Whelp
чот я не пойму, Вы когда вместе с ним жили проблемы такой у вас не было переспать или нет? а щас когда не вместе вдруг захотелось?
Тогда не хотелось. Мне людей хочется, когда я с ними близко знакома, а тогда еще этого не было.
Я бы сказала не близко знакомы, а когда узнали друг друга по -лучше, как грится я помню-знаю все твои трещинки. Полностью поддерживаю Вашу позицию :agree: «объект» должен быть изучен . Мы же не собачки, которые снюхались и разбежались.
Nik1974
...а что вы ждали?
это форум а не кабинет психолога по взаимоотношениям...
Когда на форуме ТС задаёт вопрос, то он готов к любым вопросам-ответам. Зная, что по ту сторону монитора может оказаться кто угодно. Есть категория людей, которым проще поговорить с посторонними людьми чем с близкими, знакомыми, друзьями…Это как поездка в поезде поболтали и все всё забыли, кому то стало легче от того, что выговорился, кто то не умер от скуки.
Anyrochka
вот, любим мы в России получить на халяву то, за что иностранцы привыкли денежки выплачивать...
поэтому и не развивается у нас психоаналитика...
мы ведь не к врачу приходим, а в бар какой или на форум....
вот только тут клятву Гиппократа если и давали - то единицы...
Nik1974
а что же здесь плохого, что мы халяву то любим? :biggrin: а психоаналитика у нас развивается, только вот на форумах как раз, иногда можно и здесь дельный совет услышать, ну либо же просто посчитать все за и против
Bezuminka2013
не - все ерунда, вон форум скоро накроют тазиком Соболева....
А вопрос остался открытым потелепунькалась она с коллегой за этот долгий период праздников - или нет?
а то у меня еще кола и попкорн остались...
требую продолжения сюжетной линии данной истории!! :злорадство:
Не знаю может вам уже советовали, но все же . Совет номер один:
Три новых лучше одного старого)))
Если хочется, то нельзя себе отказывать, а то мозги набекрень встанут)
Совет номер два : спорт, спорт, спорт и главное побольше, побольше))
Whelp
Не вижу проблемы. В прошлый раз пожили, а теперь стесняетесь?)))