Куда сводить мужа?
13293
46
Муж хочет провести День Рождения со мной вдвоем, ломаю голову, какую устроить программу. Просто торт - ресторан - постель как-то скучно...
Помогите с идеями! Где можно весело провести время? ДР будет в ноябре, уличные забавы наверное отпадают...
Stupid_Girl
секс втроем нефига не скучно :biggrin:
Stupid_Girl
Баня Экспедиции :yes.gif: само то (имхо) для такого формата отмечания ,плюс легкий ужин после ) ..ну и офигенская "постель" в концовку вечера ))
b52
Баня Экспедиции :yes.gif:
а поподробнее можно?:улыб:
дкн
На сайте их посмотри ) плюс при желании (и отсутствии клиентов в это время) могут провести показать (находится там же,где ресторан Северная Кухня Экспедиция)
Stupid_Girl
Я своему организовывала лезертэг. Все довольны остались.
Stupid_Girl
Мне *повезло* так же, как и вашему мужу, опыт накопленный показывает, что проведение торжественного мероприятия возможно только в помещении, так как по замерзшим катышкам/непролазной грязи, только напицца и простыть можно :biggrin:
Я со спортом/попрыгушками/танцульками стараюсь застолье совместить, тут уже от активности/пассивности человека зависит. Боулинг не? :umnik:
Stupid_Girl
тоже скорпион?)
я своего поведу на греко-римскую борьбу (турнир) 12 октября в СК Север с 10-00 до 15-30. Но это не особо шик-мероприятие, просто большой спортивный турнир, вход свободный (оч.бюджетно)) Но он у меня бывший спортсмен, ему это очень интересно
Aнгeл
я вот не хочу застолья совсем... формат типа боулинга, мне нравится но боулинг не очень любим
IdemNaVostok
:yes.gif:ага...........
По интересам, это правильно.........
Stupid_Girl
ну должно было человек 12 быть, в итоге по-моему 7 было...но все равно весело было:улыб:
Aнгeл
ну лично мне-то не очень понятен этот спорт: два здоровых, потных мужика, крепко вцепившихся друг в друга руками и ногами и почти не двигающихся и громко кряхтящих на ковре... но я постараюсь найти в этом что-то увлекательное для себя :umnik:
IdemNaVostok
поставьте фоном к ним какую-нибудь движняковую музыку )
Stupid_Girl
в лазертаге мы от 6 играли. меньше не интересно. чем больше, тем прикольнее. дамы тоже вполне могут охотиться :biggrin: . оружие легкое, простое, попадания не чувствуются.
или Вы романтИк вдвоечка хотите устроить?
Stupid_Girl
а, кстати, арбалет-центр. там можно из лука посрелять, из арбалета, из воздушки, ножички пометать. даже если мужчина не любитель этого всего, все равно вызывает интерес, особенно в качестве чего-то нового. проверено.
Лия
тоже хотела написать, прикольно и азарт в процессе просыпается, очень даже :live:
Показать спойлер
:biggrin: победителю супер приз
Показать спойлер
Лия
нет, романтИк неохота, что бы повеселее...
лазертег мне нравится идея, если решим кого-то позвать
и арбалетный тир тоже классно!
Stupid_Girl
Ну так может куда-то поехать вместе отпраздновать его День Рождение?
Например, мотнуться куда-то за границу, тогда скучно точно не будет:улыб:А на счет улицы в ноябре, - да - для уличных забав будет уже холодно.
Sweet_strawberry
Я своему организовывала лезертэг. Все довольны остались.
Я бы на месте вашего мужа застрелился бы с горя :bad:
shelev
Согласна на счет уехать куда-нить в другую страну и не обязательно далеко лететь, можно, например, страны ближнего зарубежья рассмотреть-там есть что посмотреть и осень очень теплая.
Stupid_Girl
може концерт если с датой вовезет ?
подробнее тут
или что то подобное...
Stupid_Girl
сведите его с ума :злорадство:
Stupid_Girl
Осуществите его мечту: любит оружие, сводите его в тир, что бы настрелялся от души, нравится авиация, покатайте на вертолете, впечатления замечательные, а если нравятся голые женщины, то сходите с ним в стриптиз бар, например в Винтаж :biggrin:
54регион
логика ушла курить ,когда писали сей пост? )) - если человек интересуется оружием,то тиром и "стрелялками" прочими его не удивишь и категорию "Мечта" это времяпрепровождение давно покинуло ..про авиацию аналогично,неужели человек грезяший этим не беспочвенно и безнадёжно (не так как Вы-всем подряд и не космосом,например- кто-то)) не делает этого регулярно или хотя бы так часто,что бы тоже мечтой не было :dry: ПС про стрип бар надеюсь и так понятно )))
Stupid_Girl
поменяйте последовательность!
постель, торт, ресторан....
Хотя - если будет классно в постели, то в ресторан можете не попасть....;)
Stupid_Girl
Арендуйте на турбазе домик с камином. Можно разузнать на предмет верховой езды или лодочных прогулок. Муж будет колоть дрова для камина и грести по ноябрьским волнам, как проклятый, и чувствовать себя сильным мужчиной. А вы сможете покататься в лодочке и погреться у огня. Еды с собой большую корзину, наготовить дома. Мясо с красным вином подойдет - после физнагрузок на холоде самое то. И поищите в Интернете рецепт глинтвейна. И организуйте кресло-качалку с пледом, на всякий случай.
shapokliak
Арендуйте на турбазе домик с камином. Можно разузнать на предмет верховой езды или лодочных прогулок. Муж будет колоть дрова для камина и грести по ноябрьским волнам, как проклятый, и чувствовать себя сильным мужчиной.
ну зачем так извращаться) кстати да, можно сводить мужа в сауну. Хорошую. С настоящим камином, бассейном с подсветкой, музыкой (телевизор), кожаной мебелью, баней с вениками и пр. Вкусняшек набрать, вино... Ну и так, досуг продумать* поразнообразней :злорадство:

* нет, для этого вовсе не обязательно третих лиц привлекать))
IdemNaVostok
а все таки подумали о третьх лицах :злорадство:
IdemNaVostok
кстати да, можно сводить мужа в сауну.
смешно звучит :biggrin:
violka
ага, какая дура в сауну со своим мужем то ходит :злорадство:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
violka
смешно звучит :biggrin:
ну не знаю, просто он давно просится) может я его не так поняла конечно))
IdemNaVostok
всяко не так :ха-ха!:
Показать спойлер
может ты его не моешь помыцца просится :tantrum:
Показать спойлер
IdemNaVostok
смешно звучит :biggrin:
ну не знаю, просто он давно просится) может я его не так поняла конечно))
да сводите, канеш) тем более, если просится, да еще и давно!)
Андрей1979
Я хожу со своим в сауну .............. неправильно? :cray-1:
*пипец, обросла сегодня комплексами............
:biggrin:
svaliz
я просто терпеть не могу сауну!))) мне там плохо :not_i:
Андрей1979
ой да знаешь, он у меня вообще такой незатейливый. Как-то с мужиками с работу сходили в сауну (там точно женщин не было)). Он приходит домой и рассказывает: представляешь, там такая маленькая комната зачем-то. Я так понял, что это курилка. Покурил - а вытяжка-то вообще нефига не работает. Че к чему?))
violka
Мы с турецкой парилкой (мне) и сауной (ему) ходим :secret:
svaliz
правильно :friends:
истина где то посередине :biggrin:
IdemNaVostok
маленькая комнатка для чего о другого :злорадство:
Андрей1979
Правильно чо? :biggrin:
Ходить/нет?
*мечусь с полотенцем и шампунем.......
svaliz
Мы с турецкой парилкой (мне) и сауной (ему) ходим :secret:
у нас фитнес-клубе турецкая общая. Я в обычную хожу, а в эту чето стесняюсь, не решаюсь никак. А что они там делают? просто сидят и смотрят друг на друга? а если не смотреть друг на друга, то куда смотреть. Не, ну я так не могу :biggrin:
svaliz
правильно Ходить, а вот как ходить каждый сам выбирает :biggrin:
IdemNaVostok
Не, мы иногда и парочками, с девчами ложимся на лежаки, да трещим, или просто кайфуем :biggrin:
А чО смотреть то, раз взглянул, ну чисто из любопытства, да и все понятно.
Кому нравицца - пусть смотрят, мне поровну.