Доброго утра, ребята (часть 66)
55096
1000
Фря
ну вы хотите, чтобы он на протяжении 50 лет выдавал только шедевры. :biggrin:
Нет, конечно. Но я считаю, что иногда лучше помолчать. :dnknow:
Сарра
:biggrin: А чем БГ отличается от остальных чтобы вечно клепать шедевры?
Сарра
:biggrin: а кушать им на что если они молчать будут?
Сарра
А вот есть болезни, которые так и не победило человечество. И природе их по сю пору понять не могут врачеватели. Рак, к примеру, или системные, или генетические заболевания.
Не, ну умирать-то мы должны, а то перенаселение будет. :queen:
БАНГО
:biggrin: о переносе часто объявляют 6го о том, что 7го концерта всё же не будет
Сарра
да есть обычно, и на РЖД какие-то брони слетают за 24 часа и за 3 часа до отправления
Фря
были билеты на самолет
с серебристым крылом, что взлетая оставляет земле лишь тень :girl_witch: :mauridia:
Алексий
Ага, на память от этих билетов остались бонусы. :biggrin: Одни потрачены, другие ждут своего часа. :snegurochka:
БАНГО
эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Сарра
:tantrum: так сидят в студиях, благо у некоторых свои есть :biggrin: но концерты это не только деньги, это жизнь, особенно для групп, которые по определению скорее концертные, нежели студийные
Алексий
Везде застой, даже в песнях музыкантов. :biggrin:
Фря
:1: чой-то, пишут :write: , пишутся :music: , выпускают в свет :dedmoroz:
Алексий
это движение, есть что-то новое, прорывное? :миг:
БАНГО
:biggrin: А чем БГ отличается от остальных чтобы вечно клепать шедевры?
Все мы стареем, теряем ресурсы, заложенные в нас. :dnknow:
БАНГО
:biggrin: а кушать им на что если они молчать будут?
Те, о ком я говорю, могут себе позволить помолчать, им есть на что молчать. :улыб:
Фря
краудфандинг кстати тож работает :biggrin:
Северный Флот
Слот
Наив
...ещё куча всякой музыки :biggrin:
Но Кинчева с БГ пока на Планете никто не переплюнул :biggrin:
Фря
А вот есть болезни, которые так и не победило человечество. И природе их по сю пору понять не могут врачеватели. Рак, к примеру, или системные, или генетические заболевания.
Не, ну умирать-то мы должны, а то перенаселение будет. :queen:
От старости и по Воле Божьей. Кому-то и от рака суждено помереть. :dnknow:
Фря
в 2021 услышим :mauridia:
а так-то по текстам - 25/17 Байки из склепа три части по пять песен, при всей незатейливости музыки
Алексий
:biggrin: о переносе часто объявляют 6го о том, что 7го концерта всё же не будет
Рискованно ехать! :dedmoroz2:
Алексий
да есть обычно, и на РЖД какие-то брони слетают за 24 часа и за 3 часа до отправления
Я несколько лет на поезде в командировку ездила в одном и том же направлении. Дорога мне надоела и поезда надоели. :biggrin:
Алексий
:1: чой-то, пишут :write: , пишутся :music: , выпускают в свет :dedmoroz:
Не то, не там, не те!
Фря
это движение, есть что-то новое, прорывное? :миг:
Застой и отстой! :dnknow:
Алексий
:biggrin: вот, кушать всем хочется а ту вроде заработают на билетах
Алексий
Пусть осваивают певчий храп! :biggrin:
Сарра
Когда есть на что помолчать хочется помолчать с куском мяса а не макарониной :biggrin: факт!
Сарра
:biggrin: не, в формате "в пределах суток" поезда мне не надоедают
Сарра
Да не, риска нет, просто получается надо планировать варианты на случай отмены концерта, чтоб и билет не сдавать и скататься не просто так
Сарра
И баста! :dash:
:biggrin: вот Баста да, в жопе (но не по деньгам), на него всё повесили, что Вася во всём виноват, и под шумок с 30.12 закрыли Питер
Сарра
ой, да ладно, у Кинчева два альбома в работе, свой и Алисы, а что пишутся не в Германии, так оно и к лучшему, что свои студии есть и в Питере, и в Сабе :music:
БАНГО
:biggrin: так экономика тоже подорвана, за аренду зала и сопутствующие все вещи типа охраны и т.п. ставки-то стандартные остаются, как и цены на билеты, а вот количество посетителей - в 2, а то и в 4 раза меньше, согласно распоряжений партии и правительства
БАНГО
:1: это все умеют

БАНГО
пост на дворе, а в речке и озере рыбка ловится :snegur:
БАНГО
:help.gif:

Посочувствуем жителям частного сектора в Сысерти. У них случился зимний потоп из-за перемерзшего ручья. Например, у пенсионерки Нины Иосифовны вода залила двор и дошла до крыльца.

Спасатели обещали помочь: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69604266.html?utm_source=tme&utm_medium=social&utm_campaign=e1
БАНГО
Когда есть на что помолчать хочется помолчать с куском мяса а не макарониной :biggrin: факт!
Имея недвижимость за бугром, от макаронной диеты не опухнут.
Алексий
:biggrin: не, в формате "в пределах суток" поезда мне не надоедают
А запахи в поезде, а отхожие места?! :beee:
Алексий
Да не, риска нет, просто получается надо планировать варианты на случай отмены концерта, чтоб и билет не сдавать и скататься не просто так
- В каждом порту меня ждет сестра, хочет меня спасти...
Алексий
Государство - средство подавления граждан.
Сарра
:dnknow: сейчас везде биотуалеты, и если поезда выбирать правильные, то всё чистенько и без лишних запахов
Алексий
В направлении на КZ нет биотуалетов. Есть две таможни и два погранпоста.
Сарра
Даже по монастырскому уставу по субботам-воскресеньям, кроме последней недели поста, а в миру то и пн-вт-чт особо не возбраняется, оно ж не голодовка
Сарра
:biggrin: а, ну там всё может быть
я езжу в направлениях строго на запад или на восток, реже на северо-восток и юг - но там чисто регионы 22 и 04 ))))
российские скорые фирменные рулят, хотя, минский поезд тоже ничего, хоть и без биотуалетов был года 4 назад
мы в нём до Омска ездили в СВ по цене купе :biggrin:
Алексий
Предпочитаю самолётом. Страдаю морской болезнью. Но лучше проблеваться за 4 часа, чем 2-е суток поездом тащиться. :pilot:
Сарра
:biggrin: а мне нравится, поспать, почитать
Алексий
Не моё это! На машине больше нравится.
Сарра
я не водитель и машины у мну нет :cray-1: на такси дорого
Автоинформатор
:knix: Электричка была!
БАНГО
Электричка была?
не, не было ещё сегодня в нашем плей-листе, лови :music:

Алексий
:biggrin: вот чего не было того не было! :biggrin: