Как заставить моего молодого человека помогать мне с ребёнком?
26419
126
Veronia93
Вы таки живете "С" или "У"... И почему в названии темы фигурирует "мой молодой человек"? Может это не тот у которого Вы живете просто? Ну... Любови и терзаний чуйств - нема, секаса - нема, финансовых взаимоотношений - тож... Мож Вы ему стираете? Готовить то точно не вариант - пришебет за пельмешку жеж... :not_i: Вам сколько в квартире мужчины нужно времени провести, чтоб определять его в качестве "своего"? :biggrin:
Veronia93
Я не буду опускаться до такого уровня, чтобы спать с этим человеком
Это прям :live: :biggrin:
Итак, подытожим:
- Вы живете в чужой квартире (за жилье не платите, насколько я понимаю)
- возмущаетесь, что человек Вас не кормит и не одевает
- требуете, чтобы он горел желанием содержать чужого ему ребенка
- он Вас и Вашего ребенка "ненавидит"
- быт у вас с ним раздельный (вы ему не готовите, каждый сам покупает одежду)
- спать с ним - это ниже Вашего уровня.
Назовите хотя бы одну причину, почему Ваши вещи все еще не стоят на площадке в подъезде :dnknow:
И почему при таких вводных Вы его называете "мой молодой человек". Он в каком месте Ваш, если вас с ним не связывают ни совместный быт-бюджет, ни чувства, ни даже постель?
finity
Через год жду тему на юр.форуме - "как поделить нашу квартиру..." :rofl:
Veronia93
Ох, у меня и так перегруз черепушки... а тут прямо кладез для полного её сноса. Почему молодой человек ваш... он вас из этой глуши вытянул с обещанием предоставить вам жильё, к вам не приставать? Вы живёте у него или вы всё же частично вносите свою лепту за квартиру. Либо вы очень много не договариваете, но из того, что читаем на форуме - уважение больше вызывает ваш МЧ. Сынуля у вас мелкий от него ничего не зависит, а вы вроде уже и взрослая, но... ваши требования чересчур завышены. К своему мужу алкоголику и тунеядцу вы не предъявляли и не предъявляете никаких требований, зато к новому претенденту они идут вдвойне или втройне)
UHECCA
не ну... а чего с туниядца требовать то? Не ну оно можно, только в результате получим одни испорченные нервы))) А тут - есть м.ч. Пусть чужой, но видит же, что девушке тяжело. Что, с ее слов, живет в нищите. И нет бы помочь, раз возможность есть... Ну не девка же он какая чтоб на шмотье доходы спускать - вон какое благородное и истинно мужское дельце мог бы делать - участвовать в жизни молодой, хрупкой девушки, да еще и матери маленького ребенка. А он.... Ну измельчал мужик, ясно же.... :хммм:
Баристер
Ну измельчал мужик, ясно же.... :хммм:
Нифига..

Для полноты картины хотелось бы услышать вторую сторону. Понимаю, что невозможно. Но уверена - смеялись бы от души)))
Баристер
Да, нуу?!
Ну измельчал мужик, ясно же...
А мне тут, кажется, что некто другой приборзел. :eek:
Баристер
Через год жду тему на юр.форуме - "как поделить нашу квартиру..." :rofl:
... и "отсудить алименты с моего бывшего молодого человека"
Показать спойлер
не упускай клиента из вида :secret:
Показать спойлер
finity
Ничего не должен, ничего не должен, нет, должен!!!
Он принял меня с ребенком. Он понимал, на что шел. Раз уж принял, то настоящий мужчина уже не бросит свою семью. Вторая причина, он закомплексованный тип. Я сомневаюсь, что у него есть или была девушка. Я знаю, что у него нет друзей. Обычный лох. Даже описывать таких не буду. А тут он гуляет с красивой девушкой ЗА РУЧКУ между прочим. Я вынуждена терпеть это, гуляя с ним. Просто так что-ли? Я скрашиваю его одиночество дома. С ним мне скучно, но без меня ему скучно я думаю. Я помню,мы пошли в бар. Я танцевала, ко мне приходили знакомиться мальчики, а он сидел рядом как лох. Потом исчез. Потом я его нашла, сидел на лавочке один и о чем то думал. Я же говрила он странный тип. Я его звала танцевать, он не захотел. В общем меня в полне устраивает жить у него дома и платить за это прогулками.

Одежду не дай бог я постираю. Видите ли она у него стоит дороже, чем я. Вообще для него айфоны, одежда, разная хрень, за которую он переплачивает огромные деньги, дороже,чем я и мой ребенок. Он везде любит себя показать. А я для него как бы приложение к его внешности. Как бы повысить ЧСВ, мол у него девушка есть и всё такое. Так еще и ребенок, пусть не его кровь, но зато у него семья. Он очень мягкий и добрый человек. Но при этом имеет свой бизнес небольшой. Он в состоянии помогать нам.
Veronia93
Жесть..

А не обратиться ли Вам к /п.7/ ?!
Rыжиk
Не надо вторую сторону. Пусть мужик побудет героем) :secret: А то через пару постов размажет рукавом сопли, скажет, думал приедет, заживём, а оно "вон чо": квартиру заняла, ребёнка на меня повесить пытается, гнать на улицу в холод воспитание не позволяет и терпеть мОчи нет. :not_i:
Veronia93
Обалдеть *отползла в сторонку, прихожу в себя*
Можете преподавать курсы для "Прожжёных стерв", где вы, блин, раньше были - я бы на них записалась)))
Veronia93
настоящий мужчина уже не бросит свою семью
ключевое слово - семью.
В каком месте Вы ему семья? Вы его официальная жена? Вы с ним спите? У Вас совместное хозяйство? Вы его любите? У Вас совместные дети?
он гуляет с красивой девушкой ЗА РУЧКУ между прочим
Видимо вот это причина? И признак семьи?
Вы у нас кто - мисс Вселенная, что один факт прогулки с Вами "ЗА РУЧКУ" уже чем то мужика обязывает и он кругом должен оказывается?
Veronia93
Он Вам выделил койко-место, откуда у него семья? У него - квартиранты. Либо так, либо Вы крайне криво описываете ситуацию
Veronia93
Как заставить моего молодого человека помогать мне с ребёнком?
ну как заставить...Получается шантажировать угрозами, что не будете с ним гулять в песочнице и тайком перестираете все его веСЧи хозяйственным мылом со щелочью. Гарантирую - станет шёлковым, завещает вам и бЮзнес и дитеныша возлюбит и усыно...или там чего там с полом ребятенка ещё не придумали?.. удочерит
Veronia93
Давайте вернёмся немного назад.

1.Как давно вы знакомы с парнем?

2.Кто и , самое главное, при каких обстоятельствах был инициатором вашего переезда к нему в квартиру?

3."На берегу" оговаривались взаимные обязательства?
Rыжиk
Ну... обязательства вытекают из
Он принял меня с ребенком. Он понимал, на что шел. Раз уж принял, то настоящий мужчина уже не бросит свою семью.
Да и вообще
Вторая причина, он закомплексованный тип. Я сомневаюсь, что у него есть или была девушка. Я знаю, что у него нет друзей. Обычный лох.
А такие должны всем и всегда по умолчанию.
Alippa
шантаж я предлагала в самом начале :злорадство:
Alippa
..или там чего там с полом ребятенка ещё не придумали?..
Браво!!! :respect:

А ведь она , действительно, ни разу не сказала - доча или сын...только - "ребёнок" и "он".
Врёт она всё..
Баристер
Ну... обязательства вытекают из
В ответ на: Он принял меня с ребенком. Он понимал, на что шел. Раз уж принял, то настоящий мужчина уже не бросит свою семью.
Да и вообще
В ответ на: Вторая причина, он закомплексованный тип. Я сомневаюсь, что у него есть или была девушка. Я знаю, что у него нет друзей. Обычный лох.
А такие должны всем и всегда по умолчанию.
Хоть кто-то здесь меня понимает..
Veronia93
Его специфика работы обязывает, понимать всех и за версту чувствовать потенциальных клиентов, кто пойдет до конца, а не начнёт в ответственный момент гундеть: мне его жалко, он столько для нас сделал.
Rыжиk
А мне нравится тема) Даже значения не имеет реальная история или нет) Весьма показательно в плане гипертрофированного пырсонажу отдельного типппппажУ дам-с) Оне есть... Даже тут, вроде, была тема про ЯМать) Собственно, применимо это не только к матерям... Есть у мну знакомая которая определяет ситуацию, через писку... мол, ты мне должен то-то, то-то, то-то и то-то... А пачиму? А патамушта у меня писка) Опять же не совсем в тему ибо тут писку даж потрогать не дают :rofl: И тем не менее... Право требования по факту рождения с определенной половой пренадлежностью - имеет место быть)
В общем, ничо такая тема... И упала удачно на ЖФ а не на ПФ)))
Veronia93
У меня по вашему нику вопрос. Вы пишете, что 27 лет, чаще всего ник тогда должен быть с окончанием 89-90 либо ставят год регистрации на ресурсе ну или ещё бывает очень редко какой либо очень знаковый год в своей жизни, что такого знакового произошло в ваши 4 года, хотя не удивлюсь, если ваш ответ в мой ход суждений вообще не впишется)
Баристер
На ПФ бы уже по полочкам в 3-4 поста умельцы бы разложили и заглохла бы темка, а тут)))
UHECCA
Не обязательно именно в этом направлении..
У меня на одном из форумов в нике стоит номер квартиры. Фиг знает, зачем я это сделала..
UHECCA
ННП

Не, голимый фейк, еще и подростковый какой-то. Ребенок вообще нигде не упоминается, а у матери 27 лет с 2 годовалым ребенком однозначно много бы было упоминаний о ребенке.
UHECCA
У меня сложилось впечатление, что развлекается школьница лет 15-16.
Veronia93
Мы спим в разных комнатах и я не позволю ему ко мне даже прикасаться.
Он и не лезет
Эм... А почему вы его тогда называете "мой молодой человек"? Потому что он держит изредка за ручку? Или это что-то вроде "мой домашний питомец"?
Veronia93
Какой бред :безум: :безум: :шок:
Придумали бы хоть что то более правдоподобное что ли :ухмылка:
Veronia93
Хоть кто-то здесь меня понимает..
а в чем и кто вас должен понять? То что вы живете у постороннего человека, который вам не нравится, он же ЛОХ, и требуете, чтоб он любил, чужого ребенка? Вы сами то понимаете, что это бред полнейший. Вы лучше скажите, каким образом, вы попали к нему?
Ilora
У меня сложилось впечатление, что развлекается школьница лет 15-16.
А у меня, что парень 23 лет, решил пробить почву, как к такому относятся и чего ему совсем опасаться, чтобы не привязаться к чужому ребёнку.
Veronia93
Что-то я ни как не пойму. Он моднявый, или лох? Или это новая такая каста "модный лох".
А вы все таки красотка или оборванка? Или вы умудряетесь шикарно выглядеть, живя в нищете. Или у вас такая природная красота, что даже в драном платье, идти с вами за ручку - честь большая?
Малинка80
Он замкнутый молодой человек, не вызывающий интереса у общественности. Человек не популярный ни у мужчин (как друг), ни у женщин. Он не востребован в обществе. Он "не клевый". В этом контексте автор употребляет ето могучее слово)
Veronia93
женить, придушить, все наследство - вам :secret:
Оладух
так ведь посодють... :not_i:
Veronia93
:eek:
ахренеть, баба даже амлеты не делает, а требует денег :шок:
он ее с дитем пустил жить, она ему никто и ей надо чтоб он еще и денег давал, наверное за ее богатый внутренний мир :rofl:
Aнжелина
если фэйсситингом - мож и не посодют.... :rofl:
Баристер
:live: :friends:
ага, а если еще заснимет, то может на видеохосте бабла поднять :rofl:
Veronia93
тут за километр веет толстым троллингом, дядька пузатый и бородатый развлекается :biggrin:
ибо в здравом уме только ТП будет такое писать на полном серьезе
Veronia93
С таким подходом к "жизни" все мужики на ЖФ, должны обеспечивать женжин ЖФ. :biggrin:
Тогда ЖФ, можно считать виртуальным "приютом" или интернетжитием (аналог общежития). :biggrin:
В случае бана, ЖФ должен оплачивать "банные" :yes.gif: как алименты! :yes.gif:в связи с потерей кормильца ЖФ. :friends: :biggrin:
То что пишет дядька "бородатый", похоже даже на стиль Сидоркина (в молодости) :biggrin: , скорее человека совесть мучает, от такого обращения с женжиной, вот и решил обратить на реакцию, правильно ли живет или нет. А тут все говорят, что правильно! :yes.gif: И не надо платить психологу! :dnknow:
Ришелье_Арман
все мужики на ЖФ, должны обеспечивать женжин ЖФ. :biggrin:
голосую "за"! :nom: :tease:
Ришелье_Арман
С таким подходом к "жизни" все мужики на ЖФ, должны обеспечивать женжин ЖФ.
женщин всегда пожалуйста, но их ещё сильно поискать настоящих женщин то, а как найдешь, то фиг сам допрыгнешь. А существо женского пола с тьмутаракани из под алкаша с одной извилиной - это ещё не женщина. Ей самой работать над собой и работать. Впрочем здесь чистый фейк-вброс на венилятор от автора-женоненавистника поэтому всерьез обсуждать смысла большого нет.
Ришелье_Арман
С таким подходом к "жизни" все мужики на ЖФ, должны обеспечивать женжин ЖФ. :biggrin:
Тут мужчин-то на ЖФ - раз-два и обчелся. На всех женщин не хватит. Придется с МФ приглашать
Alippa
То есть человек, родом "из тьмутаракани" по определению низшее существо по отношению к жителю областного центра? :biggrin:
Cosa_in_se
Да я ваще предлагаю новый раздел подфорума открыть!
Виртуальный ЗАГС. :yes.gif:
elle08
А как ты считаешь? :dnknow:
К примеру индейцы до Колумба, были умнее их или все таки из областного центра? :dnknow: :biggrin:
Ришелье_Арман
Ну таки не глупее однозначно, учитывая историю государств в Южной Америке :dnknow: