Очень глупый вопрос. Топик не для нервных.
22323
93
Дориан
Вы их приямо при встрече сортируете? Или как это просиходит? И почему мелкие вместе с крупными?
сардина
да блин, я ж про знакомых. сестренка друга, просто знакомая, девушка друга, постоянно пересекаемся же, там как раз около школы магазин они толпами на переменах там ходят все.
сардина
Вы их приямо при встрече сортируете? Или как это просиходит? И почему мелкие вместе с крупными?
*вчера были крупные ,но по 5...сегодня мелкие ,но по 3...* (с) :rofl:
Дориан
То есть вы уже школу закончили, а девушки друга еще учатся?
Теперь понятно.
сардина
ну...
я все это к чему...что такого поцелуй в щечку...
Дориан
ну
здесь вообще то культурные женщины обитают ,некоторые с в/о ...так что выражайся правильно...
не ну ,а -ага! :rofl:
ну...
я все это к чему...что такого поцелуй в щечку...
вот вроде бы нечего такого, но детей ты в щечку не целуешь. Потому что с ними н поугораешь :rofl:
Понимаешь в чем соль вопроса?
сардина
я младенцев не чмокал давно...в последний раз - давно - куда-то в область лица попал.
чо та я уже сам угораю с этой темой.... :rofl:
чую вопрос тихо к куни скатывается... :rofl:
ща тебя забарабанят)
короче я поняла! Меня на ваших ответов осенило. Инсайт. Озарение.
Есть люди №1, которые целуют все что попадется под губы! Щечки красивых девушек, макушки детей, лица младенцев
А есть люди №2 , которые не целуют: щечки красивых девушек, макушки детей, лица младенцев.
Так вот эти самые № 2 прибывают в шоке от № 1 и мозгуют , что " я поняла, это намек, я все ловлю на ходу, но не понятно, что ты имела виду? " (с)
А им все лишь щечка твоя попалась по руку.
Новодворcкая_ВИ
НПП
Телесных тренингов на вас всех нету... Совсем одичали. Ни любви, ни тоски, ни жалости, ни уж тем более нежности... Грустно-то каккккк....
Лия
Нежности к посторонним мужикам? Так в вас, судя по всему, с избытком. Полная гармония.
Лия
Про телесные тренинги поподробнее, если не трудно, как понимаю, проходили...
Телесные тренинги -это кайфовое мероприятие. Мне очень нравиться. Особенное банные.
Ну или не банные. Поподробнее? Ну их прочувствовать как то надо.

Я раньше очень любила массажи делать, но сейчас только один вид массажа нравиться делать
Вот не помню я, я массажи одновременно с обнимашками разлюбила или в разное время.
Новодворcкая_ВИ
Мне кажется, Лия о чём-то другом говорит - типа игры "Твистер".
НПП
Телесных тренингов на вас всех нету... Совсем одичали. Ни любви, ни тоски, ни жалости, ни уж тем более нежности... Грустно-то каккккк....
Я как то не поняла? Ты откуда такой вывод то сделала? Чего ты так со мной разговариваешь? В таких категоричных суждениях?
А что ласка и любовь это дать себя в щечку поцеловать? Только так это она проявляется?
Ну жалость к мужику это вообще зло.
Мне кажется, Лия о чём-то другом говорит - типа игры "Твистер".
Это в смысле?
Мне кажется, Лия о чём-то другом говорит - типа игры "Твистер".
почитала. Да я во всякие игры играла. И в такие тоже.
Новодворcкая_ВИ
Есть поле с кругами, есть игроки, есть ведущий/тоже может быть игроком, рулетка - генератор случайных чисел. Игроки по правилам должны руки ноги расположить на поле, причем каждая конечность должна занимать один цвет (цветов всего 4) вот игроки и изворачиваются, выворачиваются, как могут (ходят по очереди, точка ближайшая и наиболее удобная может быть уже занята) - тактильность им обеспечена 100% всякая.
ну вот постоянно во всяких тактильных штучках участвую. А вот целование в щечку не люблю.
А когда начинается всемирное обнимание вообще могу выйти из зала.
Я хорошо помню после чег это началось, 8 лет назад мне 15 тысяч нужно было, чтоб полюбить все это заново.
Я рассудила, что и без объятий обойдусь
Но вот с некоторыми обнимаюсь, редко
А вот поцелуи в щеки не люблю.
Новодворcкая_ВИ
Там было нпп - ответ на последний пост, то есть общее впечатление от прочитанного в топе, а не конкретно ответ тебе. Ну да, мне грустно, что люди сейчас как ежики, малейшее проявление некой человеческой нежности и доброжелательности в телесном выражении воспринимают в штыки. И ладно б от неприятного человека, тут то понятна природа отвращения. А что не так, когда человек приятен? Тело оно ж просто создано для всяких обнимашек, без них оно болеет и чахнет. Необязательно при этом видеть во всем сексуальный подтекст. От этого дважды грустно, что тело только для секса...

Юнессе про телесные тренинги - прикольная штука, суть в том, что на них как раз таки заново учат знакомиться со своим телом без каких-либо намеков на секс. Содержат огромное количество обнимашек, всяких поглаживаний, похлопываний, массажей и пр. И ничего и никакой твист я в виду не имела. Это игра такая с кружочками? В нее я тоже играла, но уже в своей компании.
UHECCA
Вот кстати в игрушке я тактильности вообще не помню. Там же азарт. А уж кто тебе по пути под руку или ногу попался - вопрос 10тый. Помню, что парни быстро вылетали всегда, у них с растяжкой же похуже. Помню как мы с подругой как два паука под дружный ржач остальной компании ползали до последнего, не желая никто уступать. Она выиграла. Хотя это было закономерно, она более гибкая:улыб:Для меня вопрос тактильного контакта не является каким-то принципиальным или запоминающимся. Вряд ли я способна вспомнить кто из моих друзей и знакомых обнимает при встрече\прощании, кто в щеку целует, а кто инертен. :dnknow:
Лия
У меня очень всё с тактильным контактом запущено. Не было в семье привито - не обнимались, не целовались, поэтому даже от близких и приятных людей могу не понять рвения тискать меня, т.е. у меня тактильный контакт прямо или косвенно взаимосвязан с сексом. По тренингам понятно, пора записываться :agree:
UHECCA
Таких как Вы большинство. Родители почему-то стесняются тискать детей, а взрослые дети уже сами лишают свое тело так необходимых ему поглаживаний. По итогу недостаток тактильных ощущений, как следствие эндорфинов, люди заедают, толстеют, либо чахнут и высыхают. А всего-то иногда нужно, чтобы кто-то обнял и погладил по голове....
UHECCA
А вы замечали кстати как дети тянутся к обнимашкам? Я очень люблю с детьми играть и понятно, что мои племянники ну разве что на голову мне не садятся. Они виснут, обнимаются, с радостью подставляют лбы и щеки для поцелуев... С детьми друзей и знакомых примерно та же история. Как только идентифицируют как свою - все, я остаюсь без рук, ног и шеи. Дети в тактильном плане очень благодарные. И их нельзя ПЕРЕтискать. Некоторым взрослым не мешало бы вспомнить себя детьми...
Лия
Дааа, сына мне не перетискать - этот и на голове моей рокн-брык выдает (год), дочь (3,5) больше с папой... у нее ко мне из-за брата ревность, вроде не сильно, но проявляется.
. А что не так, когда человек приятен?
а у тебя не было такого, что ты с молодого человека по дружески решила приобнять, а он тебя за попу хвать? Ну тоже так по дружески :rofl:
Новодворcкая_ВИ
Сначала хотела написать, что вроде не было. Но напишу честнее - не помню, я могла просто не заметить и не придать этому значения, что уж он дальше мог подумать как ты понимаешь не моя головная боль. Вообще дружеские обнимания так-то отличаются от подтекстовых и энергетически и физиологически.
А как мужчина должен их различить?
Новодворcкая_ВИ
Юляяяяяяя :rofl:
Я б конечно могла тебе при встрече наглядно попытаться показать, чем эти объятия отличаются, но а) ты обниматься не любишь; б) я все равно не смогу на тебе продемонстрировать сексуальный подтекст, ибо я тебя не хочу :rofl:
У мужчин с идентификацией вроде нет проблем :rofl:
Я вообще не выношу, когда ко мне прикасается кто-то посторонний. Хоть женщина, хоть мужчина- без разницы. Брезгливая очень. Вполне хватает поцелуев и объятиев с мужем. Кстати, скорей всего это зависит от среды воспитания. В моей семье никогда поцелуи и объятия приняты не были (я имею ввиду родственников, даже очень близких).
ну можно на мужчине показать.



Ну вот я пару раз обнимала по дружески мужчин. Они поняли, что это намек :спок:
Моя тетя всегда обижалась, что я некогда ее не обнимала и не целовала.
Но мне было брезгливо.
Я с матерью перестала обниматься при достижение половозрелости, а в детстве очень любила обниматься
С подругами могу обниматься, главное не целоваться.
Но вот сегодня Аклиптика ответил на мой вопрос все таки. "Но он же говорит меня не разу в щечку не целовал!"
То есть хоть на первый взгляд невинное целование в щечку , а сексуальный подтекст есть
elle08
А почему ненавидишь? :а\?: мне наоборот нравится:смущ:
:agree:
Обслюнявишь так пожирнее, и радуешься по тихому - оставил столько бацилл, сам не подсчитаешь. :secret:
аlgоl
По логике тебе перешло столько же :secret:
Новодворcкая_ВИ
Мне вот тут подумалось: про телесные контакты... У одних обнимашки с любимым человеком (даже без сексуального подтекста в конкретный момент времени) дают положительный заряд человеку, а просто телесные контакты (даже с друзьями/подругами, детьми/родственниками) - нет. А у других - любые телесные контакты дают такой эффект.
Т.е. зависит все от конкретного человека, ЕГО восприятия этих контактов.

Показать спойлер
Знакомая рассказывала: в детстве и юности не любила, когда ее гладят по голове (хоть кто). Со временем и общением с одним мужчиной почувствовала кайф от этой процедуры. С тех пор нравится сам процесс - уже неважно кто это делает.
Показать спойлер
Я вообще не с кем не обнимаюсь из своей семьи.
Ну с некоторыми друзьями есть такое дело, но могу пересчитать по пальцам!
Вот с коллегой по работе у нас заведины объятия, весело проводим время, всегда ржем.
А там еще пять человек, с ними только приветсвие дружеское
Примечательно, что с ним я сама начала обниматься. Ну обнимашки, это не противные поцелуи в щечку:смущ:
НПП
Телесных тренингов на вас всех нету... Совсем одичали. Ни любви, ни тоски, ни жалости, ни уж тем более нежности... Грустно-то каккккк....
вот моя душа взбеленилась от прощального поцелуя и правильного сделала.
Тело мое , после прохождения телесных тренингов, правильно почувствовала, что кредит доверия.
Я теперь всегда буду к себе прислушиваться... Благо телесные тренинги учат слушать себя