Любовь и любовница)))
5838
27
Простой вопрос и хочется простого ответа, тем более уже очень "близких" людей в форуме.
Чего все таки Женжинам не хватает? :dnknow:
Есть деньги/бабло/немеряно/есть положение в обществе/ есть даже собственный бизнес и 5 власть (круче чем у Жуковой, чего еще надо???? :dnknow:
Ришелье_Арман
Вы о чём, Лекс? Немного невнятный расклад. Можно как-то доступней? И хто така Жукова? :dnknow: И вот это мне совсем интересно: 5 власть - что сие есть? На фильм какой намЁкиваете? В общем непонятно... что имелось в виду... Или это опять... к-хм.....
Идиото
Вы о чём, Лекс?
:dnknow:

И хто така Жукова?
Думаю, что в данном раскладе речь о последней (гражданской) жене г-на Абрамовича - Дарье

И вот это мне совсем интересно: 5 власть - что сие есть?
традиционно это понятие некой влиятельной политической силы. Иногда так величают СМИ
Что подразумевает Армани…хз, как грится:смущ:
Ришелье_Арман
разным женщинам не хватает разного :secret: :biggrin:

королеве Англии например хотелось что б мужик ейный не гулял :tantrum:
elle08
эт которой из многих? :biggrin:
Ришелье_Арман
щедрости :tease: какая разница, что есть у мужчины, если он ничего не тратит на тебя)))) проводы лета и те зажал)))
Ришелье_Арман
Некорректная постановка вопроса. Я тут соглашусь с Элль - каждой женщине не хватает чего-то своего, в зависимости от её развития, темперамента, целей в жизни (не путать с достижениями, ибо часто то, чего мы попутно достигли в жизни, не имеет, увы, ничего общего с тем, чего на самом деле хотелось бы достичь). Ну а фраза про то, что якобы всё есть - это вообще лишена смысла, ибо тут возражений множество, начиная с уточнения, что всё есть на ВАШ взгляд, а ей может совсем так не кажется, и кончая напоминанием поговорок на тему жидкого супа и мелкого жемчуга.
Ришелье_Арман
В Вашем списке нет мужчины.
Вот его и не хватает)
Rыжиk
я так поняла, что если есть ВСЕ, то дети, кот, собака, мужчина - есть тоже :secret:
Ришелье_Арман
тогда она просто зануда-нытик :dry:
Ришелье_Арман
а я то не поняла, я думала вы спрашиваете - почему кто-то от вас нос воротит) типа есть всё, а не люб :rofl:
PoNy
Нет :rofl: она ко мне в любовницы набивается!:yes.gif: У неё муж тупой, а у неё собственный телеканал, его надо дальше развивать, она денег жадничает (или муж не дает, не знаю) :dnknow: вот она ко мне и подлизывается... :biggrin: Но красивая, молодая и не дура, точно.
Rыжиk
То, что это всё - просто очередная фантазия:улыб:
Ришелье_Арман
/п.7/
а у неё собственный телеканал....
Уху... Вот только опять жёсткая нестыковка..., впрочем, как всегда:
денег жадничает (или муж не дает
В оБчем ничего нового... /п.7/
Ришелье_Арман
в любовницы или в содержанки? :umnik: ибо в любовницах ее б наверное интересовали твои физические возможности, а не бабло :ухмылка:
elle08
Сейчас времена меняются! Многих сексуально раздражает, не формы тела, а мозг! Доступ к которому можно получить, только расслабив оппонента. Напоить меня возможно, но мозг автоматически закрывает ресурсы к деловой и конфиденциальной информации)) остается секс :biggrin:
Ришелье_Арман
Саша! пока не поздно - скажи НЕТ! извращенкам этим :tantrum: :rofl: :rofl: :rofl:
elle08
Саша! пока не поздно - скажи НЕТ
ПОЗДНО!!! :biggrin:
elle08
А, что "нет"-то, когда "да"?! :biggrin:
elle08
Та конечно нет! :friends: Я себя не на помойке нашел...)) пусть ловэ платит! А секса купить сейчас можно сколько угодно!:yes.gif::миг:
Ришелье_Арман
пусть ловэ платит!
И сколь стоит Ваша тушка в этом году по текущему курсу фунта стерлингов? :umnik:
Ришелье_Арман
пусть ловэ платит!
сколько и за что?:смущ:
elle08
За развитие телеканала)):миг: Разные ставки, от 5 000 евро, нынче в месяц минималка.
Ришелье_Арман
не совсем поняла, при чем здесь телеканал, ежели разговор зашел за секас? :безум:
elle08
У неё свой телеканал, рассчитываться хотела сексом за мою работу.:yes.gif: