Реально наше тв это сборище гомосеков.
Уроды тяпкой деланные.
kmm
комичная шайба получилась. я так и не разглядел - как именно забил, после 3-х повторов
Вот что пишут в текстовой трансляции:
"Форвард набрасывал шайбу на пятак, и на передачу откликнулся голкипер Хауген, который двумя неловкими движениями поразил собственные ворота". :biggrin:
kmm
наши - в своём репертуаре. :-(
Мдя... Пока обсуждали нашу шайбу, успели пропустить в свои ворота.
kmm
Попов маладец! Красиво все сделал! :respect:
Whitorse
ахах..вот реально уроды..со второго периода начали показывать..новости важней всего!
Whitorse
О, в Новосибе по Первому ПРЯМАЯ началась!!!
kmm
большинство - аналогично
kmm
что-то унылый хоккей с нашей стороны начался.
kmm
есть отмазка - приступ "фаворита" напал :rofl:
kmm
стадион правильно "гудит". не впечатляет игра нашей сборной. совсем. Норвеги абсолютно спокойно и организованно противостоят нашей сборной.
kmm
словаков с канадцами интереснее было смотреть.
kmm
нпп
что случилось с нашими? Никакого взаимопонимания....-((( После второй плюхи вообще растерялись... Две штанги - это, конечно, круто, но "чуть-чуть" не считается.... А Норвеги каковы... Грубят, ломают. Шведов насмотрелись, что ли??? Перед нашим парнем с фамилией Медведев вообще обязаны по стойке смирно кататься....
медленно стекаю с дивана, короче...... как-то боязно....
kmm
словаков с канадцами интереснее было смотреть.
да несравнимо!!! там такая драма была!!! а тут...непонятка какая-то...
Джейми
может то что звенья перемешали? :а\?:
kmm
Судя по счету - игра за 5-ое место точно соберёт Аншлаг!:)
Джейми
драма и у нас может быть. забъют с такой нашей игрой Норвежцы - и .....
kmm
Никаму не сцать ни капли!!!
kmm
Варламов на нерве.
Может бабочку пропустить.
Свитов и к никакие.
Гром
Есть! Ууууф....
Всем здрасьти))
Джейми
Ура! Даёшь!!! Верю!-))) Затекаю обратно на диван!!!
Джейми
Затекаю обратно на диван!!!
Ой, не-не-не, рано))) Еще б забить и не раз, на подстраховку :а\?: Не хочется еще одного "подвига" сегодня.
GAU
Урра, товарищи, становится спокойнее, ттт :улыб:
GAU
важный гол и для команды и для Жердева.
kmm
а чего Норвеги возмущались??? Какие претензии углядели???

А еще я поняла - в каждой команде - свой долбанутый. У шведов - рыжий х...н (в смысле, хосподин) Франзен, у норвегов - капитан Торенсен - вон как клюшкой по льду и по бортам стучал - чуть стадион не поломал....
kmm
счёт оставляет обманчивое впечатление. будем ждать США или Финляндию.
kmm
Смотрю американов с финиками. Пока невпечатлительно. Ни те ни другие.... Хотя вот под конец первого финики порадовали...о, и америкосы ответили... хм...
Хочу уже чехов со шведами!!

Nadei, крууут-)))
Джейми
ну Финны с Амерами - это не игра команд из разных дивизионов, а уж Норвегию должны были спокойно - "выносить". без этого адреналина "выиграем - не выиграем".
kmm
"ФИНИКИ" - уже не молодцы.
При всём уважении к Гусеву, он вроде в Африке был переводчиком и даже медаль имеет, но это - не комментатор. Мне было интереснее скандинавов слушать - не мешали, а то что на площадке происходит, я и так вижу.
kmm
я знаю, что данный матч "не гусев комментирует".
kmm
я знаю, что данный матч "не гусев комментирует".
А какие тогда претензии к Гусеву? :biggrin:

То, что Казаков "не комментатор", это давно понятно. Под его комменты заснуть можно, даже если на поле/льду рубка идет.
Щас вон - финики гол забили от конька своего игрока. Судья идет повтор смотреть на предмет, было ли движение коньком, а Казаков: "что там? в площади ворот был? да, был".
Капец. На финнов попадаем. :безум: Американцы были бы лучше.
Атас!!! Вот тебе и раскладка..... Я уж настроилась на овертайм - всё равно не спать до шведочехов, и...на тебе....
Хотя по мне так всё справедливо. Финны лучше выглядели. Ежели б не воротчик американческий - больше бы настреляли в цель.... А тренер у них (Финнов) - во, железо....С каменной физией всю игру простоял..-))
Капец. На финнов попадаем. :безум: Американцы были бы лучше.
ага, мне тоже кажется, что американцы как-то попредсказуемее, что ли..... Были бы....Хотяя...какая уже разница!... Играть надо и всё тут!

Во! Американскому вратарю дали "Лучшего игрока". Заслуженно. Ховард.
Кстати, судьи же наши были. Могли бы не засчитать финский гол коньком, и не факт, что финны успели бы забить хотя бы еще раз.:миг:
А таки коньком??

И, кстати, что там Норвеги возмущались по поводу гола Жердева??
А таки коньком??
Ну то, что шайба влетела в ворота от конька - факт. Весь вопрос (что и просматривалось на видеоповторе судьей) было ли движение коньком у финского игрока, или это просто рикошет. Судья посчитал, что рикошет.

Насчет норвегов ниче не скажу - я же наш матч не видел. :dnknow:
ну, вот.... выкатились на лёд чешеки и шведики. Одну из этих команд ждут словаки... Интересно, какую..-)

Оооо, шведский рыжий чччёрт снова в бою! И даже без маски...

Слава Богу, комментаторы здравые!-) Гимаев со Скворцовым. Куда как лучше Гусева с Головановым....
Джейми
ага.. 1-1. Не отпускают чехи далеко...-))
Джейми
вот чехи дают. жмут и давят.... 3-1. А еще играть и играть...

А Рыжему опять в нос заехали, и он технично слился.....за кулисы...-)
Охренеть! :шок: Одни хозяева (финны) забили победную шайбу за 8 секунд до конца матча, другие (шведы) - пропустили за 30 секунд до конца.:улыб:
так-то...-))) как это в физике - эффект сообщающихся сосудов? где-то прибыло, где-то убыло... видать, два хозяина на одном турнире - перебор-с....
Чехи впечатлили... И тренер их с лицом киношного злодея и фамилией киношного же мерзавца Алоизий Гадамчик...-))