Lazura
Оль, да даже из просто эгоистических соображений, зачем мужчине распыляться перед только что встречной дамой и доставлять ей удовольствие?
Мдя, невезет тебе в жизни с мужиками:улыб:
Lazura
Так и я вроде тоже, просто мнение озвучиваю. Или убеждаю? :biggrin:
UHECCA
Ок., согласна :agree: потащила я свою ленивую закомплексованную задницу по делам сходить. :biggrin:

Всем до свидания.
kazik
Ты лучше скажи на какой день знакомства прилично намекнуть мужчине на обязательную сдачу анализов? :umnik:
elle08
Ты лучше скажи на какой день знакомства прилично намекнуть мужчине на обязательную сдачу анализов? :umnik:
Боюсь меня столь сложный подход к сексу видимо отпугнет от такой женщины.

Во первых это бессмысленно, ибо сдав анализы с утра, он вечером может с кем то переспать.

Во вторых для первого раза придумали презервативы, и если людям хорошо вместе, тогда уже сдают анализы и начинают пить контрацептивы чтобы заниматься сексом без презерватива.
сардина
ППКС :))
я вообще считаю, что если желание возникло у обоих - секс уже случился. Для Вселенной времени нету, все наши социальные реверансы также совсем ничего не значат. А вот возникшее желание, движение души, проявление чувств - событие, состоявшийся сюжет, даже если до телесных движений не дошло. Всякий, кто признает приоритет духа перед телом, с этим логически согласится, как мне кажется.
А раз секс уже случился на более высоком уровне (т.е. человек допустил саму возможность зарождения желания в своих чувствах), то какая нафиг разница, сколько там было движений до момента телесного коннекта, если это по любому более низкий и менее значимый уровень?!
kazik
Мдя, невезет тебе в жизни с мужиками:улыб:
Вообще :not_i: вот так и живу- мыкаюС, и с мужем мы все больше одетые, да в темноте, и окромя рабоче-крестьянской даже ничего не пробовали. Короче ничего слаще моркови и не видала я :cray-1: Вот может ты меня пожалеешь и осчастливишь? :смущ: Гарантируешь мне фееричный оргазм на нашем первом свидании? :смущ: А я тебе потом всю жизнь благодарная буду - за науку, участие и счастье нереальное от первой нашей встречи :yes.gif: :wub1.gif:
Только, кажется мне, откажисся ты, и так и буду я дальше невезучая :хммм: Пошла порыдаю в подушку :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Lazura
Ага, мужа обязательно с собой на первое свидание возьмите, пусть охламон поучится, как надо, а то ишь чего удумал, жену в черном теле держать - ничего в жизни не знает и не видела :secret:
сардина
Я не буду спорить. Если вы убеждены, что секс в первый день - это проституция, то это ваш взгляд. У меня другой ))
Не, я такого не писала, Проституция - это секс за деньги с кем угодно. А секс в первый день - это распущенность, и когда животное над разумным преобладает.
UHECCA
Не, мужа нельзя. Вот увидит он Аполлона- Казика в деле и совершенно замкнется, не видать мне потом даже рабоче-крестьянской и в темноте. Потом вдвоем будем в комплексах захлебываться :хммм: Не, не могу я так с ним, не гуманно это :not_i:
Lazura
Не, я такого не писала, Проституция - это секс за деньги с кем угодно. А секс в первый день - это распущенность, и когда животное над разумным преобладает.


забыла это треклятое ИМХО написать, а пост уже не редактируется :eek: Люди !!! ИМХО это все :appl:
Lazura
Жжжжаль, я думала надерёт упругую попу и оторвет всё, что отрывается... блин, не удалась провокация... не удалась :смущ:
UHECCA
Вот представьте теперь, как тяжело мне жить, ни какого выхода и просвета :not_i: ладно хоть тут люди добрые понимают, что с воспитанием моим накосячили, что мужики мне плохие встречаются, что все неладно у меня....одна надежда - на доброту ихнюю, мож пожалеет кто :хммм:
Lazura
Я бы, на вашем месте, так в себе не копалась, здесь люди добрые доведут до... белого коленья, если так эмоционально на все реагировать и постоянно в себе сомневаться.
sforzando
Тоже думаю, что разницы абсолютно никакой ))
UHECCA
Я бы, на вашем месте, так в себе не копалась, здесь люди добрые доведут до...
Ну тогда я еще и неблагодарной задницей буду, они же заботятся обо мне, переживают....А я же и так -сплошное недоразумение, куда еще усугублять?
сардина
Смотря кто тебе нравится с первого раза:улыб: похоже есть прослойка дам, которым на пути встречаются сплошь бомжи, жулики и прочие ассоциальные элементы, потому они вынуждены тщательно их изучить, дабы найти что-то хорошее, что может привести к зарождению симпатии :biggrin:
Lazura
Это все зависит от отношения к этому всему
Показать спойлер
- Ну и как ваш сын всё еще страдает анурезом?
- Что вы, мы пару месяцев проходили к психологу, теперь он им не страдает - гордится

P.S.: Очень многие здесь гордятся тем, чем в реале нужно страдать.
Показать спойлер
elle08
То есть любой мужик не бомж, не жулик и не асоциальный элемент, в котором есть три грамма чего-то хорошего - подходит для твоей постели??? :eek: Однако...
UHECCA
От чего страдать? Можно уточнить? :umnik: от отсутствия знакомства с людьми, от которых при ближайшем рассмотрении нужно бежать сломя ноги? :biggrin:
Лия
Почему любой???? :безум: мне вообще редко кто нравится :dnknow: но поскольку с кем-попало не общаюсь вовсе, даже случайно, то люди точно не требуют проверки ФСБ :biggrin:
elle08
ну-ка ну-ка, цитатку мне про проверку ФСБ кинь, а то голословно утрируешь, доводя до абсурда.
Лия
У человека глаз-алмаз, поднатаскалась уже за столько лет сходу определять муЩин :biggrin:
elle08
У меня в окружении человек сто мужчин, хороших, добрых, милых, состоявшихся, (женатых и не очень, не суть) периодически сталкиваюсь с новыми такими же хорошими добрыми, милыми. По твоей логике к каждому в обязательном порядке нужно хотеть залезть в штаны. :biggrin:
Lazura
А что в этом сложного?:улыб: основные вещи видно сразу, а то как измениться человек лет через 5 или 10 невозможно узнать даже за пару месяцев
Лия
Чо Вы УК то сюдой тащите...? Давайте уж хоть на уровне морали останемся - захотел предать - предал... Ну так это так и есть... :dnknow:
Все ж началось с кандомизации... И развивается на почве роста индивидуализации... Ежели ранее народ более коллективно жил, соседей знали с родней регулярно собирались... Были заморочки на предмет "а чо о тебе подумают?" То теперь все проще... Люди живут без обчественного контроля, можно сказать... Людям безразлично кто с кем и сколько спит... И на мой взгляд, это правильно...
То есть дело не в том, что люди были очень морализвоанны, а потом вот им навязали культ перепихонский.... Просто, с одной стороны, топить своих выродков как котят им совесть не позволяла, а ростить - лениво было, с другой - кого из партии выгонят, кого от церкви отлучат, на кого старая клюшка на лавке у подъезда шипеть будет, с кем еще какая оказия приключится... Вот и носили таблетку аспирина зажатой меж колен... По мере роста контроля рождаемости, собсна, народ и начал думать - ну а чо нет-то? Опять же, бацылы лечатцо... Генетическая экспертиза показывает от кого приплод...
Среднестатистический половой партнер доставляет больше удовольствия чем акт самоудовлетворения... Ну, право дело, никто же в серьез не задумывается о мастурбации... Ну захотелось - туда-сюда-обратно и все... В чем, собственно, принципиальное различие...? Забавно, что чаще сравнивают с иными естественными потребностями, вроде - покушать-в туалет сходить... Давайте уже с чем-то родственным сравнивать... :biggrin:
Lazura
Не, я не против. И что, идентифицировала человека как "хороший", затем надо обязательно переспать? :безум: Если б я спала с каждым хорошим встреченным мужиком, мне б фюзеляжа не хватило, звездочки рисовать :rofl:
Лия
Тебе они ВСЕ нравятся как мужчины? :eek: мне дай бог что б один из 30 приглянулся :dry:
Баристер
Были заморочки на предмет "а чо о тебе подумают?"
Думаете? Многие человеки внутренне деморализованы изначально? И как только внешние сдерживающие факторы пали, то понесли ботинки Митю? Ну тоже теория, да. Вполне себе реальная такая.
Баристер
Ой, "доХтор", здравствуйте :agree:
У меня тут еще одна фобия приключилась, не могу ей обозначение подобрать, выручайте :смущ: :biggrin:
В общем для меня герпес вагинальный - страшнее "атомной войны", будем в диагноз записывать? :а\?:
Лия
Ну так-то он прав, ибо иначе провинциальные россиянки не снискали той славы на курортах Турции, когда медички из Барнаула идут в отрыв :biggrin:
elle08
Ты уж определись с позицией на мой счет, фсб или нравятся все подряд. :biggrin: я не отделяю первичные половые признаки от личности. И мне не нужно сначала переспать с человеком или захотеть его, чтобы понять что передо мной мужчина. Ты запуталась в троллинге, не выплывешь уже:улыб:
Лия
Что тебе нужно что бы влюбится? :umnik: тебе настолько не понравился человек с первого взгляда, что понадобились месяцы на его расшифровку? Ну правда сложно понять
elle08
Ну тогда что, вырисовывается теория о разделении людей и градации от высокоорганизованных личностей до полуживотных, которых можно только общественной кувалдой и сдержать. Я эти теории не очень люблю и не слишком в них сильна. Но раз так, значит так.
elle08
Нет, не так. Вот допустим на первой встрече мне понравился мужчина. Тогда у меня возникает интерес и желание увидеть его еще раз. Никак не лечь в постель. Можешь смеяться, но у меня есть список стандартных вопросов и маркеров. На первой встрече что можно понять? Разве что курит/не курит (для меня курящий мужчина асексуален), ну и насладиться лицезрением павлиньего хвоста. А дальше мне нужно понаблюдать какое-то время. Есть набор неких маркеров после которых не объясняя причин разворачиваешься и уходишь на любом свидании, наличие хоть одного из них опять же делает для меня мужчину автоматически асексуальным.
Лия
Не знаю, но оказавшись вдали от привычного "общества" дамы пускаются во все тяжкие, что предполагает все же считать "общество" основным сдерживающим фактором
Лия
Я думаю это длительный процесс... Лет 40 назад "комерсом" было быть не очень хорошо... Кому-то это не мешало быть спекулянтом, кому-то нет... Потом "идиалогия"поменялась, но ежели 25 лет назад к продаванам-комерсам-жиповодам многие относились "не хорошо", то сегодня уже хватает тех, кто относится к ним позитивно... И это не вопрос именно наказания в УК, просто человечья мораль штука подвижная... И ежели отпадает разумность норматива - оно пересматривается...
Лия
На первой встрече можно понять очень много, если человек интересен :улыб:
Лия
Опять же, у Вас-то сохранилась разумность целомудрия из некоторых энергетических соображений.... Лазура избегает негатива - для целомудрие тоже актуално... Чо делать тем, для кого вся эта энергия - чушь несусветная, а по заболеваниям и прочему логика работает в сторону - ежели на роду написано издохнуть в пожаре - хоть уплавайся в проруби - все одно не утонешь... А уж есжели написано утонуть, так и в стакане захлебнешься...
Т.е. если составлять таблички "за"" и "против" - есть люди для которых колонка "против" - пуста... Вот и весь механизьм... :dnknow:
Лия
НПП. я тетка и я на стороне sforzando, сардины, elle08 и Баристера. Для статистики решила отметиться:улыб:
elle08
На первой встрече можно понять очень много, если человек интересен :улыб:
И сразу опытным путём попробовать , чего уж время тратить, оно же не резиновое, тем более с Московскими пробками :biggrin:
blackhorse
:biggrin:
Поздравляю :agree: Добро Пожаловать, внесла Вас в списки :yes.gif:
Баристер
она у меня и до этого была, пока я не начала изучать всяческую литературу. где-то видимо в генокоде прошита:улыб:
Lazura
Если человек очень нравиться, то можно и попробовать, от этого он точно не разонравится:улыб:скорее начнёт нравится ещё более:смущ: :wub1.gif:

Для непонятливых поясняю, мне очень редко кто нравится вообще:улыб:
Лия
Ну так вопрос базовых ценностей, наверное...Я почти наверняка как-то раз одну девушку оскорбил своим мнением относительно бесполезности девственности... Ей было что-то около 18, она собиралась взамуж за моего товарища и искренне считала это достоинством... По понятным причинам мое мнение относительно того, что, будь я на месте товарища - отправил бы ее к доктору на дефлорацию с тем чтоб первую брачную не портить и что отсутствие полового опыта до брака весьма вероятно негативно скажется на брачной жизни, равно как и то, что мужику пофигу "какой он там в списке", ведь колличество возможных половых актов у женщины не лимитировано - разделено не было... :rofl:
У каждого из нас свой набор базовых ценностей, исходя из которых мы и отдаем тому или иному образу жизни... По разному оцениваем допустимое и недопустимое поведение... Наверное, потому мы и разные...
Баристер
По заболеванием Казик уже выше написал, а герпес сейчас вообще почти у всех в организме в том или ином виде присутствует, это скорее вопрос имуннитета поскольку диагностика возможно только в период обострения, второго у вирус носителя может вообще никогда не возникнуть
elle08
И сколько у вас таких случаев на первом свидании и чтобы волшебно и чтобы потом еще больше нравился?
Лия
Думаете? Многие человеки внутренне деморализованы изначально? И как только внешние сдерживающие факторы пали, то понесли ботинки Митю? Ну тоже теория, да. Вполне себе реальная такая.
Что значит деморализованы? Мораль это не свойство человека, это свойство общества. Общество меняется, меняется мораль. Так происходит уже много тысяч лет.
kazik
Казик, дорогуша, будет мне фееричный оргазм от тебя или нет?
Lazura
Да, и сразу же попробовать. У меня такое было два раза за всю мою жизнь.
Я не разочарована до сих пор.
Хотя понимание происходящего пришло не так давно. Не знаю на сколько в полном объеме, скорее всего буду еще дополнять выводами.
Второй мужчина, пишет мне раз в год наверное. И я ему так же.
За последние несколько лет от него пришло два письма за день до очень значимых в моей жизни событий.