Неужели это правда?
16314
64
у меня в юности были подруги такие. Долго пришлось работать над собой, чтоб прекатить завидовать. Помогло очень то, что научилась знакомиться и у самой было по два свидания в день. Иногда даже в квартиру не заходила, просто один привозил, со вторым уезжала Но это еще не все, в ситуациях когда на подругу западает больше парней, а такое до сих пор иногда бывает, остаюсь спойкной уже. Что здесь помогло? Ну наверное уверенность в себе и полное принятие себя :biggrin:
Shаманка
У нас в мозге есть так называемые зеркальные нейроны, с помощью которых человек дублирует то, что он видит перед собой. не задумываясь о механизме действия. На примитивном уровне - жесты и движения (взять стакан и выпить воды), на сложном - социальный успех. Так вот чем большим количеством успешных людей, состоявшихся именно в том, что тебе нужно, ты себя окружаешь, тем выше шанс, что и ты сам станешь успешным. Ибо будешь зеркалить успех того, кто рядом. И наоборот.

Вот почему так важно, если хочешь быть богатым, общаться и дружить с богатыми. Если хочешь замуж и семью - общаться с теми, кто состоялся в этой сфере. Хочешь стать начитанным и культурным - соответственно.

О том, что неудачников надо исключать из своего ареала, потому что это действительно заразно (отсутствие денег, личной жизни, карьеры, красоты, спроса у противоположного пола, культурного уровня и тд и тп) - говорить, наверное, не стоит.

Поэтому иногда не интеллектуальная красавица и умница-дурнушка являются прекрасным симбиозом - они зеркалят друг друга в нужных им категориях, и если они делают это грамотно, то со временем подтягиваются на один уровень по всем показателям и выглядят как родные сестры. Ну, и дружба на всю жизнь, конечно же.
Новодворcкая_ВИ
Помогло очень то, что научилась знакомиться и у самой было по два свидания в день.
Тут очень важно еще, чтобы свидания были со всеми, как на подбор, орлами. Которые однозначно круче, чем у подруги. Но учитывая, что орлов в жизни вообще - единицы, а значит, пачками можно навылавливать только таких, как тогда в Каприччио, то этот способ подойдет далеко не всем...
Второе правило женского пикапа " если к тебе подошел мужчина, а при этом ты не делала нечего чтоб привлечь его внимание, то подобные предложения всегда отклоняем"
С моей стороны провокаций на знакомство не было.
Новодворcкая_ВИ
Не поняла - при чем тут это? Я о качестве тех, с кем на свидание ходить.
а при том, что орел сам никогда первый не подойдет
Значит проявлять активность нужно самой.
Получилось один раз, получиться и второй.
Новодворcкая_ВИ
Опять ты не о том :улыб:

Я говорила, что мне бы самооценку поднял один-единственный орел, а не куча оладухов по 5 копеек за пучок :улыб: А 5 свиданий в день могут быть только с оладухами, ибо ты нигде столько орлов не напасешься. Более того - меня бы лично такая схема (5 свиданий с оладухами в день) наоборот еще в бОльшую депрессию вогнала бы, ибо оладухов я перевариваю только редко и в небольших количествах, они мне на нервы действуют... Поэтому я бы выбрала для себя схему мощного апгрейда (внешность-внутренность), поиск орла, накопление сил и один выстрел в нужную мне сторону.
Hoda
О том, что неудачников надо исключать из своего ареала, потому что это действительно заразно (отсутствие денег, личной жизни, карьеры, красоты, спроса у противоположного пола, культурного уровня и тд и тп) - говорить, наверное, не стоит.
ну а с какой стати тогда успешному дружить с менее успешными? Вот тянется т.н. неудачник к удачливому дабы его отзеркалить. А успешному это нафига?
Shаманка
Может потому что без свиты нет короля? ) должен же кто-то ахать и слушать, смотреть и завидовать, ну и тд )
b52
может и так) психи - они такие :biggrin:
это ж как себя надо не любить, чтобы красоваться на фоне менее привлекательной подруги?
можно еще мопса завести, с ним ходить, на его фоне тоже лучше выглядеть будет.
Я лет в 13-14 была такой же страшненькой подружкой у красавицы. Но наша дружба закончилась, когда гадкий утенок начал превращаться в лебедя. Вот и вся женская дружба :спок:
Это как?
На вас стали смотреть парни, которые нравились ей?
Новодворcкая_ВИ
Да как-как...
Наверняка маленький гадкий утёнок стал превращаться в большого гадкого лебедя, вот все и разбежались.

Тут и сказке конец...
Wolf15
:ха-ха!: нет, этот не тот случай

Это как?
На вас стали смотреть парни, которые нравились ей?
именно