Не знакомое, но приятное чувство
30598
472
врач_похметолог
статья вышла на нгс , на собеседовании девушку спросили давно ли она делала шугаринг?
и на какую вакансию она претендовала? :eek:
Клонгрин
по совместительству продюсер наверно! знает как стать звездой! :biggrin:
врач_похметолог
я согласен преодолевать , ту вот статья вышла на нгс , на собеседовании девушку спросили давно ли она делала шугаринг? Тоесть уже на уровне принятия на работу проблема развивается! А Марина отказывается соответствовать. :biggrin:
Марина умом соответствует, за это немного другие денюжки платят :tease:
врач_похметолог
не поняла, чем хвастаться?
тем что выросло, опухлости окружности , ну девачки красивые а мальчики оценивают! :dnknow:
да полный инет тебе хвастаются. весь инстаграм в жопах.
terroristka
Марина умом соответствует, за это немного другие денюжки платят
примите меня в свою организацию? я хароший :смущ:
кот ф пальто
у нас отдел укомплектован, а у других я не знаю уровень зарплат :biggrin:
terroristka
да у меня запросы простые
отстатыщь+бутылка вотки каждую смену и бабу новую. просто-же всё вроде :umnik:

а чот нет откликов на резюме :dnknow: :biggrin:
это был прикол, ибо скушно
так идите.... развлекаться :mauridia:
точно! пойду пивка принесу к боксу мма. спсб мл дбр двчк, сл т кнчн двчк. чрт вс всх тт знт)) пт штк)
кот ф пальто
ну ты зожралсо. даже у биг-боссов бабы каждый день одни и те же.
terroristka
Марина умом соответствует
умная, а была бы ещё и красивая! :смущ:
terroristka
у меня нет инстаграмма. а без аккаунта ничо нельзя посмотреть. короче сами мы не местные , и потом может попа у мудрых отличается от попы бузовых! :смущ:
Муммитролль
чо пристала к мужику , понравился? :смущ:
врач_похметолог
Марина умом соответствует
умная, а была бы ещё и красивая! :смущ:
я щас почти 3 часа в зале пахала, я очень красивая :biggrin: в своих глазах.
врач_похметолог
ну поищи не бузовых жопы в других соцсетях. по постам поди можно понять, что не совсем дура.
terroristka
в зале пахала
клиентам видеокарты впихавала за 100тыщ? :biggrin: иль на беговой дорожке изнуряла себя до звёздочкаф в глазах? тоесть лобок побрить нуего лениво, а в зале на инструкторов поджарых попялиться само то! :facepalm: всё ради себя ога. а потом все мужики сво. :biggrin:
terroristka
по постам можно понять только какая зарплата у тебя должна быть, чтоб она смогла попить шампусика за твой счёт! :tantrum:
к боксу мма. спсб мл дбр двчк, сл т кнчн двчк. чрт вс всх тт знт)) пт штк)
с боксом у вас никак, не спортсмен, точно
пива попейте
по поводу сокращений, которые вы считаете остроумием - :bad: шлак
здесь один мужик - Марина.

Показать спойлер
курите, мужики, курите
Показать спойлер
врач_похметолог
я на инструкторов не пялюсь, они в другой части зала. и потом, у нас больше инструкторов женского пола. а в зал я хожу ради здоровья, ибо сидячий образ жизни у меня, ну и что бы жрать без укоров своей совести :biggrin: ну и после трени обычно приятная усталость и мышцы ноют. хотя сегодня была новая программа и немцы зачем-то добавили в музыку что-то очень похожее на диско 80-х, поэтому у меня чувство, будто я на школьной дискотеке гопака плясала полночи, приседы жесткие в этой программе.
врач_похметолог
по постам можно понять только какая зарплата у тебя должна быть, чтоб она смогла попить шампусика за твой счёт! :tantrum:
тебе же тока посмотреть, поэтому пялься бисплатна!
Муммитролль
ты чо :безум: :biggrin: тетка я, тетка.
terroristka
:biggrin:

нене

Показать спойлер
счас разлОжим
Показать спойлер

яйцебородов)
terroristka
мышцы растут, а сними и вес, не? хотя я в ритмике ничо не понимаю, но взмыленные девачки с дыбищамися ноздрями от нагрузок меня пугают . глаза горят как у шальных, мышцы ноют, смотришь и представляешь ,сейчас ноги на шею накинет и свернет головёшку бёдрами в крике :biggrin:
terroristka
вишь как, а доказать и нечем, сисек то нет. :biggrin:
Муммитролль
один мужик
ты иди бокчуй , тьфу бокжуй , тфу боксуй :злорадство:
Яэтогонехотел
смотришь и представляешь ,сейчас ноги на шею накинет и свернет головёшку бёдрами в крике
вы прослушали мечту онанюги :help.gif: :ха-ха!:
чо пристала к мужику , понравился? :смущ:
возможно
Показать спойлер
я не трачу время на приставания. Он уже - мой
Показать спойлер
Муммитролль
Он уже - мой
в каком смысле твой , он же жИнат. к тому же бард :biggrin:
врач_похметолог
мышцы тяжелее жира, но жир объемнее. поэтому вес может и такой же, как у пышки, но тело стройнее будет у фитоняшки.
ну пугают и пугают, ты может тоже их напугаешь. хотя описанной тобой картины чот не видела. обычно просто красные и потные, если не филонят.
кот ф пальто
смотришь и представляешь ,сейчас ноги на шею накинет и свернет головёшку бёдрами в крике
вы прослушали мечту онанюги :help.gif: :ха-ха!:
комплекс богомола чтоль? :ха-ха!:
начинай, кешка
да я уж с ентих этих диалогов уже кончил
Показать спойлер
прости :спок:
Показать спойлер
terroristka
ну пугают и пугают
без ну пжлст! :beee: могла бы и не грубить , ну для разнообразия! :biggrin:
ну

Показать спойлер
вломить тебе - завсегда
Показать спойлер


обращайся. неудачник
terroristka
да хэзэ. :dnknow:
но в каждом нике этого персонажа содержатся слова типа - "доктор", "врач" и тыды.
мошт и правда врачь. :ха-ха!:
Муммитролль
почему неудачник? А потому что сисек никто не показал? :biggrin:
Муммитролль
тебе всё простительно. :knix: ты-ж кешка :biggrin:
Какой бокс мне уже?) ни бокс, ни в космос к сожалению - все вы прошлом)
Я не пытаюсь быть и выглядеть остроумным. Мне это поровну. Таков мой дзен уже)) Пишу так, как мне нравится и по большому счету все равно как воспринимают это..) Но ВАМ больше писать сокращениями не буду, на ВАС это плохо влияет) а коли скоро велик процент того, что ВЫ девушка, мое дело не перечить)
Великий процент, что девушка стремительно падает. Тьфу!!!!!)
к тому же бард
-------
Верно примечено. Бард - пока поет на лесом и рекой, заполняя вечернее безмолвное лоно природы - вообще всех))) с женскими никами)
Кеша и Мумик девачка но блондинка, но красивая, но избалованная, но красивая, хучь и старая прям лет 100 как старая :biggrin: и скорее всего не блондинка а седая , и не красивая но злая! :biggrin:
Точно. Тупят одинаково. В смысле - точно блондинки. Я так то блондинок люблю. Любил. Ну, ладно, чо теперь, раз у вас в подколах не держатся за пол) принял)
я знаю)

Показать спойлер
важно так тебе... В спойлер)))))
Показать спойлер
:biggrin:

ты что?
Показать спойлер
вы оба с котом? скотом? считаете, что это ЧУДО важно, как меня оценил? Пацаны! Не серьезно. Прям обидели :help.gif:
Показать спойлер
Муммитролль
как бабки на завалинке.