Иннокеша
Че там странного? Иные по первому шухеру готоаы сжечь себя
ещенедед
я про "совпадения". Во всех смыслах. А то, что люди бывают не в адеквате... Поверь, наблюдаю у нас в парадной ежедневно
Показать спойлер
мне гораздо удивительнее их смотреть в нормальном состоянии...
Показать спойлер
ещенедед
Сам облился сам и поджигайся :спок:
Иннокеша
ага, очень.
я его почти и не знала, это сервисный инженер был, мы пересекались пару раз в год. просто конечно жутко, вот был парень и нет его. а молодой же, 88-го года. хорошо еще, что ни детей не было, ни жены. сегодня хоронили ((
Taran
в Питере чувак на Лиговском поджёгся :cray-1: в больничку увезли, 45% ожогов
психология влияния, блин
но виновата не Славина, а те, кто к ней вломился с болгаркой в шесть утра с обыском и всё это организовал
terroristka
блин. реально странно((((
Алексий
а кто-то Славину обвиняет? :безум:
Дело не только же в последнем обыске, а в принципе в травле. ей и шины резали и допросы постоянно устраивали.
блин, она даже не была подозреваемой в чем-то, только типа свидетелем! это просто бред какой-то уже.
terroristka
никто не обвинял (на тот момент во всяком случае), но реально этот феномен описан у Роберта Чалдини в Психологии влияния - на фоне таких инцидентов часто находятся последователи
а так-то да, произвол полицаев - к свидетелям толпой, в 6 утра и с болгаркой :dash:
Автоинформатор
утро всем доброе!
на улице не знаю сколько градусов, но вода в тазиках замерзла и калина подмерзла, сейчас сына в школу выпровожу, кофий допью и пойду калину от веточек оббирать пока замерзшая
Автоинформатор
На пл. Ленина в 6-32 было 0, но это в центре:улыб:
Ne budu ni kem
на наших окраинах так же, +\-0
serega
думал снегом всё нафиг засыпет, но вроде всё, что выпало то выпало, белые мухи больше не летят
Алексий
" вроде всё, что выпало то выпало" - все еще впереди:улыб: Куртку сегодня утром потеплее надел
Ne budu ni kem
:biggrin: у меня другая печаль - шапочки все лежали так, что на них очень "удачно" поспали котики, я теперь в задумчивости - как быстро очистить хоть одну без стирки, чой-то такие пушистые, что даже с липучкой страшно к ним подходить :biggrin:
а башку хочется прикрыть сёдня - снег был густой хлопьями, не хочется такого на голове :biggrin:
Алексий
выверни, и всего делов :grandma:
serega
кошачья шерсть на голове останется :umnik:
180207
зато вязаное навыверт выглядит....интересно. а шерсть со своей смешается.
terroristka
выглядит....интересно
мягко говоря :biggrin:

слушала Невзорова про "Роскокосмос"?
180207
кошачья шерсть на голове останется :umnik:
теплее будет :dedmoroz:
serega
думаю лучше дома пересидеть, говорят ещё потеплеет до + 10 цельсиев :umnik:
180207
кавды, в этом годе?
180207
выглядит....интересно
мягко говоря :biggrin:

слушала Невзорова про "Роскокосмос"?
роскакосмос ))))) да ))
меня больше повеселил рассказ про священников-металлистов :ха-ха!:
serega
кавды, в этом годе?
на след неделе
terroristka
меня больше повеселил рассказ про священников-металлистов
а меня эмблема Роскокосмоса - два кокосовых ореха и между ними маленькая ракета :biggrin:
180207
а еще "женщина с очень красивой фамилией чемоданова" :biggrin: там Ольга аж хрюкнула по-моему
Автоинформатор
Ну и погоды. То солнце, то черная туча и настоящая метель. И так несколько раз пока до дома доехал.
terroristka
да, разбор водомёта впечатлил :biggrin:
180207
а очковый сортир по цене трешки, полет в космос и двигатель из посетителей местной столовой? :biggrin: блин, вот откуда о чела такая фантазия? чо он там курит?
Автоинформатор
Питьпятьпьятьничное утро :mauridia:
Метель закончилась, штиль, и все ещё около нуля.
Автоинформатор
Снег лежит почти везде. На градуснике на пл. Ленина 0 было в 6-36.
Автоинформатор
На тротуарах скользко в академе. Чуть было не растянулся хотя ботинки с нескользкой подошвой.
180207
Есть на ютубе веселый канал, который постоянно чморит Рогозина и роскосмос)))
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
Доброе субботнее
Чутка снега все таки подсыпало, и асфальт мокрый, пюсминус.. все таки минус 0,3°..
serega
А у нас дождь
опять
по ночам идут, днём просто осень - хорошо:улыб:
ryba4ok
У нас не получается дождь - ноль не даёт.
Кабы и тепло ванговали, а все одно, малоснежная сибирская осень

Ты чего не спишь?
serega
Снотворное далеко :dry:
Показать спойлер
и перед рабочим днём нельзя :biggrin:
Показать спойлер
Автоинформатор
Асфальт мокрый, а на машинах снег лежит. Тучи все заволокли. На градуснике +2
ryba4ok
Каким днём? У вас ещё ночь должна быть!
Ты где там опять? :biggrin:
serega
:biggrin: так щас типа рабочий день начнётся, а если в 4 принять снотворное :bottle: то он в 10 рабочим будет так себе
Автоинформатор
Думал что на даче все будет в снегу, но может из-за того что Обь рядом снега не было. Срубили капусту, помидоры убрал в теплице. Целое ведро собрал зеленых, не дозрели:хммм: .
Автоинформатор
Такое впечатление, что всю ночь дождь капал. Как не проснусь так он стучит по подоконнику. И тепло +4 .
Ne budu ni kem
п.5, уже +4 - это тепло :biggrin: зима близко
Автоинформатор
Но из-за туч весь день темно:хммм:
И спать хочется
Ne budu ni kem
ага, спать вообще непрерывно хочется :agree: