где познакомиться в Новосибирске с приличным парнем? (часть 2)
204544
1000
elle08
:agree:
с другой стороны, для тех, кто тянется за баблом. он станет еще более притягательным вариантом, раз бонусом идет "веселый и находчивый"
но, опять же, для них и конкуренция повысится, ввиду появления категории "не за баблом" :umnik:
Анжелина12
он станет еще более притягательным вариантом
а в этом-то что плохого? :biggrin: должно ж в мужчине еще хоть что-то нравиться кроме денег :dnknow: :rofl:
elle08
должно ж в мужчине еще хоть что-то нравиться кроме денег :dnknow: :rofl:
:agree:
ну так-то да
а в этом-то что плохого?
те, кто за баблом - не отсеются :not_i:
Анжелина12
гм, тогда мужику нужно не работать :biggrin: а жить на бабские деньги что ль? :umnik:
elle08
нет, конечно
но те, у которых в приоритете лишь бабло мужика - согласись, не лучший вариант
в идеале они ищут милую, бескорыстную, понимающую
вот и товарисч интересуется, где они такие водятся
Анжелина12
а чем он такую привлечет? выносом мозга и обидой на весь бабский мир? :dnknow: видно же, что характер у мужчины не из легких, кому нужно постоянное занудство по любому поводу? :beee:

пущай уж его за деньги терпят :спок:


зы. мы чуток пошутили, а он уже занял боксерскую стойку :biggrin:
Никто не слушает и даже не прислушивается к мнению шакаленков из серии, а мы пойдем на север и бурю переждем. Я всего лишь пытаюсь доходчивым языком довести психологический портрет нынешней массы испорченного интернетом и развращенного похабным телевиденьем людей.
ага, пришли плевать в колодец и ждете сочувствия-понимания :безум:
Так все-таки, где познакомиться с приличным парнем? :biggrin: В большом славном городе Новосибирске :tease:
Всегда считал, что форум это площадка для обсуждения (выявления) проблемных вопросов и нахождения путей решения.
Может, не стоит превращать в «базарный треп» данную площадку, а выдвигать по существу вопроса свои предложения?
Ну загнули конечно :rofl: Очередная Миролюбка в штанах ? :eek:
VikaRi
Так все-таки, где познакомиться с приличным парнем? :biggrin: В большом славном городе Новосибирске :tease:
О! В стриптиз баре!
elle08
Согласна, без этого тоже никуда. Только вот на деньги тянутся еще большее кол-во представительниц прекрасного пола. Вот в этом моменте надо быть аккуратным. Золотая середина-это хорошо, но не каждый способен на это. Часто встречается либо веселый и находчивый, либо обеспеченный))
Согласен с вами.
Конечно, не стоит грести всех под одну гребенку, но, и Вы, пожалуйста, поймите меня, когда МЧ успешный, да еще обладает привлекательный внешностью, что проецируется в голове у девушки (женщины)? А вот что «Да, кавалер солидный, у него пади женщин вагон и маленькая тележка, да еще он женат давно и куча детишек». Довожу это вам, как устоявшейся факт, именно это за моей спиной говорят молодые «соплячки», только что принятые к нам на работу после институтской скамьи. У мудреных опытом женщин другие взгляды, они видят в таком человеке надежного спутника (защитника), т.к. только его один ВИД производит на них впечатление благонадежного мужчины, за которым она будет себя чувствовать, как за каменной стеной. А что ему делать с её бывшими мужьями и детьми от предыдущих браков они не задумываются.
Вот она горькая действительность.
А вы сами чего хотите? Умудренных женщин без "багажа"? Так ищите и найдете! Поверьте, состоявшихся девушек/женщин без багажа детей и бывших мужей ОЧЕНЬ много, которые как раз ищут надежного спутника и защитника. А этих спутников и защитников как раз и не очень много. И не "соплячки" они после институтской скамьи, и не старушки, как вы писали выше после 35)
Barceloneta
А я хочу познакомиться с каким-нибудь автомехаником или фрезеровщиком, или водителем грузовика. Не хочу знакомиться со всякими бизнесменами и тп.
kazik
Дорогое это будет знакомство, в стриптиз-баре...1000 только чтобы туда зайти :злорадство:
VikaRi
Дорогое это будет знакомство, в стриптиз-баре...1000 только чтобы туда зайти :злорадство:
ээээ.... зато качественно:улыб:
kazik
Качество также никто не гарантирует :tease:
VikaRi
расслабся - в хорошие заведения женщин без сопровождения не пускают.
nilcky
а то разорвать в клочья завидных женихов могут? :eek:
VikaRi
Если хотите, значит познакомитесь. Главное быть улыбчивой и излучать доброту)
nilcky
Да делов то - на хвост упасть кому-нибудь...я имею в виду, что сама возможность удачи хромает. Хотя...я никогда не была в таких местах - раз зайти можно, с целью ознакомления с предметом :umnik:
VikaRi
Да делов то - на хвост упасть кому-нибудь...я имею в виду, что сама возможность удачи хромает. Хотя...я никогда не была в таких местах - раз зайти можно, с целью ознакомления с предметом :umnik:
эээ ну как бы упасть на хвост тоже не так просто:улыб:
kazik
согласен. падать возле входа - палево, а на подходах вычислять еще тот цирк ("мужчина, а хотите стриптиз посмотреть?" славик и димон с покупкой парнухи и презервативов курят в сторонке). а если есть мужчина, которого можно уболтать, то нафиг его в стриптиз тащить?
kazik
да ладно, форумские мужики ходят время от времени, только смысл там таких же искать? :dnknow:
elle08
:agree:
Показать спойлер
за глаза с девочками обсуждаем, что мужчина с форума - это диагноз :secret: :biggrin:
Показать спойлер
elle08
да ладно, форумские мужики ходят время от времени, только смысл там таких же искать? :dnknow:
Да че та сомневаюсь.... если тока Сашка консалтинг:улыб:
kazik
а ты не сомневайся:улыб:только мужики туда ходят точно не с бабами знакомиться, особенно для серьезных отношений :biggrin:
VikaRi
ты знаешь, сейчас вспомнила, в нашу столовку кассирши с такой целью устраиваются :biggrin: говорят помогает :secret:
elle08
поди при полном параде за кассой сидят? :миг:
Девушки не одни только вы задаётесь этим вопросом) мне вот как парню тоже очень интересно где же вы обитаете)) сегодня вот сменил секцию рукопашного боя на фитнес клуб)) авось повезёт.
Renim
Девушки часто бывают в кино, театрах, на выставки ходят, катаются на велосипедах да и просто гуляют в парках)
Barceloneta
да у нас страна женская, девушки везде :biggrin:
PoNy
везде-то везде,а Ту самую парень не нашел, значит не все так просто :хехе:
Renim
и чего только не сделаешь ради девушек :ухмылка:
Тех самых тяжеловато найти. Была у меня такая девушка. Правда из за моего не дальновидения у её поменялась фамилия и появился штамп в паспорте. С тех пор встречался не раз с девушками. Таких жарких чувств больше не появлялось. Но что удевительно после меня они как зговорившись выходят замуж)) в я как был один так и остаюсь. Как буд то проклятье какое то. Кино не вариант. Парами в основном ходят все) в клубах ни чего серьёзного не найти проверено и не раз. Я ещё один шаг предпринял. По мимо своего дела. Устроился в отель на посменную работу. Тут много девушек моего возроста работает. Возможно где то здесь моя и скрывается)))
Renim
Наслаждайтесь жизнью и встретите свою тогда, когда время настанет и будете к этому готовы. Не думайте ни о каких пролятьях. Еще момент: когда целенаправленно ищешь Его/Ее ,то не найдешь, вот когда мысли не об этом и на пути обязательно встретишь своего человека)
никого он не встретит, так и будет из *рукопашного* в фитнес и обратно, туда - сюда...
Репли_Кейт
Катя :rofl: ну такие позитивные были предсказания))) ну ты чего так обрубаешь то?))))
Репли_Кейт
Я бы не была такой категоричной. Все в наших руках)
Renim
Да, в отелях много девушек работает. :злорадство:
Вы главное, при знакомстве с феей повнимательнее будьте к ее профессии. :улыб:
PoNy
патамушта либо нытик, либо тролль :biggrin: а все такие добрые, что спасу нет
Репли_Кейт
я думаю молодой и романтичный))))
Renim
кстати я придумала вам вариант - беспроигрышный. устройтесь в школу!!! в отели есть вероятность, что дамы неприличные попадутся, а там интеллигентная профессия наверняка. и 95% женщины. а вы физрук :злорадство: после фитнес-зала то потяните физруком)))
Ну во первых я не нытик и не троль. Кому не интересно мне советом помочь могут спокойно игнорировать сообщения не переходя на личности)) физруком было бы здорово. Но тогда мне придется высилиться с квартиры продать машину и преехать в комуналку) да и универ пожалуй на зп преподавателя тоже врят ли вытяну)) нужен более реальный и прогматичный вариант)
Renim
таксуйте возле Пед. института по вечерам :biggrin:
Renim
Идите на танцы заниматься-там обычно всегда девушек больше , чем парней)
Renim
Да и по кафушкам кушать уже запарило) как было бы классно в очередной раз приехав с объекта увидеть на домашнем столе вкусный наварестый борщевский))))
Barceloneta
На счёт танцев это идея) я люблю танцевать. Было бы не плохо делать это идеально) таксистом в прошлом году пробовал поработать. Хватило меня ровно на 2 недели. Стальные нарвы нужны для такой работы)
Renim
таксуйте, в смысле студенток подвозите за красивые глаза до дома)