Как отговорить мужа покупать большую машину?
22752
80
Что-то не осилил глубину вашей мысли :cray-1:
Iv_Ekaterina
У l200 крыши нет..
Кабриолет?
IdemNaVostok
Ща появятся комментаторы, с заявлениями типа: Чаво, это за мужик такой, который таперича, себе три машины зараз не может позволить!
Вам для любимого мужа какой-то железки жалко :nea.gif: Неужели состоявшийся, успешный мужчина (мы верим, что это именно так :хехе:) не может сам выбрать на чем ездить?
Iv_Ekaterina
А багажник и к мицубиси на крышу ставится вообще без проблем.
У меня само по себе ваше желание диктовать мужу какую машину ему покупать вызывает легкое недоумение.
Да нет, не продаст, если выбрал l200, то видимо тоже исходил из чего-то.
Вот в Ваших интересах и неплохо бы выяснять из чего он исходил.
У меня друг есть хороший, вроде разумный человек, но вот с машинами постоянно любит покупать что-то чего мало на дороге. Я не перестаю удивляться как можно быть одновременно неглупым человеком при должности и все такое и тем не менее уже в который раз наступать на одни и те же грабли. Схема всегда одна. Находится малоизвестный автомобиль, возводится в ранг самой лучшей машины на свете и все, начинается поиск и покупка. Советы окружения хорошенько подумать и почитать отзывы в игнор. Покупка. Через 2 недели восторженные вопли как-то идут на убыль. Через месяц его жена начинает говорить моей жене что он на кухне говорит что в очередной раз купил редкостное дерьмо, сокрушается где были глаза и почему не работал мозг и не слушал друзей. На мой вопрос ну че, как машина держит марку, ну мол ниче, ездиет, говорит это голосом без былого восторга и быстренько съезжает с темы избегая дискуссий :ха-ха!: Какое-то время действительно ездиет, потом взгляд падает на очередную гениальную машину и все снова по кругу.
Naaatta
Ну куда же я своего маленького гупыша, да без женского совета.............
Iv_Ekaterina
Посоветуйте ему сменить жену, на более лояльную к его увлечениям и интересам :flowers:
Naaatta
Если бы он был на 100 процентов уверен, что хочет пикап, он просто приехал бы на нем к дому. Раз говорит про это, значит сомневается, и значит будет у нас УАЗ буханка на механике:улыб:
Iv_Ekaterina
И поэтому их, этих мужчин,"бабы" бегают на форум советоваться как же им с мужчиной обращаться и апофеоз - под свои хотелки крутить :-):-) троллятины эти уже - :dry: ,или матчасть учите или проще будьте :biggrin: :-)
И это...с Фрейдом спорить трудно - размер и функци Его волнуют всегда,но вот про корреляцию пенис-машина, вернее про ее отсутствие - :agree: :-):-)
b52
Дело не в моих хотелках, а в потребностях семьи, я же эти дентги не на шубу откладываю
elle08
Посоветуйте ему сменить жену, на более лояльную к его увлечениям и интересам :flowers:
Отличный совет :respect:
_N_F_
Отговорить очень просто! Большие авто для мужчин с комплексами. Чем меньше член, тем больше авто!!!
твоюжмать.. вон оно чо.. я мужик и у меня просто член маленький, поэтому я только большие авто признаю :rofl: вот бяда.. :cray-1: и как мне теперь с этим жить? а если я в виц пересяду, мой член увеличится? :help.gif:
Iv_Ekaterina
какой то идиотский топик.... скажи мужу пусть RAM купит....
TDI5
Надо всесторонние исследования провести.
kazik
Да, все уже решили брать L200, нормальная машина, плюс скидки в Макс моторсе, муж меня убедил. Как привезут выложу фотки, посмотрим как на него лодка ложиться:улыб:
TDI5
нет. Только в "Оке" увеличится.
Naaatta
Я развиваю мысль в направлении минимизации расходов, пусть берет УАЗ таблетку, цена ей 400-500 тыс.
Да вы с ума сошли - мужику вместо порядочной машины таблетку предлагать.... это примерно также, как вместо цветов и подарков на 8 марта он явится домой под утро пьяный и с любовницей.....
Просто ТС мужа в этом случае видеть не будет и @.....ся он с машиной будет в восемь раз чаще чем с женой :rofl:

Это я Вам говорю)))
kaysi
а с половой принадлежностью что делать? я девочка :cray-1: а если я девочка.. как я буду жить с большим членом в оке? :cray-1:
Iv_Ekaterina
Да нормальная, НЕ большая L200, на такой знаю заказы по заказчикам развозят и ремонтную бригаду, потому как все заказчики там где дорог нет, а машина покомфортнее уазика.

А вообще вы ему посоветуйте Форды посмотреть, у них есть замечательная модель Ford F650 - "для любителей больших авто" :biggrin:
Dushes
А у меня есть две машины - спортбэк и грузовик 5-тонник. Езжу по настроению. :rofl:
Iv_Ekaterina
Да, люди весьма странны бывают в своих желаниях. Я не мальчик, но хожу присматриваю пикап... вот хочу и все. Причем изначально именно L 200. Сначала муж пытался выяснить зачем мне он, а теперь вместе со мной выбирает варианты... Ему Тундра больше нра.

И на охоту и рыбалку - так это меня даже ночью разбуди, и я поеду. А вот о незаменимости кузова, имеющегося у пикапа - это не объяснишь тому, кто не путешествует на машине дальше НСО и больше, чем на пару дней.

Хорошо, что вы его выбор приняли. Даже хоть бы запорожец захотел - ну так это же его желание, как оно к вам-то относится... :dnknow:
Terra2009
Ооо, пикапы... :agree:
Моя большая давняя любовь.
Мой муж тоже по весне загорелся поменять машину на "подороже и побольше", хотя нашей еще и 2х лет не исполнилось. Усадила я его как-то вечерком с калькулятором и ручкой, наглядно показала суммы возможных кредитов, расходы на бензин, и от чего нам, в том числе и ребенку, придется отказаться ради этого "зверя".
В результате решил брать через год такую же как сейчас, только новую, в общем, как я и хотела.
Убил бы :dry:
troya
Ооо, пикапы...
Моя большая давняя любовь.
Всегда с интересом смотрел на счастливых обладателей такой техники и никак не мог придумать практическую необходимость в ней при городской(как у большинства обладателей) жизни. Вроде и кузовок есть, но у Газели он больше в два раза, да и заказать ее два-три раза в год и проще, и практичнее. Обычный универсал с складывающимся задним рядом сидений не сильно проигрывает пикапу, ну разве что пассажиров при таком раскладе можно увезти меньше. В общем, не проникся совершенно. :dnknow:
Tarz
ну в универсал то ты говна не накидаешь - чтоб на дачу удобрение привезти!! а в пикап можно:yes.gif:- хорошая машина :biggrin:
KevinBlack
ну в универсал то ты говна не накидаешь
Ну так мы и не о "крестьянских нуждах" говорим, понятно что селянам такие задачи актуальны и их тяга к пикапам вполне понятна. Не ясно зачем "менеджеру среднего звена" который тяжелее телефонной трубки ничего не поднимает и ездит на работу в офис в центр такой агрегат. А ведь зачем-то берут.... :dnknow:
Tarz
так он в глубине души селянин :secret: :rofl: