Интересная тема. Нужная тема. Полезная тема.
ПТУНГТУ
:agree: очешуеть, какая интересная :respect:
ПТУНГТУ
Алкоголь, сигареты — это общение.
Проведен эксперимент. Нескольким разным людям предлагали бесплатно выпить и закурить, вместе. Вместе они выпивали, курили , таким образом, общались, становились друзьями. Через некоторое время, одного из них вводили в состояние "завязал". Человек прекращал употреблять алкоголь и сигареты. Если людей не связывали деловые отношения, общение между ними прекращалось.
ПТУНГТУ
Работа - это общение.
Проведён эксперимент. Нескольких разных людей объединяли на один проект. Вместе они работали, выпивали, курили, общались, становились друзьями. Через некоторое время проект заканчивался. Люди прекращали вместе работать, и общение между ними прекращалось, не смотря на алкоголь и сигареты.
180207
А когда они прекращали вместе работать, они продолжали вместе за одним столом употреблять алкоголь, не общаясь? Непонятна ваша мысль.
180207 и ПТУНГТУ вместе не работают, вместе не бухают, и не стремятся друг-друга увидеть и поговорить вживую. А если бы они вместе нормально напились, потом вместе похмелились, разговорились, захотелось бы ещё вместе встретиться.
ПТУНГТУ
А когда они прекращали вместе работать, они продолжали вместе за одним столом употреблять алкоголь, не общаясь?
Они переставали вместе курить и употреблять алкоголь, ибо не о чем было общаться


180207 и ПТУНГТУ прекрасно общаются на интернет-ресурсе, получая неизлечимое удовольствие от общения,
и абсолютно не нуждаются в совместном курении и возлиянии :knix:
ПТУНГТУ
Через некоторое время, одного из них вводили в состояние "завязал"
:eek: Пытки же запрещены Женевской конвенцией :tantrum:
ПТУНГТУ
ну кстати квасить по телепону давно люди практикуют ну или здесь тожи можно! а потом ёклмн а общего то скока , и в личку пиши предложение давай встретимся и зафиналим? :biggrin: чтоб завтра не дружить опять! :biggrin:
Клонгрин
Через некоторое время, одного из них вводили в состояние "завязал"
:eek: Пытки же запрещены Женевской конвенцией :tantrum:
наверняка в эксперименте за деньги участвовали :dnknow:
квасить по телепону давно люди практикуют
я за разговором с подругой прилично так вискаря уговорила как-то :biggrin:
180207
Они не общаются, они играют со своими телефонами
180207
Ерёма пить с подругой надо у мужиков сидя на коленях, а не вот это всё . чё жисть впустую то сливаешь. найди се чунга чангу и вперёд :biggrin:
ПТУНГТУ
все бабы пользуются вибрацией :secret:
ПТУНГТУ
Они не общаются, они играют со своими телефонами
сожаление? досада? интерес? :biggrin:
не учите папу типо любить маму :agree:


найди се чунга чангу
я уже просила у тебя рецепт, давай :tantrum:
180207
а ты чо типо папа? :eek:

чунга чанга наше счастье постоянно :biggrin:
типо опа, америкаевропа :agree:

девчонки полюбили не тебя :tease:
180207
вроттеноги :tease:

дефчонки полюбили у коня! :agree:
чё тебя всё в сельскую местность тянет? :biggrin:
180207
А нравицца мне, ширь гладь и ароматы сена по утру! :спок:
ширь гладь
ну ты конечно ширь гладь, до куда дотянешься :biggrin:
180207
я те грю, иди ширь гладь смысли трусы свисли топчи поле. :mauridia:
я те грю
тебе надо с дикцией работать :biggrin: скороговорки там, тосё :snegurochka:
180207
Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танирбергена Бердонгарова кораллы :biggrin: :biggrin:
180207
Возле ямы холм с кулями,
холм с кулями возле ями :biggrin:
180207
Поженились рыба с раком. рыбу рак поставил раком.
Попотеть придется рак, коль вступил в законный брак. :mauridia:
тянет на вольный пересказ статьи УК :agree:
180207
Ах у ели, ах у елки, ах у ели злые волки.
псё терь ты нехай :спок:
180207
Через некоторое время, одного из них вводили в состояние "завязал"
:eek: Пытки же запрещены Женевской конвенцией :tantrum:
наверняка в эксперименте за деньги участвовали :dnknow:
За квартиру
Ах уехал, ах уехал, скатертью дорога :mauridia:
ПТУНГТУ
разговорились, захотелось бы ещё вместе встретиться.
Вот вообще не факт. Работать можно с кем угодно, а пить надо с приятными людьми. :1:
Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танирбергена Бердонгарова кораллы :biggrin: :biggrin:
:live: :mauridia:
Фря
Работать можно с кем угодно.
Что вы имеете ввиду под словом работать? :eek:
ПТУНГТУ
:eek: А у вас какое-то другое значение слова работать?
Делать какое-то дело за деньги.
Фря
Вот, я и спрашиваю. Что за работа, которую вы можете делать с кем угодно?
ПТУНГТУ
Обыкновенную, рабочую. В какой коллектив прихожу, там и работаю. :dnknow:

"Могу копать, могу не копать" :biggrin:
ПТУНГТУ
В коллектив, где каждый обладает нужной квалификацией, имеет нужные навыки, заинтересован в результате своего труда!
Фря
В коллективе-то не кто угодно!
ПТУНГТУ
Это идеальный коллектив. Я в таком не работала. Я работала в обыкновенном всегда, где у каждого свои цели и представления, у каждого свой характер, кто-то более квалифицирован, кто-то менее, кто-то на своем месте, кто-то не очень. А работу делать надо и ты связан с другими коммуникациями и результатами труда.
Поэтому я и говорю, что могу работать с кем угодно, я не могу выбирать. :улыб:
ПТУНГТУ
Я имел ввиду работу, где требуются определенные навыки. Например, штукатурить стены вместе с поваром не получится. Нужен проверенный человек, когда точно знаешь, что он не подведёт. Потом и выпить вместе после успешно выполненной задачи. Заказчик работу принял, деньги заплатил. В такой работе очень важно какой напарник.
ПТУНГТУ
А когда они прекращали вместе работать, они продолжали вместе за одним столом употреблять алкоголь, не общаясь? Непонятна ваша мысль.
Общение в силу обстоятельств и дружба - разные вещи. Всю жизнь человек с кем-то вместе пьёт, курит, ест за одним столом, общается, когда его сталкивает с кем-то судьба. А потом эти люди исчезают в тумане и ты их уже с трудом можешь вспомнить.
Другое дело, те с кем ты пережил какие-то важные моменты своей жизни и вы были на одной волне, вы стали духовно близкими людьми.
С такими людьми можно не видеться десятилетиями, а когда встречаешься вновь, то будто и не расставались. Опять можно пить, курить, есть, говорить и будто бы не расставались. :yes:
Проверено!
ПТУНГТУ
Поверьте, приходилось и с поваром штукатурить. :biggrin:
Да, хорошего мало и работа тормозится. Но вы говорите о бригаде, которая работает сама на себя, а я о большом коллективе, где ты не можешь себе выбирать напарников.

Период рабочих пьянок ушел вместе с молодостью. :biggrin:
Фря
Сейчас и более молодые редко придаются порокам на работе :dnknow:
Фря
ой блин как кайфово мы отделом маркетинга с отделом продаж зажигали :biggrin: впрочем, в структуре, где отделов продаж было несколько, мы делали это ещё лучше :biggrin: а сейчас чаще корпоративы индивидуального предпринимателя
180207
порокам на работе это типо на стол и апстол? :eek:
у всех разное понятие порочности :knix: