньонку бла бла бла и описать условия предложения открыто без указания названия самого зала. :yes.gif:
TDI5
ИМХО. логичнее было бы в ветке про фитнес-клубы на МиК написать по-чесноку, что ищет компаньонку на такую-то акцию в таком-то клубе.
ПыСы это вот здесь
Лия
оооо спасибо добрый человек. :чмок:
Вопросыыыыыч, ты меня слышишь? дуй на моду и красоту и в теме про фитнесс клубы пиши открыто, нормальным русским языком. но название зала не указывай) в личке написавшим ответишь) все я сделала для тебя и красивого тела все что могла. пойду съем булку :ха-ха!:
TDI5
о, а он уже там
наш пострел везде поспел.... :biggrin:
Лия
человек ракета :biggrin: вот, спортивные мужики они такие :biggrin:
TDI5
Добрый день, активная и самостоятельная девушка найдена! тему можно удалить и не вспоминать о ней. Спасибо всем за участие!!!!