Где я был, когда меня не было?
28959
375
180207
все так, но экономику не обманешь. :mafia:
Фря
нууу не знаю, так 70 с лихуем лет без экономики прожили :dnknow:
180207
ну какие 70 лет - такая и экономика. Экономика - дама такая, если ее в дверь, она в окно. :1:
Фря
я подозреваю, что следующие 70 лет не впустую пройдут :superng:
180207
да у нас когда было впустую, чтобы вот даже вспомнить нечего эпохального. Что ни год, то пятилетка. :tease:
Фря
блин, чёт перед глазами встала чёрно-белая хроника стахановцев, и пятилетки втригода :ха-ха!:
180207
почитай Жизнь по заводскому гудку и Целину :help.gif:
Алексий
думаешь время пришло? :umnik:
Алексий
оспидя, верните меня в 90-е :thankYou:
180207
иди сюда, будем телепортироваться, раздевайся
Алексий
ты куда хочешь меня телепортировать? где это в 90-х
был такой дресс-код? :biggrin:
180207
:biggrin: в бане!

просто согласно фильму из 90х - Муха (1986) - для перемещений в пространстве надо раздеться, ну, во времени значит тоже :umnik:
Алексий
:biggrin: в бане!
тогда меня должна женщина телепортировать в женское отделение :biggrin:

для перемещений в пространстве надо раздеться
*вспомнила наш общественный транспорт* как это развидеть? :cray-1:
180207
:biggrin: не, давай лучше под кровать, как ведьмолов Импульсифер с ведьмой Анафемой
Алексий
давай не повторять чужой непутёвый опыт :1:
180207
так надо предотвращать Армагеддон!
Алексий
это всё изыски запада, наш Армагедец более неотвратим :mauridia:
Алексий
мы привыкнем их любить :biggrin:


ЗЫ: тебя излупят палками, и ты нас полюбишь (с) Красная шапочка :biggrin:
Фря
фря это ты шоле? :eek: смотрю авка незнакомая :biggrin:
Здрасьте, дяденька. И судя по всему - пока до свидания. :tease:
Фря
:biggrin: очевидное свидетельство мужского непостоянства и легкомыслия
180207
Лето на дворе - всем можно быть легкомысленными. :mauridia:
Фря
:biggrin: правильно, а зимой - только девочкам, ибо мальчики в минус 30 в капроновых колготках не ходят :superng:
180207
У меня ощущение, что сейчас в капроне зимой вообще никто не ходит, ходят с голыми лодыжками. :biggrin:
давай от твоих? :eek: изверг у тя калени то есть? :biggrin:
они у всех есть. У кого-то даже больше двух, когда переберут с горячительным :1:
практикуешь , джаль, нибухай это опасно. :tease:
Я вообще не умею :dnknow: Скорее, не хочу, но и это тоже :mafia:
бабы все так говорят, сами хочут , а говорят типо нет мынехочим, но я то точно вижу что хочут но они , бабы... говорят нет мы не хочим , вот и ты не хочешь, но точно ведь хотишь! :dnknow:
Это только если про кофе. А чего там хотят бабы, я даже не задумывалась. Пытаться понять это - импоссибл :dash:
бабы хотят всегда разного , но секса большиии . они , бабы эти , всегда такие были и чем больше говорят, что нехочим , тем больше хочут, но молчат, а те кто грит мы не знаем, не пониманием чо там все бабы хотят, так ваще и не занимались никада этим , ибо если бы занимались ,то тоже хотели бы, но говорили что мынехочим , Л - логика :biggrin:
Это ты Фрейда на ночь перечитал, а оно, между прочим, про баб совсем не думало, вон, Юнга своего использовало. А бабы стабильности хотят. И спокойствия. А не вот этого вот всего...
А бабы стабильности хотят.
ну тоесть стабильность, когда хотят?:смущ: так у баб то этих, стабильности не бывает либо алкаш, либо получает очень мало денег , либо охотник рыбалов либо вшатал весь бюджет на других тёлочек, которым не нужна стабильность, а они устали говорить что мынехочим и решили использовать свою чешку, на получения того чего всегда хотели но молчали , бабы эти , хотят всё и сразу , а сами имитируют оргазм и бес-помощны на кунихни . с бабами этими надо так.. улей ты ноешь и сразу пристрелил нашёл другую и вот ты опять опупенный мужик на время! :tease:
Какая-то никакая жизнь у тебя получается. Может, проблему не вокруг поискать, не зря же они все так, значит, менять надо что-то в консерватории.
Какая-то никакая жизнь у тебя получается.
какая никакая, а меня не вымораживает, как баб вот этих которые ядинамаянидам а сами хотят, но молчат потому что так сказали что не хотят! :biggrin:
Думаешь, пожалеет кто? Ну может, наши бабы такие, из жалости че тока не делают :girl_doctor:
это вы эксгибициониста лобызайте . а я достаточно суров :biggrin:
достаточно суров :biggrin:
Фраза полностью звучит так - мужчина должен быть суров, вонюч и молчалив. С последним у тебя большие проблемы :бебебе:
Фря
У меня ощущение, что сейчас в капроне зимой вообще никто не ходит, ходят с голыми лодыжками. :biggrin:
:agree: с синими...шо та советская кура :biggrin:
всё таки перешёл от практики к теории? :eek: