Есть ли у вас интересные воспоминания или истории из школы? Поделитесь
18156
253
Совсем скоро начнутся Последние звонки и выпускные. И сразу вспомнились школьные дни, суета, мероприятия, олимпиады. А у вас есть какие-нибудь воспоминания и истории о школе, которыми хочется поделиться? Мы бы с радостью почитали, а лучшими поделились бы с читателями НГС :улыб:
NGS_Forum
о как...самого нгс_форума в мусорку скинули. :eek:
это откуда? что творится, граждане :help.gif:
нам интересно почитать ваши истории, правда :phil:
Может того, сам пришел? В мусорке всяко веселее, чем там, где раньше тусовался :secret:
NGS_Forum
у меня!!! у меня есть!!! :appl: *тянет руку* :mauridia:

один раз с пацанами курили в школьном саду.... ой, это плохая история, сейчас другую вспомню :help.gif:

в общем, у одной девочки в нашем классе сиси выросли :wub1.gif: ....аааа, опять не то.... :umnik:

родители давали 20 копеек на обед. а это - котлетка+булочка. вкуснюююющщщие :бебе:
но всегда сдача оставалась. 2 копейки. и куда их девать? только спичек пару коробков купить можно, но они и так всегда в кармане были. :dnknow:
а как-же? чтоб пацан, да без спичек в кармане? это - немыслимо! а если пух тополиный случится или просто костёр разжечь? :tantrum:

тогда я лотерею в классе замутил. лотерейка стоила те самые 2 копейки. обещанный суперприз - 4. все одноклассники быстро-быстро скупили билеты, поняли, что что-то тут не так, :umnik: но поздняк. с 30-ти человек да по две копейки...это-ж три булочки и каклетки!
и бегал я тогда быстро. :biggrin: :mauridia:

такая вот история... :dnknow:
NGS_Forum
Школьная подружка думала, что возле спортзала у нас водятся призраки:бебе:Поэтому мы с ней иногда оставались после уроков и гуляли по опустевшей школе, и периодически кто-то из нас что-то "видел", конечно. Тогда казалось, что вправду видели, а теперь вспоминать смешно:улыб:
с каклетками понятно, теперь давайте плохие истории:смущ:
ну мы такие покурили и вспомнили, что у любки сиси-то огого уже какие :eek:
а пайдёмте, пацаны, в углу её зажмём и помацаем? вдруг брешет, ваты в лифчик натолкала и взрослую из себя изображает? :ха-ха!:

пока шли, план захвата обсуждали, вспомнили, что камеры хранения вокзальские давно не шерстили. забили на любку и на вокзал пошли. там-же адреналин, дядь_серёга мент, люли потом от родителей и всё такое :biggrin: :wub1.gif:
А потом? так и не узнали, вата там или свое? :popcorn:
какое насыщенное детство незамутненное технологиями 21 века! :popcorn:
дык на каждой переменке, если курева ни у кого не оказывалось, зажимали любку ту и обследование проводили. маммологи из нас такие себе были, но любке, кажется, приятно было... :umnik: :biggrin:
у вас ник подозрительный какой-то... :злорадство:
Вас послушать, так Любка эта ваша единственная девочка во всей школе была)
одноклассница-же :dnknow:
за обследование девочек из других классов, люлей можно было качественных выхватить :dry:
мне вот ритка из класса "а" нравилась :бебе:
а попробуй подступись? там-же свора пацанов-одноклассников на страже всегда. :dry:
нормальный ник.
я вот котов в пальто ни разу не видела, вот навевает подозрения.


а вот кстати про школу вспомнила, была у нас компашка в школе, пацаны, девчонки, мы дружили очень, всегда вместе тусили в перемены и после учебы, и вот одна деваха с параллельного класса очень завидовала видимо нашей дружбе, пыталась к нам влиться, но мы не принимали. и вот она стала распускать слухи про девчонок наших, ну такие грязные, что мы там развратные все и все такое... ну мерзко. причем со мной даже классуха поговорить пыталась на тему морали, я в шоке была.
ну вот мы нашли этот источник слухов, вычислили ее прям прижали к стене. ну без физического насилия конечно, так, пугали. не созналась, но слухи прекратились.
и вот что удивительно, буквально на прошлой неделе, гуляю возле дома в парке, и она навстречу, ну я узнала, но сделала вид, что не узнала и прошла мимо, а она так смотрела пристально...
ну, это, как конь, только - кот :biggrin:

ничоссе, отношения у вас в школе были :eek: скандалы_интриги_расследования :help.gif:

...ну я узнала, но сделала вид, что не узнала и прошла мимо... :безум:



у нас проще всё было. :dnknow:
кого сегодня гнобить будем, пацаны??? :appl:
витьку иль кольку? а мошт юрку? чот он не огребался давно... :umnik:

миняяяя??? а чо меня-то сразу???? :eek:
я вам тогда списывать не дам на контрольной :beee:

ой, да ладно, сань, мы-ж пошутили, ты ччччо? :friends:
пойдём лучше сараи опять на пустыре запалим? спички есть? :biggrin:
...ну я узнала, но сделала вид, что не узнала и прошла мимо... :безум:
ну а что? мне улыбаться и здороваться что ли? если я ее с тех пор вообще не перевариваю :beee:
для того, что-бы что-то переварить, это "что-то" сначала нужно скушать... :umnik:

у нас в школе тож конфликты случались. но как-то мирно всё обходилось. тем более, что лет столько прошло...

ну падумаишь, зарезал там пару-тройку одноклассников, с кем не бывает? :dnknow:
но обиды помнить - плохо :mauridia:
Троллька_я
...ну я узнала, но сделала вид, что не узнала и прошла мимо... :безум:
если я ее с тех пор вообще не перевариваю :beee:
это наверное что то с желудком
Taran
:agree:
я думал, что один тут с тремя ботами переписываюсь :not_i:
Taran
тогда бонби свою школьную историю :appl: :злорадство:
У меня три класса церковноприходской,откуда истории? :dnknow:
Taran
а как букварь скурил на заднем дворе, забыл штоле? :tantrum:
мало того, что маммолог из вас так себе (с ваших же слов), так еще и обзываетесь :beee:
О! Помню, в Заельцовском бору соревнования какие то межрайонные были по лыжам в 30 градусный мороз и мне наша физручка на каждом этапе предлагала свою варежку в мошонку :biggrin:
Нина Петровна Краснова :flowers:
Еще вспоминается, в старших классах меня вечно на педсоветах пропесочивали :dnknow:
И единмтвенный, кто горой за меня-наш историк, большой грузный мужчина, ветеран войны!
Виктор Вайвишевич Зотов :flowers:
ещенедед
ооооо!!! я тож такое помню :appl:
тока соревнования назывались папа_мама_и я - спортивная семья. :mauridia:

тока вместо варежки мне газетку предлагали :biggrin:
а на четверти дистанции вообще лыжа одна сломалась :dry:
оставшиеся 7,5 кэмэ пешком шёл. по лыжне. но дошёл. занял последнее место :biggrin:
ничо я не обзываюсь, вам показалось :dnknow:
[цитата
Виктор Вайвишевич Зотов :flowers:

Прошу прощения, Злобин!
маммолог
железы мять с умным видом надо уметь! :agree:
А на последнем звонке я стырил у бати машину и мы поехали на дачу с девчонками, но на повороте крахаль-воинская часть не справился с управлением и в кювете перевернулись :facepalm:
Это было фиаско! До сих пор стыдно! Правда, " чуть" позже я бате новую купил..
прям со знанием дела говоришь)
я тоже бати дарил машину правда в 95 , но новую жигули. А мне в бантике дарили е-38 в синем бантике :смущ:
не похоже на предложение, от которого невозможно отказаться :knix:
а чем нужно подкреплять , санитайзер подойдёт? :biggrin:
дипломом естественно) хотя, конечно, санитайзер в наше время вещь более убедительная :umnik:
тебе шашечки или ехать? Кто ещё сможет ничего не найти, но и больно не сделать . :biggrin:
так ты бы сразу сказал, что так тоже умеешь! рассказывай, где очередь занимать)
как умею , :eek: у тебя есть конкретные пожелания? :wub1.gif:
Ну так

ничего не найти, но и больно не сделать
вот память то короткая
ты хочешь чтоб посмотрел или пропальпировал? Или просто выпить закусить? :biggrin:
вау, какой выбор) а все попробовать можно? :nom:
Смотря в какой последовательности начать пробовать! :biggrin:
сначала посмотрел, потом пропальпировал, а там уже можно выпить и закусить...
ога, всё как обычно в кабинете мамолога! :biggrin:
NGS_Forum
глупый вы народ! в наше время не было телефонов-интернетов,соответственно нет фиксации всех действ, поэтому внукам можем рассказывать какие мы были добропорядочные... а вы взяли и сами все выложили :umnik: :dry:
NORDIK
чоты сразу!
это всё можно рассматривать в разрезе баек))

Наш класс как то по весне 92го года оказался дежурным, и тут вздумалось школьному руководству вынести гипсовый бюст Ильича за пределы холла - супротив входной двери, на деревянном постаменте, оббитым кумачом (тряпкой красной, короче) он стоял
И чо? И всё. Мы же восмикласники, хоть и пионеры. А ценное до того времени изделие, по ощущениям, весило больше центнера (мне казалось что полтора))
Согнали нас, кого со столовой, кого с гардероба и этажей - ну человек 7-8 вышло (физрук или трудовик, кажись, ещё был). Идол то с виду небольшой, бОльшему кол-ву не подступится..
В итоге ага, сдвинуть мы его смогли, на руки даже подняли, но ровненько стянуть, соблюдая балланс по центру тяжести уже не вышло - дохляки же, ничего окромя тарелок и стаканов на разносе не поднимали.
В общем, на финише грохнулся наш вождь всей тушей прямо на отполированный бетонный пол (ноги, хвала всевышнему, никому не отдавило), голова торжественно отделилась от остальной массы и покатилась под стол вахтёрши...
Собрали это всё, и уже бодрее (песню запевать не стали, урок же шёл) упёрли в чулан за спортивным залом.
Так резко закончилась эпоха.