ГОООООООООООООООООООЛ (часть 5)
184328
1000
Ne budu ni kem
Женский турнир WTA, Цинциннати, 1/16 финала. Макарова выиграла у Корне 6:2, 6:0, Павлюченкова проиграла Кербер 6:4, 5:7, 4:6
Женский турнир WTA, Цинциннати, 1/8 финала. Макарова проиграла Цуренко 6:7(5) 2:6.
Зенит совершил чудо, прошел в следующий этап Лиги Европы:улыб: Дома при пустых трибунах в основное время забил 4 гола минскому Динамо и перевел игру в дополнительное время. Ну там разыгрался и забил еще 4 гола. У Дзюбы- три забитых гола. Окончательный счет 8:1
Уфа сыграла в гостях вничью 2:2 с люксембургским Прогрессом и по сумме двух игр прошла в следующий круг Лиги Европы.
Футбол. Сибирь в гостях играет с Тюменью. Идет второй тайм, счет пока 0:0
Игра в Тюмени закончилась. Тюмень-Сибирь 0:0
Женский турнир WTA, Нью-Хевен, 1/16 финала. Макарова выиграла Каролина Плишкова (Чехия, 4) – 6:1, 6:3.
Завтра, 22 августа начинается фигурное катание. Юниорский Гран-При 1 этап, Братислава. От России заявлены:
Юниоры. Егор Рухин, Роман Савосин.
Юниорки. Анна Щербакова, Анна Тарусина.
Пары. Ксения Ахантьева / Валерий Колесов, Анастасия Мишина / Александр Галямов, Аполлинария Панфилова / Дмитрий Рылов.
Танцы. Полина Иваненко / Даниил Карпов, Елизавета Шанаева / Дэвид Нарыжный
Футбол. Лига Чемпионов. Бенфика - ПАОК 1:1.
Снова футбол в Тюмени. Игра на кубок России, 1/32 финала. Тюмень-Сибирь 2:1
Женский турнир WTA, Нью-Хевен, 1/8 финала. Екатерина Макарова победила Магдалену Рыбарикову 2:6 6:3 6:3
Первый этап юниорского Гран-При по фигурному катанию в Братиславе показывают здесь web-страница
Женский турнир WTA, Нью-Хевен, 1/4 финала. Екатерина Макарова проиграла Гёргес 4:6 2:6
Футбол. Лига Европы. Квалификация. Зенит - Мельде 3:1, Рейнджерс (Шотландия) - Уфа 1:0.
Первый день первого юниорского гран-при по фигурному катанию в Братиславе закончился. Короткая программа у девушек: 1. Анна Щербакова (Россия), 2. Анна Тарусина (Россия), 3. Young YOU (Южная Корея). У юношей Stephen GOGOLEV (Канада), 2. Mitsuki SUMOTO (Япония), 3. Daniel GRASSL (Италия). Наш Роман Савостин упавший и оставшийся без каскада - на 4 месте, Егор Ружин на 9 месте. В парном катание все три первых места у наших пар: 1. Анастасия Мишина / Александр Галямов, 2. Ксения Ахантьева / Валерий Колесов, 3. Аполлинария Панфилова / Дмитрий Рылов.
Второй день Гран-При по фигурному катанию юниоров в Братиславе. Сначала откатали короткий танец. На первом месте две наших пары: 1 - Елизавета Худайбердиева/Никита Назаров, 2 Елизавета Шанаева / Дэвид Нарижный. А сейчас юниоры выступают с произвольной программой.
Откатали юноши произвольную программу. В результате золото у Stephen GOGOLEV (Канада), серебро - Mitsuki SUMOTO (Япония), бронза у Daniel GRASSL (Италия). Савостин на 5 месте, Ружин - 7.
Чемпионат мира по летнему биатлону. Эстафета 2ж2.75 км
1. Россия
2. Чехия
3. Польша
За нашу сборную бежали: Юрлова-Перхт, Васильева, Поршнев, Шопин.
Юниорский Гран-При по фигурному катанию в Братиславе. Вчера выступили пары с произвольной программой. В результате золото у Анастасии Мишиной / Александра Галямова, серебро у Аполлинарии Панфиловой / Дмитрия Рылова и бронза у Ксении Ахантьевой / Валерия Колесова.
Откатали девушки произвольную программу. Порядок мест не изменился: 1. Анна Щербакова (Россия), 2. Анна Тарусина (Россия), 3. Young YOU (Южная Корея).
Чемпионат мира по летнему биатлону. Женский спринт: 1. Паулина Фиалкова (Словакия) (1 промах) 2. Моника Хойниш (Польша) (2) 3. Галина Вишневская (Казахстан) (0). Из наших лучшая была Екатерина Юрлова-Перхт (2) которая финишировала 9.
Летний биатлон. У мужчин в спринте лучшими были три чеха, а наш Буртасов только на 5 месте.
Формула 1 . Гран-При Бельгии. На первой линии Хэмилтон и Феттель. На второй линии оба болида "Форс Индии". В следующей гонки команды под таким названием уже не будет. Старт через минут.
Формула 1 Гран-При Бельгия. На старте столкновение трех болидов и Сироткин прорывается аж 9 место. На финише он показывает свой лучший результат - 12 место, а победил Феттель, Хэмилтон на втором месте, Ферстаппен - третий.
Стартовал USA Open НЕудачно так для наших. Кузнецова проиграла Винус Уильямс 3:6 7:5 3:6 , Кинг выиграла у Вихлянцевой 7:6 (4), 6:3, Родина уступила Стивенс 1:6, 5:7, Петерсон выиграла у Павлюченковой 1:6 6:4 6:3 . Выиграла только Макарова у Уотсон 6:1, 3:6, 6:3 и Хачанов у Рамос-Винолас 6:3, 6:2, 6:3.
Второй день USA Open. Продолжаются игры первого круга. Гаспарян проиграла Кербер 6:7(5) 3:6, Александрова уступила Хсие Су-Вэй 3:6 6:4 3:6 , Касаткина победила Бабош 6:4, 5:7, 6:4. Сейчас играют Звонарева с Блинковой 6:2 6:7 5:5. Игра Шараповой с Шнидер еще впереди.
Звонарева переиграла Блинкову, а Шарапова выиграла у Шнидер 6:2 7:6(6)
Завтра стартует второй этап юниорского Гран-при по фигурному катанию в Линце (Австрия). Состав российской команды:
Спортивные пары: Полина Костюкович / Дмитрий Ялин, Алина Пепелева / Роман Плешков, Анастасия Полуянова / Дмитрий Сопот.
Танцы на льду: Ева Куц / Дмитрий Михайлов, Софья Шевченко / Игорь Ерёменко.
Девушки: Алёна Косторная, Алёна Канышева.
Юноши: Артём Ковалёв, Роман Савосин.
Второй круг USA Open. Медведев выиграл у русского грека Цициспаса 6:4 6:3 4:6 6:3 , Хачанов победил Сонеджо 7:5, 6:2, 6:3, а Макарова оказалась сильнее Гёргес 7:6 (10) , 6:3
Второй этап Гран-при. После ритмического танца на первом месте Софья Шевченко/Игорю Еременко (Россия), на втором Марьори Лайое/Захари Лага (Канада), на третьем Ева Куц / Дмитрий Михайлов (Россия).
Футбол. Лига Европы. Квалификация. Зенит в гостях проиграл "Мельде" 0:1 , но по сумме двух игр прошел в групповой турнир. А "Уфа" дома сыграла вничью с «Рейнджерс» (1:1), но с учетом проигрыша в гостях выбыл из турнира.
Зенит 2-1 проиграл Мольде:улыб:
Второй круг USA Open. Девушки из Белоруссии оказались сильнее наших. Звонарева проиграла Соболенко 3:6 6:7(7) , Саснович выиграла у Касаткиной 6:2 7:6(3) . Шарапова еще не начинала свою игру с Кирстя.
Второй этап юниорского Гран-при по фигурному катанию в Линце (Австрия). Короткая программа у юношей. Наши выступили не очень удачно. Савостин снова только 4, Артем Ковалев - 7. На первом месте Conrad ORZEL (Канада), на втором - Camden PULKINEN (США), на третьем - Koshiro SHIMADA (Япония)
КХЛ Меняют правила за два дня до начала нового сезона.
"Совет директоров Континентальной хоккейной лиги 30 августа принял решение об изменении системы начисления очков в матчах регулярного чемпионата.
С сезона-2018/19 в «регулярке» КХЛ будет использоваться следующая система начисления очков:
1. Любая победа – 2 очка.
2. Поражение в овертайме или в серии послематчевых бросков – 1 очко.
3. Поражение в основное время – 0 очков.!
Выиграла Шарапова у Кирстя 6:2 7:5, но заставила всех поволноваться. Очень много двойных ошибок на подаче и во втором сете Мария вначале уступала сопернице.
Закончилась короткая программа у девушек. На первом месте Алёна Косторная, Алёна Канышева на втором месте, и Shiika Yoshioka (Япония) на третьем.
Автоинформатор
Сегодня хоккей где нить будут транслировать?
serega
у КХЛ завтра начало сезона, ну а так что-то где-то может и будут транслировать. Наши 2го в Череповце.
Алексий
:umnik: а точно же, завтра
про наших помню :agree:
Третий круг USA Open. Севастова (Латвия) выиграла у Макаровой 4:6, 6:1, 6:2, а Хачанов уступил Надалю (Испания) 7:5, 5:7, 6:7, 6:7. Даниил Медведев проиграл Чоричу (Хорватия) 3:6, 5:7, 2:6.
Произвольная программа у юношей. Первое место Camden PULKINEN (США), на втором - Koshiro SHIMADA (Япония), на третьем - Роман Савостин. Антон Ковалев - шестой.
Фигурное катание. Юниорский Гран-при, Австрия. Закончились соревнования у танцевальных пар. После произвольного танца на первом месте остались Софья Шевченко/Игорь Еременко, на втором - Марьори Лайое/Захари Лага (Канада), на третьем Ева Куц / Дмитрий Михайлов (Россия).
Фигурное катание, юниоры. Второй этап Гран-При в Линце (Австрия). Спортивные пары. После произвольной программы ситуация поменялась. Все три призовых места у наших. Золото - Полина Костюкович / Дмитрий Ялин, серебро - Анастасия Полуянова / Дмитрий Сопот, бронза - Алина Пепелева / Роман Плешков. Американская пара на 4 месте.
Кими Райкконен выигрывает квалификацию Гран При Италии! :appl: :mauridia:
Сироткин 12-й (тоже нормально).
Третий круг USA Open. Шарапова выиграла у Остапенко 6:3, 6:2 и прошла дальше.
Закончился 2 этап Гран-При по фигурному катанию у юниоров. После произвольной программы у девушек на первом месте - Алёна Косторная, на втором - Алёна Канышева, на третьем - Shiika Yoshioka (Япония).
Vitt
Формула 1 . Сироткин хорошо стартовал. Был даже 9, но уже снова откатился на 11 место.
КХЛ. Хоккей начался:улыб:. Автомобилист - Сибирь 0:1 . Идет первый период.
Северсталь сравняла счет 1:1 :хммм: