Про кровати
2262
32
Вопрос к женщинам. Мойнебогатыйопыт говорит мне. Что женщины, состоящие в серьезных отношениях, рано или поздно открывают свои сокровенные желания - штоб кровать была и не иначе. Почему не хороший диван, а? Ну, или другой какой нить вариант. Про скрипы и другие отвлекающие звуки - прошу не ерничать. Не по сорок поди и некоторым не по писят уже - отвлекаться то по пустякам. Ну и.. диваны тоже есть нормально и в такт скрипящие. Проверено.
Вопрос. Почему женщины предпочитают кровати? ( Господи! Дай упокой усопшему СФ!)
Яэтогонехотел
А вот вопрос про спать или наоборот не спать?
То есть женщины предпочитают кровать для сна или для других дел?
Фря
Для всех дел предпочитают. Говорю же - в отношениях)
Яэтогонехотел
Скажу просто как человек которому за.... Кровать - это место именно для сна и отдыха, а диван он многофункциональный - на нем сидят, потом лежат, потом гости приходят, постельное белье убираешь, застилаешь и т.д.
Фря
Точно! Так и есть)) У Вас ответ - как ответ из администрации президента про нарушение законов) очевидно и поучительно). Только не объясняет - почему женщины хотят именно кровати)
Яэтогонехотел
на кровати нет середины, куда проваливаешься :biggrin:
180207
Нынче диваны совсем другие. :biggrin:
Яэтогонехотел
Помню, родители долго спали на диване в проходной комнате и мама все мечтала о своей кровати, по которой не будут ползать, прыгать, скакать дети. :biggrin:
Фря
чёйта? у меня вполне молодой диван :beee:
Яэтогонехотел
это не всегда удобно:)

к томуж каждый день собирать разбирать :dnknow:
Фря
А чем дети , скачущие на диване хуже детей, скачущих на кровати? Вот Ваша мама - классический пример женщины, мечтающей о кровати. А почему кровать то лучше?
180207
Чото я не помню там дырки. :biggrin:
180207
Кровать тоже надо заправлять, а некоторые имеют ящик для белья и становятся мало чем отличающимся прелметом перед диваном. Моя супруга сказала, что тогда ( ТОГДА!!) мы не потельное туда будем убирать, а сложим все отпускные чемоданы( !!) Во логика женская!)
Фря
тююююю, когда его раскладываешь, там две промежности вдоль и поперёк :dnknow:
Яэтогонехотел
дети по кровати не скачут, потому что кровать в спальне. :biggrin:

У меня такое впечатление, что у вас уже есть ответ, а вы нас к нему подводите. :biggrin:
180207
две промежности вдоль и поперёк
____________
Господи! Дай покой усопшему СФ!) Он бы такого все равно не пережил))
180207
Кстати, я тут подумала, что мы неправильно сравниваем - двухспальную с диваном. А надо сравнивать тогда кровать, у которой второе спальное место тоже выдвигается.
И у кровати матрасы сейчас прямо очень хорошие.
Фря
Нет ответа!! Мне лично диван более функционален! Гоавное - чтоб минимум промежностей имел)). НО, женщины вокруг меня все мечтали о кроватях. Некоторые их таки получили) И я у них добиться не могу - почему именно кровати то)
Яэтогонехотел
:biggrin:

ну блин, Серёж, у меня угловой диван, когда он раскладывается,
то именно так и получается :biggrin:
180207
Для углового простительно). Он и так не традиционен)
Яэтогонехотел
Вот вы же сами сказали - функционален.
У меня лично ощущение, если я сплю на диване, то я в гостях. :ха-ха!:
Фря
я не сплю в гостях :dnknow:
Фря
После былых тусовок БЗ я просыпался в гостях на чем только не). Современные диваны бывают не только в гостях)). Функциональность их порой приближена к полному отсутствию промежности (у кровати- о, Боже!!!)). Ну и я люблю простор. Диван сложен - жизнь удалась). А постоянно распахнутая кровать ( о, Боже второй раз!!) - намекает на какой - то запой)). Причем не зависимо на направление аддикции))
180207
Я тоже уже давно. Я про ощущения.
Яэтогонехотел
По-моему спор беспредметен, "один любит арбуз, другой - свиной хрящик". :dnknow:

Мне кажется, женщине просто надоедает - разложили/сложили, постелили белье/убрали белье.
И с кроватью ассоциации отдыха и покоя, а диван - не дает таких эмоций.
Фря
Соглашусь, сборка разборка пря достаёт, постоянно разобранный - бесит :dnknow:

поэтому если есть спальня. то кровать :biggrin:
180207
Отвечу сразу двум Прекрасным Дамам. Правильно! Есть спальня - есть кровать. Нет спальни ( зал общий) - диван тогда лучше все таки. Я люблю вас, о,Женщины!! По любому)
Яэтогонехотел
Не, ну всяко, в общем зале кровать не комильфо. Хотя кому как. Вот у меня у подруги принципиально стоит двухспальная кровать в зале. :biggrin:

Есть спальня - есть кровать.
Отсюда вывод - женщины хотят не кровать, а спальню. :agree: Отдельную, не в общем зале.
Фря
Отсюда вывод - женщины хотят
правильный вывод :agree:
кровать удобнее для коитуса. к тому же для мужчин минимум энергозатратно. можно выбрать такое положение и практически руками на развратнопоступательном движении пружин матраса, издеваться над собой и теми кому нравятся кровати, пол ночи :facepalm:
Фря
женщины хотят не кровать, а спальню///
-------------
Работаем и над этим)