Отношение современных женщин к мужьям
146648
943
Shаманка
или для передних умов это недоступно?
как раз это для "передних", это тем,кто с "задним" не доступно))))))))
Миролюбка
Товарищ, когда "про мужчинок" разговаривать-то будем? :миг:Что вы, ей-богу, как пластинка заезженная десять раз по одному месту...
Ri_na
а ты к дохтуру сходи - он тебе твой змеинообразный моск выпрямит, и айда вместе к Миролюбу на мастер-классы :friends: :yes.gif:
Shаманка
так с компьютером без шнура можно и на советах сидеть, и на форуме гадить :biggrin:
Ты не ерничай :biggrin:
Не к лицу персонажу, обладающему знаниями о марксисткой теории, аппелирующемы терминами а-ля *выльгарный социалогизм* опускаться до знаний наименований предметов ежедневного пользования, обихода :biggrin:
сардина1
Хорошо, как только у Оли закрепится условный рефлекс не лезть ко мне с оценкой моей жизни, так сразу же перестану обращать внимание на грубость :agree:
Знаете, есть люди такие, что видят, то говорят:улыб:У нас в поселке много таких, хорошие женщины, но иногда как скажут-скажут, так упадешь. Даже странно иногда... А потом подумаешь: да ведь она по доброте душевной, может, не знает, что так не принято.

Так и Оля. По ней же видно, что девушка в очень простой семье выросла, каким-то вещам ее не научили, ну, там, деликатничанью, скажем. А оно, может, и не надо, главное - незамутненные ум и душа, без заднего ума...

Оля, вы только не сердитесь, что я про вас говорю, я, наоборот, хвалю вас!
Миролюбка
Отсутствие заднего ума уже ого какой комплимент!)
Может быть вы и правы. Пока что мне странно слушать о том, что по щучьему велению по Олиному хотению я должна оторвать свою толстую задницу от стула и сходить к психологу. Тем более, что сама Оля к этому психологу не ходит, и результаты своего преображения не являет. Думаете, что это от незамутненности сознания происходит, по доброте душевной? Надо подумать. Может и так ))
Tainatanya
Отсутствие заднего ума уже ого какой комплимент!)
Да, я так тоже считаю. Когда говорят одно, делают вид, будто одно думают, а в заде своего ума имеют другое:улыб:Оля не такая) У нее - весь ум наружу, что говорит, то и в голове)

Раз мы о ней говорим, хоть она и написала, что разговаривать со мной не надо, а разговаривает же:улыб:
Миролюбка
Отсутствие заднего ума уже ого какой комплимент!)
Да, я так тоже считаю. Когда говорят одно, делают вид, будто одно думают, а в заде своего ума имеют другое:улыб:Оля не такая) У нее - весь ум наружу, что говорит, то и в голове)
Ну что же, оказывается ум не задний и передний, оказывается ум один и у него есть зад!
А у Олиного ума зада нет и он где то наруже! Оля, где именно наружи?)
сардина1
Думаете, что это от незамутненности сознания происходит, по доброте душевной? Надо подумать. Может и так ))
Конечно! Знаете, такая непосредственная, простонародная искренность) Оля, кстати, на городскую не похожа, у них все с "подковырками"...

Другая бы, менее прямолинейная, написала бы: "Сардиночка, сиди себе, ты лучше всех!" А про себя бы с ехидцей думала: "Да ей к психиатору надо, а не к психологу, а притворюсь-ка я, что я ее обожаю..." А у Оли сложных таких мыслей быть не может, у нее только простые мысли, но, в принципе, не злые.

И она их выражает.

Оля, вы же не против, что мы о вас говорим? Вы скажите, если против, я не хочу против вашей воли. Но мне кажется, вы простая девушка, не возражаете:улыб:
Shаманка
а ты к дохтуру сходи - он тебе твой змеинообразный моск выпрямит, и айда вместе к Миролюбу на мастер-классы :friends: :yes.gif:
неее, мне мой змеиный мозх очень даже импонирует)))))
Ri_na
неее, мне мой змеиный мозх очень даже импонирует)))))
Девушка, ну вы зачем о себе так плохо)
Я вас совсем не имела в виду, у вас его нет) Вы немного гламуром затронуты, а так вы простая и хорошая, вы уж решили, что я тут всех припечатала:улыб:

Нет, я про некоторых, они знают.
Спасибо, вы мне вернули веру в человечество :agree: :biggrin:
Миролюбка
Ну вот, у одной ум снаружи и без зада) следующий затронутый гламуром) дальше что? :rofl:
Миролюбка
неее, мне мой змеиный мозх очень даже импонирует)))))
Девушка, ну вы зачем о себе так плохо)
Я вас совсем не имела в виду, у вас его нет) Вы немного гламуром затронуты, а так вы простая и хорошая, вы уж решили, что я тут всех припечатала:улыб:

Нет, я про некоторых, они знают.
))))))))))))))таааккк.....теперь, у меня мозгу,вообще,нет)))))))я-то,гламурная?)))))
Ri_na
теперь, у меня мозгу,вообще,нет)))))))я-то,гламурная?)))))
Ну не перевирайте вы... Я такого не писала, вы сами так почему-то прочитали. У вас нет змеиных мозгов:улыб:

А что гламурная, да, это в глаза бросается, ваш образ мыслей, стиль жизни... Видно, что продиктовано гламурными журналами. Но это не ваша вина. Влияние времени.
Tainatanya
Ну вот, у одной ум снаружи и без зада) следующий затронутый гламуром) дальше что? :rofl:
А ведь *.....другая бы, менее прямолинейная, написала бы: "+++++++, сиди себе, ты лучше всех!" :dnknow:
Девушка, ну вы зачем о себе так плохо)
Я вас совсем не имела в виду, у вас его нет)
Так у Рины совсем мозга нет? :eek:
а я думала хуже моего варианта и не бывает - когда он в заду и еще наружу :not_i:
:biggrin:

девочки, я щас описиюсь :rofl:
Ri_na
Нет, я про некоторых, они знают.
))))))))))))))таааккк.....теперь, у меня мозгу,вообще,нет)))))))я-то,гламурная?)))))

Не гламурая, а затронутая гламуром!)))
сардина1
Сардиночка, сиди себе, ты лучше всех :biggrin:
Shаманка
Девушка, ну вы зачем о себе так плохо)
Я вас совсем не имела в виду, у вас его нет)
Так у Рины совсем мозга нет? :eek:
а я думала хуже моего варианта и не бывает - когда он в заду и еще наружу :not_i:
:biggrin:

девочки, я щас описиюсь :rofl:
Да не в заду он!))) зада у тебя нет! У ума твоего то есть! В этом вся твоя народная прелесть!)))))
Tainatanya
ой, ну тем более))) ум беззадый у меня... передовый... передовОй что ли? :eek: :appl:
и лицо еще поди интеллектом не изуродованное.... блин - оценить некому, подружки сцучки, никогда правду не скажут, а Миролюб меня не видел (а).... :cray-1:
Shаманка
у меня всё хуже-"не в переду, не в заду")))))) даже огламуриться не смогла,так,чуть затронуло меня)))))))
Shаманка
а Миролюб меня не видел
Скажите, почему тут решили, что я мужчина? Странно как-то...
Shаманка
ой, ну тем более))) ум беззадый у меня... передовый... передовОй что ли? :eek: :appl:
и лицо еще поди интеллектом не изуродованное.... блин - оценить некому, подружки сцучки, никогда правду не скажут, а Миролюб меня не видел (а).... :cray-1:
Она тебя насквозь видит)))) расстояния не помеха!
Ri_na
у меня всё хуже-"не в переду, не в заду")))))) даже огламуриться не смогла,так,чуть затронуло меня)))))))
Вы не переживайте)))) бог вас миловал, вас только затронуло, не огламурило)))) еще есть шанс стать хорошим, душевным, народным человеком)
Tainatanya
теперь у меня мания преследования разовьется :eek:
даже в туаелете не буду чувствовать ебя в безопасности - вдруг в унитазе Миролюбка скрывается :а\?:
Shаманка
теперь у меня мания преследования разовьется :eek:
даже в туаелете не буду чувствовать ебя в безопасности - вдруг в унитазе Миролюбка скрывается :а\?:
И оценивает твой....мозг или зад.... Ну то есть есть у мозга зад))))) есть вероятность, что зад появится со временем :rofl:
Tainatanya
нпп
Блин, ржу не могу... без заднего ума, слегка огламуренные без вины, с умом передним... мой мозг сейчас этого не вынесет, пррееекратитттте, очень прошу :rofl:
UHECCA
мой мозг сейчас этого не вынесет
давай, давай, может у тебя тоже наружу вылезет, я хоть не одна такая простая из народа буду))) а то прям чувствую себя какой-то особенной :biggrin:
Shаманка
мой мозг сейчас этого не вынесет
давай, давай, может у тебя тоже наружу вылезет, я хоть не одна такая простая из народа буду))) а то прям чувствую себя какой-то особенной :biggrin:
Как одиноко простым людям))
Миролюбка
То есть про мужчинок не будет? :not_i: Грустненько...
Natalyajurenna
Почему не будет? Вы можете про своего рассказать :biggrin:
Tainatanya
Девушки, настолько глупо себя ведете... Пишете бессмыслицу, кривляете друг перед другом. Вам самим не противно? Зачем вам это? Взрослые же уже женщины. Покрасоваться перед друг другом в остроумии, повыделываться?...

Несерьезно, смешно и грустно...
Миролюбка
идите уже погрустите в уголке, зачем читаете?))
сардина1
Про моего скучно - работает, зарабатывает, не пьет, мышей не ловит, политинформации не проводит... :dnknow:
Natalyajurenna
Про моего скучно - работает, зарабатывает, не пьет, мышей не ловит, политинформации не проводит... :dnknow:
ваще...скукотень...не поумиляться,не капусту поквасить....
Natalyajurenna
не будет и более того если вы что то напишете не то, то про вас сразу скажут, что вы просто троль.. я пыталась говорить про мужиков, но видно девочкам интереснее с мужиком в трениках собачиться и язвить, а не по сути разговаривать.. :зло:
Natalyajurenna
В мужчине должно быть что-то завораживающее. По типу изюма в женщине. Вот чем вас ваш до сих пор привлекает? Или уже не?
Ri_na
ой,не упустить бы..шансик...
Ну да. Шанс дается только раз! Хватайтесь, не упускайте!! Можно еще новый космо купитьи гламура прибавиться)
Миролюбка
Девушки, настолько глупо себя ведете... Пишете бессмыслицу, кривляете друг перед другом. Вам самим не противно? Зачем вам это? Взрослые же уже женщины. Покрасоваться перед друг другом в остроумии, повыделываться?...

Несерьезно, смешно и грустно...
Нам очень хочется друг перед другом покрасоваться, вы уд простите нас, умозадых)))
Tainatanya
*убежала за Космо, находу обуваясь
Ri_na
*убежала за Космо, находу обуваясь
Куда вы?! Стойте! О ду май тесь!!! Может есть еще шанс человеком стать!! Ну или если уже бежите, купите журнал "Рукоделие"... Ну или еще что то интересное!
Анжелина12
"Сельская жизнь" :улыб:
Точно! Спасибо! У меня ум с задом, я кроме Космо ничего не знаю :biggrin:
Tainatanya
Очень полезный журнал. Чтобы не огламуриться окончательно.
Вот, прикупила по случаю. Очень познавательные статьи: "Свекла заколосилась..." , " Посиделки с водочкой. Сколько брать?" "Как узнать, избивает ли вас муж?", "Если в доме мышь", ну и конечно советы эксперта тети Глаши в рубрике "Никуда на деревне не скроешься...". :umnik: