Разойтись? помогите советом
16029
82
Monik_a
тс, а что вы его к себе замом не возьмете? Или вместо квартиры еще одной, дали бы ему 3 миллиона на развитие бизнеса? Сколько вам квартира приносит? 20 тысяч в месяц. А за 3 ляма можно купить 30 корчей, каждый из которых будет 20 тысяч чистыми приносить в месяц, 600 тысяч в месяц, через полгода он вернет всю сумму и у него будет свой доход 600 тысяч в месяц, вообще проблем не вижу
дали бы ему 3 миллиона на развитие
феерично, он на жизнь не зарабатывает, ему еще 3 ляма дай чтобы он их про...л
Да как он будет зарабатывать? Ему же надо от чего то оттолкнуться! Бизнес это геометрическая прогрессия, каждый год обычно доход удваивается, можно 15 лет копить первоначальный капитал, но если дать старт, то за полгода все отобьется. Зачем лишние испытания, тем более они одна Семья, все должно идти в одну копилку. Вы же считаете нормальным если родители или муж дают девочке деньги на салон красоты и она потом говорит, какая она талантливая бизнес леди
Репли_Кейт
Так тебя ж незамужние читают... Счаз как подумают, что будут такое писать - вмиг взамуж попадут и усе - пиши пропало... Так и останутся старыми девами... :biggrin:
54регион
Оне не семья... Он до сих пор при ней просто потому что лето не наступило... А в такую погоду приличный человек и собаку на улицу не прогонит... :biggrin:
от недвижимости такая низкая доходность, я бы на месте тс, наоборот мужа подтянула бы в бизнес, вместо квартир, можно транспортное агенство открыть, несколько фур, каждая 200-300 чистыми в месяц везет, вот муж и контролировал бы эту ветвь бизнеса. И самой тс надежнее, когда идет развитие по нескольким направлениям, прихлопнут ее бизнес, есть запасной вариант
54регион
А еще его можно поставить на вокзале с табличками "сдам квартиру" - посутошно они денег будут больше приносить... И рисков "0" и он деньги приносит... И не перетруждается.... :biggrin:
Вы заглавный пост читали? Три года они вместе, три года он не может работу найти нормальную, он не муж и фактически никто, нашли дурочек на ваши хотелки деньги раздавать :rofl:
если бы предпринимательская жилка хоть маленько у него была, он бы уже нашел способ это ТС продемонстрировать, а пока что просто хорошо устроился дядя.
54регион
нету у нее проблемы с деньгами... Не-ту... Вот был бы у него пассивный доход равный ейному - ничего не поменялось бы... Если бы диван попой мял и с зомбоящика деградировал до уровня "жрать-спать-сношаться"... Формально, не думаю, что дятька ей прям дорого обходится... Просто ей не за что его уважать, она считает его много приземленнее себя, лузером... Потому и прогнать сцыт - сгинет же где-нить у обочины... животина нежизнеспособная... :biggrin: Чего грех на душу брать?)
А филак ему дать - ну и чего? Это будет завсегда ее дело ибо стартовало на ее деньги под ее риски (она же уверена, что если не покатит (а оно точно не покатит у Лузера) он денег не вернет... Ибо откуда? Он же лузер... )... Так что он по итогу будет либо человеком, который без нее ничего никогда не добился бы, либо лошаро который еще и денег засадил...
Опять же, он не так молод, таксует... Вы у него-то спросили - оно ему надо? :biggrin: У мужика нормальная размеряная жизнь, которая его устраивает... Погонял несколько часов по ночному городу, поспал до обеда, с теткой расслабился... Забот-хлопот особых нема... Ну зачем себе жизнь усложнять? Лезть куда-то в чем не понимаешь нифига... Опять же, бизнес с близким человеком, говорят, прямой путь к его потере...
а если в эти квартиры массажисток посадить, то по доходу он скоро тс переплюнет )))
54регион
Тада он таки полюбит свою работу.... :rofl: Через год выкупит и недвижку и массажисток и будет ему счастье... :rofl:
тс, мужа вашего не Александр зовут? Вы не из Советского района?
54регион
Вы же считаете нормальным если родители или муж дают девочке деньги на салон красоты и она потом говорит, какая она талантливая бизнес леди
у тебя мечта салон красоты открыть? :eek:
54регион
Да как он будет зарабатывать? Ему же надо от чего то оттолкнуться! Бизнес это геометрическая прогрессия, каждый год обычно доход удваивается, можно 15 лет копить первоначальный капитал, но если дать старт, то за полгода все отобьется. Зачем лишние испытания, тем более они одна Семья, все должно идти в одну копилку. Вы же считаете нормальным если родители или муж дают девочке деньги на салон красоты и она потом говорит, какая она талантливая бизнес леди
Вася, помоги даме с выбором, направь ее усиленным вектором в спину в сторону развода, и............ :злорадство: у тебя есть шанс! :rofl:
Ты прям типично ее ца............
Myau
зачем мне 36 лет, когда мне всего 32 и у меня все уже есть, все заработал? Вокруг меня молодых девчонок сотни, а может тысячи )))
54регион
зачем мне 36 лет, когда мне всего 32 и у меня все уже есть, все заработал? Вокруг меня молодых девчонок сотни, а может тысячи )))
И все повально с первоначальным капиталом и бизнес-планом :злорадство:
54регион
Вокруг меня мильярды... Справедливости ради, оне вокруг всех... Главное, радиус побольше взять... :rofl:
совершенно прав, коллега ))) и даже если 0,1 % клюнет на нас, то от 3 миллиардов это 3 миллиона женщин! )))
микс
не было ни капитала, ни бизнес плана, было большое желание работать и зарабатывать, ошибок конечно набил, зато сейчас можно жить и не думать, что завтра надоем 36-летней и меня выставят на улицу )))
54регион
Вокруг меня молодых девчонок сотни, а может тысячи )))
а они-то об этом знают? :ухмылка:
Баристер
Вокруг меня мильярды...
не Миша, уже нету, все ушли к Василию :rofl:
elle08
Василий тоже вокруг меня... :eek: :secret: :eek: :ха-ха!:
54регион
Васятко! Возраст по разному отражаецца и на внешнем, и на внутреннем мире, уж поверь :biggrin: *сильно рекламирую тс........
А чо думать то?
Исполняй супружеский долг своими 21 сантиметрами, да цветочки дари, и все думы........... а вот за арендованную квартиру тем же самым не прокатит............ :злорадство: :biggrin:
Не знаю, чо выеживаешься, бери, товар штучный, уйдет :secret:
Myau
Читайте контЭкст... Все мы вокруг всех.... А некоторые, даже между... :злорадство: :rofl:
54регион
За время совместной жизни было не мало комических ситуаций "с займом ему денег".
- говорит мне, я присмотрел себе свитера на зиму, давай вместе заедем - посмотришь, оценишь.... приехали - я говорю, нормальные, красивые, покупай....достает из кармана 800 рублей и говорит - добавишь, у меня не хватает, я отдам (не хватает даже на 1/4 для одного свитера)....купили 2 штуки.
- в одну квартиру мою решили купить бытовую технику для квартирантов, он говорит - у меня через знакомого можно дешево бытовую технику купить со склада (знакомы были тогда месяц). Дала ему 15 000 руб. на холодильник, вечером приходит и говорит - у меня был долг по алиментам, пришлось заплатить, вот сдача - и отдал 3 000 руб.....
- покупала ему много разной одежды-джинсы, футболки, туфли (сам всегда выбирал), носит не снимая и всегда говорит, что все вещи плохого качества. что все что я покупаю - плохо носится, потому что не с душой куплено.
- на день ржденье дарила ему золотые часы - бала такая реакция "ооооой, а что браслет не золотооооой?!"
- одно время я была без машины, он меня возил по делам на своей - брал деньги на бензин.
- просила как то по работе сдать документы - согласился помочь за 3 000 руб.
- даже когда машину мне покупали - ездили в Москву к моим родственникам - взял с меня 15 000 руб. за то что пригнал ее....

Если ругаемся начинаю много вспоминать - всегда говорит, что мне ничего не должен и все что брал - отдал, просто я не помню этого, что деньги которые я ему платила за его помощь мне - он тратил на меня, но я этого тоже не помню.... что в рестораны меня водил не меньше чем я его и прочее....
54регион
Так я про ваших "тысячи молодых девушек " писала, что они с капиталом и бизнес-планом :present: вас все ждут-с :tease:
Monik_a
ну и нафиг такие товарно-денежные отношения? Я считаю, семья должна смотреть в одном направлении, общий бюджет, общие заботы, общие интересы, взаимная поддержка
Monik_a
"Если 10-й муж бьет по морде, дело не в муже, а в морде" (с). Грубо, но как-то так...
Monik_a
За время совместной жизни было не мало комических ситуаций "с займом ему денег".
- говорит мне, я присмотрел себе свитера на зиму, давай вместе заедем - посмотришь, оценишь.... приехали - я говорю, нормальные, красивые, покупай....достает из кармана 800 рублей и говорит - добавишь, у меня не хватает, я отдам (не хватает даже на 1/4 для одного свитера)....купили 2 штуки.
- в одну квартиру мою решили купить бытовую технику для квартирантов, он говорит - у меня через знакомого можно дешево бытовую технику купить со склада (знакомы были тогда месяц). Дала ему 15 000 руб. на холодильник, вечером приходит и говорит - у меня был долг по алиментам, пришлось заплатить, вот сдача - и отдал 3 000 руб.....
- покупала ему много разной одежды-джинсы, футболки, туфли (сам всегда выбирал), носит не снимая и всегда говорит, что все вещи плохого качества. что все что я покупаю - плохо носится, потому что не с душой куплено.
- на день ржденье дарила ему золотые часы - бала такая реакция "ооооой, а что браслет не золотооооой?!"
- одно время я была без машины, он меня возил по делам на своей - брал деньги на бензин.
- просила как то по работе сдать документы - согласился помочь за 3 000 руб.
- даже когда машину мне покупали - ездили в Москву к моим родственникам - взял с меня 15 000 руб. за то что пригнал ее....

Если ругаемся начинаю много вспоминать - всегда говорит, что мне ничего не должен и все что брал - отдал, просто я не помню этого, что деньги которые я ему платила за его помощь мне - он тратил на меня, но я этого тоже не помню.... что в рестораны меня водил не меньше чем я его и прочее....
Вам правда 30 с чем-то лет? :eek:
marfyntik
такая каша в голове, они бы еще посчитали кто сколько оргазмов испытал и выдвинули друг другу неустойку
Monik_a
Вы эти ситуации считаете комичными?

А мне кажется, что для 36 летней девушки (как я поняла из текста с 2-мя разводами и без детей) уже на втором-третьем пункте должен был режим самосохранения включиться...

Ну по всем параметрам и по тому как вы это все пишите видно, что мужчина совсем не оправдывает ваших ожиданий. Ему 38 - он не изменится, хоть вы 10 детей ему родите. Для него Вы - не та женщина, ради которой он захочет поднять попу с дивана. Не та...

Ищите нормального [в вашем понимании] мужчину и с первого дня вашей совместной жизни будьте женщиной в отношениях, а не мужиком.
Monik_a
За время совместной жизни было не мало комических ситуаций "с займом ему денег".
Какой-то совсем жЫрный троллинг уже.
Вам 36, вы занимаетесь бизнесом и после всего изложенного перед вами еще стоят вопросы из первого поста?
"Не верю" (с)