Очередное утро!!! (часть 50)
104648
1002
Иннокеша
Я верю, что они отзывчивые, но я не верю в возможности обмануть экономическую модель.
terroristka
© какой-то рассейскей чиновнег
я уж хотел возмутится :спок: :biggrin:
Иннокеша
но с ними надо разговаривать просто. Они очень отзывчивые
все там будем :biggrin:
Иннокеша
А у них и написано - Азербайджан, и помидоры все оттуда типа. Тут бабушки только цветы продают.
Или я мест не знаю :tantrum: со старушками
Алексий
Со своими весами предлагаешь таскаться? Дома перевешивать чтобы что? Не ходить больше и не брать вкусное? Смысл, просто ну вот такая цена, с недовесом :secret:
ryba4ok
Безмен носи :knix:
БАНГО
Не катит в качестве контрольного прибора :спок:
Показать спойлер
только как повод поскандалить :biggrin:
Показать спойлер
ryba4ok
:biggrin: ну хоть поскандалишь, тоже плюс.
БАНГО
Я и скандал? Это надо очень стараться :biggrin:
ryba4ok
:tantrum: что неужели не хочется поорать :biggrin:
Taran
:biggrin:

чет я особо то не тороплюсь....туда)
Алексий
Я верю
ни во что ты не веришь! У тебя подход к людям критический.

мягче надо... легче:улыб:
ryba4ok
мест не знаю
ты как не в Питере живешь.
у меня всетут на районе на подхвате)
Показать спойлер
понятно что можно и в Стокманне отовариться ... а смысл? у бабушек дешевле, Арамчик вообще помидоры по 120 мне отдает... Роскошные, кстати
Показать спойлер
БАНГО
не хочется поорать :biggrin:
она не такая
ryba4ok
давай поищем рынки
Показать спойлер
реально на магазы разоришься. район какой? счас у своих поспрашиваю
Показать спойлер
Иннокеша
:knix: она не такая, она ждет трамвая?
БАНГО
:спок:

Показать спойлер
хорошая
Показать спойлер
Иннокеша
:tantrum: Я разве говорил что она плохая? Нет же! Она хорошая!
Показать спойлер
:tease: просто у меня менталитет южный. ну как не поорать то я не понимаю
Показать спойлер
Иннокеша
Ну объясни мне тупому, если нормальная черешня 350 рыночная цена, 200 с чем-то унылая, откуда у бабулек по 230 взялась нормальная? :dnknow: Значит не 1 кг там, а пружина в старых весах растянута, и по факту это 0,7 кг что примерно соответствует реальному ценнику в 330... ну не Лента она и не азер-узбек, и не благотворитель для дам с собачками...
ryba4ok
:biggrin: надо просто найти своих "арамчиков" как у Кеши, проверить на правильность взвешивания и расчётом и не греть голову
хозяева точек обычно не обсчитывают/не обвешивают, косячат русские наёмные продавцы или совсем из дальнего аула импортированные
без безмена, дома на весах, или на контрольных в любом лабазе, не побьют
БАНГО
сегодня. происшествие.

все спокойно, как обычно - выгуливую собаку. Как часто бывает привязывается компания, мужская, 4 человека. Собачку хотят погладить. Ну что. гладьте. И я в таком напряге( страшновато и неприятно, если честно, особенно если увидеть их тату... из 4-х -стопудово 2-сидельцы. Я как-то ... ну отползти и разрулить... потихоньку.) Главное - разговаривать с ними. И вроде все нормально. Вдруг! Один такой: Девушка! Да вы что? Испугались? Парни, документы

И они все! вчетвером мне свои паспорта начали показывать) это шок)))
Иннокеша
:friends: вот, оказались приятными вежливыми людьми
Алексий
откуда у бабулек по 230 взялась нормальная?
250 бывает, сфотаю и отправлю
Показать спойлер
нафига я в магазин попрусь и буду брать за 460? сам то подумай
Показать спойлер
Иннокеша
:biggrin: ты мне весы потом сфотай контрольные главное
ценник не обязательно
да и фотать не надо, я тебе на слово поверю :agree:
просто массу проверь при возможности
а что, в Питере в Лентах или Х5 ритейл акций не бывает? :dnknow:
Алексий
акций не бывает?
бывают
я проще по подворотням куплю - дешевле акций и вкуснее. Поэтому Лене и говорю - места знать надо
Алексий
Вот черешню б ещё в ленте брала, ну. Она ж не рчдом, в шаговой доступности всякие 5ки и Дикси. А там если ценник хороший значит продукт шлак чаще. Фрукты/овощи я в магазинах зареклась брать, гадость. Лук нормальный только вот в ларечках
Иннокеша
:agree: ну и я говорю, нарыть рядом с дислокацией
"Арамчиков"
но проверить :biggrin:
ну не бывает чудес :смущ:
Алексий
:tantrum: там вещают что из тебя псих не получится! правда нет?
ryba4ok
Да это беда всех супер-гиперов, ага :agree:
Я понимаю почему у азиатов ценник выше тут, даже если не с хилка привозят а в ленте закупают той же - элементарно отбраковка уже к себестоимости +20% даёт...
Иногда просто бывает в сетях, что и ценник нормуль, и товар - тогда чего б и не взять
Алексий
:tantrum: в соседней теме! Алексий говорят псих так себе, без искорки! Плохой в общем псих. Спокойный очень!
ryba4ok
в шаговой доступности всякие 5ки и Дикси.
вот... реально надо страдать чтоб в этом покупать :dnknow:
в любом районе есть нормальные перекупщики. Да я индейку! покупаю в 4 раза дешевле чем у сетевых и свежак
Иннокеша
Да я индейку! покупаю в 4 раза дешевле чем у сетевых и свежак
:facepalm: :dash: как страшно жить
БАНГО
приятными вежливыми людьми
ты смеешься -так и есть
я себя быдлом почувствовала :dnknow:
они такие: девушка, мы в порядке, вот паспорта

мне так стыдно давно не было
Иннокеша
Чо стыдно то. Всякое бывает.
Иннокеша
"девушка"! У тебя ж вроде собака не моська? :ха-ха!:
Иннокеша
:biggrin: т.е. с паспортами у них по определению никакого злого умысла нет?
так-то могли бы подумать, сколько их и сколько тебя
так что чувство быдла выкинь
у тебя было естественное чувство опасения
Иннокеша
ты не поверишь, но я индейку тоже беру намного дешевле, для этого стоит всего навсего доехать до Левобережки и там есть волшебный киоск с индюшатиной в розницу по оптовым ценам
Иннокеша
никогда не забуду как в гостяж у мужниного родственника я реально шарахалась от одного типа...красота его просто зашкаливает..... если встретила бы вечером в какой-нить подворотне, то ему не надо было б закурить просить, так все снимешь, отдашь и еще прощения попросишь что мало отдала....по факту милейший человек, рефери по боксу...тоже стыдно было, но за "кролика по-мальтийски" я была прощена
Иннокеша
Дилера индейки можешь сдать :спок: отсутствие приемлемого остального я спокойно переживу
ryba4ok
:tantrum: в 4 раза, Карл!
ryba4ok
ну не все же тут Питерские и Ёбурские (если мне отпуск не дадут таки, то я город Ёбург вообще любить не буду :зло: )
NORDIK
Да я до Левобережки даже в Новосибирске никак не доезжала:смущ: была по пути но не по времени, или совсем не по пути. Последний раз я лет 6-8 назад там была наверно :biggrin:
NORDIK
Город то при чем :dnknow: он бездушное нагромождение камней)
NORDIK
:tease: как связан отпуск и Ёбург
БАНГО
начальство там сидит, которое моим отпуском распоряжается
NORDIK
:tease: надо их заспамить требованиям отпуска. Хочешь буду письма в почтовый ящик опускать и на двери черную метку срисую?