Не знакомое, но приятное чувство
30444
472
Это чувство верности. Никогда не был ни кому верен. Сейчас - да. И это приятно. Собственно вторая женщина, которой не изменяю, но та - первая не была моей в полном смысле слова и не щитова)
Вы то верные небоуусь фсе, а? Вон как за любовь хлопотали)) особено мужчины. ой.. то есть ники с мужским ярко выраженным полом))
terroristka
Эх, вы!! Совсем все уже разуверились в самые лучшие чувства и порывы.
Яэтогонехотел
Эх, вы!! Совсем все уже разуверились в самые лучшие чувства и порывы.
ничего я не разуверилась. сами же сказали, что раньше вполне кобелили, а теперь вдруг перестали. я верю в верность, но не во внезапную.
terroristka
просто, когда молодой, думаешь - да и хрен с ней, с красоткой этой, ещё тыща впереди :бебе:

а когда лет подсраку, чот там в башке щщщщёёёёлк и всё, хана. :dnknow:
и начинается вотэто вот всё - милая, любимая, я тебя никогда.... сопли, сопли, сопли...
фублин :bad:
аж вспоминать противно :безум:
terroristka
А если я просто встретил женщину своей жизни, не? Не проканывает? Только возраст? И в чем тогда заключается его влияние на сохранение верности ей, Единственной? Никто мной не интересуется? Отнюдь. И я замечаю и красивых, и стройных женщин. Ничего не изменилось так то. Кроме одного - ни кого из этих красивых и стройных не рассматриваю в принципе в роли пратнерши в постели, а раньше всегда было, что прикидывал.
Яэтогонехотел
В каком отделе работали на ВБД?
IT
terroristka
Опа. Рому Х. знаете, работал при Вас?И этот, как его, директором был по IT... Костя Б.?
Яэтогонехотел
я не знаю, я же просто свое мнение высказываю. я думаю, что верность либо есть, либо нет.
вот вы говорите, что не рассматриваете, а раньше рассматривали. зачем тогда вообще были с другими женщинами серьезно? ну можно же гулять и не обещать. уверена, что ваши прошлые женщины не рассчитывали на ваши измены.
terroristka
У меня со всеми ними не было серьезно никогда. Если и виноват , то перед первой супругой, это да, тут я гад был. Я сторонник того, что человек таки может меняться. Когда меняются ценности его. А те, в свою очередь меняются при каких сильных жизненных ситуациях. Ну.. кризисы, сильнейшее чувство, пр. вообще то, меня этому можно сказать научили Открыли глаза на такое. Не такоЭ. а именно такоЕ. В общем, все равно приятно.
Яэтогонехотел
Опа. Рому Х. знаете, работал при Вас?И этот, как его, директором был по IT... Костя Б.?
Романа помню, костю нет. юр.отдел при вас еще живой был? Вика, Дима?
и нафига тут это?
ну вот, нарыл чел для себя тему новую. верность, например.
чо сюда-то её лить? мошт любимой (новой) про это рассказать? не? :а\?:
terroristka
Юротдел был живой и именно в таком составе. Вику куда то перевели, а Димка ушел совсем с ВБД, но попозже. Куда то в ТЦ , толи Молл, толи еще в какой то. Я с ним встречался позже, он радовался месту новому. Грамотный и без понтов парень
Яэтогонехотел
Юротдел был живой и именно в таком составе. Вику куда то перевели, а Димка ушел совсем с ВБД, но попозже. Куда то в ТЦ , толи Молл, толи еще в какой то. Я с ним встречался позже, он радовался месту новому. Грамотный и без понтов парень
Вику в питер перевели, Дима, да, ушел. Я вообще ушла, когда это все начало происходить. Мы очень дружили все.
Яэтогонехотел
Мы тусили толпой тогда, как раз юр.отдел, я и коммерсы - Денис Некрасов и Сережа Тукуреев. Прям банда была такая )))
terroristka
Я коммерсов не знал никогда и это мое упущение. Этих ребят тоже не знаю. Но, круто)
Яэтогонехотел
Так может потому и приятное, что новое, не знакомое. :а\?:
Фря
задрали, двоешники :not_i:

незнакомое, в данном контексте, пишется слитно...
кот ф пальто
:ха-ха!: вступили в секту грамар-наци? :миг:
Фря
периодически во што-нибудь вступаю :dry: :бебе:
Никогда не был ни кому верен. Сейчас - да.
надолго? :спок:

Вы то верные небоуусь фсе, а?
есть такие. факт
задрали, двоешники
:biggrin:

бывает... че как ни радной:миг:
Муммитролль
есть что по теме сказать? ты веришь, что сто лет можно долбить в одну дырку и быть счастливому? :а\?:
сто лет можно долбить в одну дырку и быть счастливому? :а\?:
наверное, нет :спок:
но
а ты веришь, что долбить постоянно в разные и быть счастливым?
и главное - здоровым? :biggrin:
Муммитролль
ну тут сложный вопрос, опять же полигамность мужская известна давно, чистоплотность и самое главное моральный вопрос . Есть же какие то рамки приличия и половое воспитание. :biggrin:
а женскую полигамность недавно чтоль открыли?
terroristka
женщина всё же больше гнездо . как бы не хотелось думать, что для девушке секс с незнакомцем, как высмаркаться. яп с такой точно не смог бы . :nea.gif:
terroristka
женскую полигамность
ты чеееееееее?
Это - шлюха , Блядь! А мужчина - всегда - герой и боец) понятия не путай)
да пофик что там у тебя с половой силой. полигамия либо у всего вида, либо ее нет. а если ты полигамию путаешь с бл*дством, то это уже другой вопрос, тут тоже оба пола могут, ну или мужики исключительно друг с другом кобелят :umnik:
terroristka
ничо не путаю, я мог бы и хотел , но связан обещанием с одной, значит делаю вид что мне другие не интересны.
Муммитролль
ну почему , это называют для здоровья , или ещё не нагулялась, иль не удовлетворяют , а ещё у моего слишком маленький :biggrin:
Муммитролль
женскую полигамность
ты чеееееееее?
Это - шлюха , Блядь! А мужчина - всегда - герой и боец) понятия не путай)
танунафик. у этих современных героев чуть чо так не стоит :biggrin:
как бы не хотелось думать
прости. Так мужчины и не думают в тот... момент
и твоя дочь, вырастет. И так же рискует нарваться на "не думающего", уж извини :dnknow:
terroristka
не стоит потому что у этих "героинь", как к мясу отношение. А где стриптиз, прелюдия чулочки , мяхкое шафе . Где интимные игры ,как насчет ,чтоб ртом поработать прежде .И не произнося слов! :tantrum: У всех застоит если с лаской стирать! :biggrin:
Муммитролль
уши на скаку отлетят если чо не так ! :biggrin:
столько трудов ради 5 минут? :ха-ха!: данунафик, легче чуть более земного самца найти, которому пофик на чулочки и интимные стрижки. :спок:
terroristka
Пять минут , это несерьёзно, три раза по 20 минут , это норм , для любого самца :beee:
terroristka
более земного самца найти
вот что то звериное в этом, спользовали и опять в поисках? :facepalm:
Пять минут , это несерьёзно, три раза по 20 минут , это норм , для любого самца :beee:
сорри, но мне уже не 20 лет и я не пугачева :dnknow: а самцов моего возраста уже беречь нужно :biggrin:
terroristka
тогда через день :rofl: главное округлости должны мелькать на уровне глаз! :biggrin:
более земного самца найти
вот что то звериное в этом, спользовали и опять в поисках? :facepalm:
ну почему. нашла подходящего и все. пользуйся на здоровье без поисков.
ты ваще мужиков с бабами не попутал?
terroristka
пользуйся на здоровье
тоесть никакой романтики, восхищения как от личности, однообразный оргазм до боли в глазах . без элементов лёхкого садомаза . не это не для меня, нужно видеть большие густонакрашенные глаза, когда смотришь на её старания сверху вниз . нужно слышать шёпот как она тебя любит во время . а механика это я извиняюсь, просто мартышкин труд, ручная тяга есть на картинки :dnknow: