Как найти хорошую работу?
2958
41
Человек выучился, получил диплом, или кое-как закончил школу, неважно. Решил самостоятельно устроится. Решил сначала у всех спросить, подумать, определиться. Что ему посоветовать?
ПТУНГТУ
Я бы написал что ему надо сделать, но это не укладывается в новейший тренд по интернету...
Потому Ваш пост расцениваю как провокационный и оставляю за собой право нажать на западло))))
ПТУНГТУ
Слишком общие вводные. Больше конкретики - что закончил, чему увлекается, что не нравится, что нравится
Фря
Неудачно сформулировал
ПТУНГТУ
Что ему посоветовать?
работать :спок:
ПТУНГТУ
Так сформулируйте правильно - чего хотите в итоге?
Фря
работать?
Не?
может мы просто не правильно читаем?)
Фря
Так сформулируйте правильно - чего хотите в итоге?
Так, не о чём.
ПТУНГТУ
Так, не о чём.
ничего не хотите или не знаете чем?:смущ:
ПТУНГТУ
побольше читать, для начала. штобы писать без ошибок :not_i:
кот ф пальто
не придирайся. У нас тут не Академия наук)
ПТУНГТУ
А, ну тогда это к нам. Мы тут ни о чем и о ни где. :mauridia:
Фря
Слишком общие вводные. Больше конкретики - что закончил, чему увлекается, что не нравится, что нравится
По моему все конкретно. ПТУ закончил - работы до фига. Опыт приобретается прямо там. Ее до фига просто. НГТУ - ну, в любое место, для начала на удовлетворение гигиены хотя бы. Хотя.. если бы звезда был - уже бы хеачил где нить в Мск
Яэтогонехотел
ой, вы его ник прочитали. :biggrin: А я даже и не вникла. Вижу набор больших букв и все. :snegur:
Фря
Как же так?)) Он же капслоком запрещенным это сделал, за который меня тут ругали). Я теперь после этого комплексую и везде, где вижу это, то замечаю, а если могу, то и зачеркиваю)))
Яэтогонехотел
Я на капслок только в самих постах реагирую и то не всегда. :biggrin:

И многое по диагонали читаешь, пробегая в минуты отдыха :mauridia:
Фря
Кстати интересная деталь. Там , где я сейчас работаю, капслок тоже запрещен в переписке ( может ТС извлечет из этого полезные ему уроки в период поиска)), но при этом можно:
1. Выделять важное курсивом или подчеркиванием
2. Выделять важное жирным
3. Выделять важное цветом ( как заливка, там и текст)
4. Выделять особо важное КРАСНЫМ!!!)))
Люди сошли с ума все таки))0
Яэтогонехотел
ну это нормальное оформление текста, в котором сразу акцентируются моменты важные для пишущего.
Лучше всего видно - когда красным жирным написано. :biggrin:

Вам не нравится? :write:
Фря
Мне не нравится бюрократия на уровне мышления). Причем. То, что я прописал - это прямо и прописано в процедуре, по которой проводится он лайн обучение и принимается тест. Ну... если посчитать зарплату тех, кто в этом участвует, то можно посчитать эконом эффект от разрешения капслока и вообще разрешения от всяческих условностей в этой части.
Яэтогонехотел
А вы знаете, что есть правила оформления документов, причем там ГОСТ. И все научные работы, думаю что и документы в госучереждениях и прочее оформляются строго по этим ГОСТам. :dnknow:
Фря
Причем в тексте ГОСТа написано, что какой-нибудь заголовок надо обычным шрифтом, а в приложении пример, где он полужирным. Вот и думай, как оформлять :безум:
Клонгрин
Чередовать заголовки :yes:
Лохматулька
Чередовать заголовки :yes:
и цвета :superng:
Клонгрин
И половину слова жирным, а половину курсивом :biggrin:
Клонгрин
Там поди еще куча пояснений - что заголовок в разделе обычным, а в подразделе полужирным, а в подподразделе курсивом. :biggrin:

Сергей правильно сказала - бюрократий. :зло:
Лохматулька
это уже какой-то девчачий дневник получается. :snegurochka:
Фря
это уже какой-то девчачий дневник получается. :snegurochka:
Зато весело и нескучно :umnik: Вот составляешь запрос на финансирование проекта, а он весь радужными буквами и с рисунками. Красота! :superng:
Лохматулька
он весь радужными буквами и с рисунками
И потом его запрещает роспотребзадор, как агитацию и пропаганду :agree:
180207
Радугу нельзя запретить :eek: Это сначала надо прибить единорожку, который этой радугой.., а он животное краснокнижное :umnik:
Лохматулька
Радугу нельзя запретить
:agree: ибо ей пофигу на запреты
180207
Как, похоже, и тем, кто ее на флаге рисует :biggrin:
врач_похметолог
Даже не сочувствующие, скорее жалеющие :yes:
врач_похметолог
лгбэтэшницы? :facepalm:
а что, как обычно споткнулся на слове толерантность? :tease:
180207
Помню, был у меня материя чудесной радужной расцветки. Красота. :wub1.gif:
И сшила мне мама платье из него. :superng:
Фря
потому что позитивно, радостно и нарядно :superng:
180207
Жаль век платья был недолговечен. :biggrin:

Она мне его сшила на беременность. :superng:
Фря
передашь дочери, для тех же целей :biggrin:
180207
:eek: Я так долго вещи не храню :biggrin: Уже куда-то ушло...Жалко, фоток не осталось