Новогодний корпоратив. Нужна помощь.
6520
26
Всем привет.
Очень нужна помощь. У нас в этом году состоится корпоратив, меня загрузили заданием, напридумывать конкурсов.
Не хочется устраивать какие-то банальные конкурсы, как на свадьбах или юбилеях. Хочется соригинальничать, ну и повеселиться.
Компания будет небольшая 12 человек, все люди взрослые, от 30-ти до 40 лет, мужчины-женщины 50 на 50. Помещение будет свое, без посторонних людей.
Премного буду благодарна. :knix:
Zachetnaya
Вот такой хотите, как на картинке?:миг:
Zachetnaya
Тогда устройте простой бал-маскарад с масками.:yes.gif:
Zachetnaya
там на Вопрос-ответ тема была про игры для компании. Может там чего найдете.

У нас всегда Экивоки и Активити хорошо идут)) Правда кмпания дружеская и не очень многочисленная
Zachetnaya
Берете симпатичную девушку. Кладете на стол. Немного оголяете, животик например, и кладете что-нибудь вкусное. Вызываете мужиков собрать все это ртом с закрытыми глазами. Несколько обязательно согласятся. Отобранных уводите их из комнаты под предлогом завязать глаза. В это время лежащую девушку заменяете волосатым, бородатым мужиком...:улыб:
andrew13
В это время лежащую девушку заменяете волосатым, бородатым мужиком...:улыб:
Осталось найти бородатого мужика :ха-ха!:
Прикольная идея. Надо использовать, спасибо!
Zachetnaya
Всегда пожалуйста. Главное чтобы у нас про нее не знали. А то ведь... :biggrin:
Zachetnaya
Осталось найти бородатого мужика :ха-ха!:
Прикольная идея. Надо использовать, спасибо!
А мне ужас)) пошлятина какая-то - думаешь, кто-то из девушек согласится на такое предложение ?) - противно же, чтоб какие-то чужие бухие мужики живот лизали, буэ :bad: :biggrin: про мужиков вообще молчу - сразу можно будет выявить самых озабоченных )))
andrew13
Да...корпоратив - это такое дело...вспомнить есть чего, детям рассказать нечего)
andrew13
волосатого низя... По махнатке - сразу поймут подлог... Или проделают кунилингус пупку решив, что... Место размещения продуктов питания было сдвинуто... :rofl:
Хелен
А мне ужас)) пошлятина какая-то - думаешь, кто-то из девушек согласится на такое предложение ?) - противно же, чтоб какие-то чужие бухие мужики живот лизали, буэ :bad: :biggrin: про мужиков вообще молчу - сразу можно будет выявить самых озабоченных )))
Не не у нас на корпоративе только руководство будет , бухих и неприятных мужиков не имеем. Все директора красивые и интеллигентные)))
И потом, там же девушке не придется живот лизать, подменяется же на мужчину. А это уже смешно.
Zachetnaya
Блин...
Я уже хочу попасть на ваш образцово-показательный утренник)
Zachetnaya
....
И потом, там же девушке не придется живот лизать, подменяется же на мужчину. А это уже смешно.
Пока не увволили... Это смешно только если игру организовал директор... Лучше чтоб и собственник в одном лице... Чего уж тогда не посмеяться... А вот если организовала Шура, которой следует зайти в бухгалтерию... В отношении ген.дира... Вылизавшего мохнатый пупок дворнику... Может быть и не смешно... Для дира, конечно... :biggrin:
Баристер
А вот если организовала Шура,
скорее всего для Шуры
Баристер
Согласна, для директоров некомильфо конкурс)))
Zachetnaya
Не не у нас на корпоративе только руководство будет , бухих и неприятных мужиков не имеем. Все директора красивые и интеллигентные)))
И потом, там же девушке не придется живот лизать, подменяется же на мужчину. А это уже смешно.
Так про подмену же не будет заранее озвучено, как я понимаю.
Скорпиоша_777
там на Вопрос-ответ тема была про игры для компании. Может там чего найдете.
Нашла, там такой махровый и бородатый маразм...
Вообще в расстройствах. Хотелось чего-то оригинального и не избитого, а в яндексах все одно да потому, начиная с банальной рыбалки, заканчивая передай апельсин без рук.
Хелен
Так про подмену же не будет заранее озвучено, как я понимаю.
Да Лен, не будем мы этот жуткий конкурс делать. Я уж так просто посмеялась :biggrin:
Люди не поймут.
Будем, блин, банально походу
1) Крокодил
2) Бумажки на лоб
Zachetnaya
Я старательно пытаюсь придумать конкурс или вспомнить - ноль))

только киновикторина на ум приходит)) Мы как-то на др человеку делали, нам выпала Франция - так я нарезала на мониторе показывать фото актеров и актрис французских, новых и старых - чтоб угадывали, подсказки там всякие, если никто не угадывает - и призы - кто угадал - тому пальмовую ветвь золотую, у кого в итоге их больше всего - тому приз - вино французское)))
Можно с голливудскими так же сделать - вручать оскаров распечатанных))
Zachetnaya
А зачем изобретать велосипед? Почему бы не выбрать что-то из классики - поиграть в крокодила или "угадай персонажа", принести твистер.
Хелен
Я старательно пытаюсь придумать конкурс или вспомнить - ноль))
та же ерунда :biggrin: как только ТС тему завела
но ничего толкового
на ум приходят только ( дебильное развлекалово со свадеб)

Показать спойлер
Показать спойлер


ну и не менее дурацкое: беготня вокруг стульев)))
Zachetnaya
У нас когда-то уже давно (2003 год) был конкурс на 8 марта или 23 февраля, парень из клуба принес.
У нас девушки вызывались. На талию на ремень или на булавке спереди вдоль ноги на ниточке привязывается конфета, чтобы до пола см 5 - 15 не касалась и нужно её раскачать и поймать ртом без рук. Довольно сложный - у меня выход был нестандартный со слов парня.
Баристер
Думаю самое сложное найти волосатого мужика, готового чтобы другие мужики его лизали. :biggrin:
Zachetnaya
Какие скучные люди. После одного из корпоративов был издан указ: Жеребят водкой не поить. Ибо таки да. Причем оба два раза да. :biggrin: