OLDMAN
я раньше сиршу ронан не особо любила как актрису, но тут увидела какая она талантливая, а ведь ребенок еще в фильме совсем.
aglow
Посмотрела "Министерство неджентльменских дел". Я поняла, за что фильм критикуют, но чьерт побьери, посмотрела с удовольствием.
ОООочень плохие немцы и славные и храбрые (но не все) британцы. Ну, в стиле про фрицев и наших, где фрицы полудурки.
OLDMAN
Меня земноводное душило, когда наткнулся в КиноПоиске на 399₽, так и не отпустило) )
надо в торрент нырнуть к выходным
serega
по подписке за 1р))
lexus
хз, подписка есть, обычная\годовая. Но тут же прайс с указанной выше стоимостью, и предложением в комплекте двух билетов в кинотеатр, в те же деньги. Внутрь не проваливался, м.б. существует какое то расширенное предложение?
serega
похоже нужен еще Яндекс плюс. я специально не оформляла, сам где-то прилип) web-страница
lexus
открыл\глянул, точняк, предлагает ещё одну подписку))
serega
Он уже на торрентах в норм качестве
Taran
надо полагать
переводы те же что на КП указаны?
serega
:biggrin: так а откуда оно к пиратам попадает по-твоему
Алексий
по разному бывает
видеозахват только одну дорожку пишет

а в общем д.б. всё в ассортименте
serega
:biggrin: тут тебе точно ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ...
serega
...описание с самого тяжёлого файла:
Показать спойлер
Министерство неджентльменских дел / The Ministry of Ungentlemanly Warfare
Страна: США, Великобритания, Турция
Студия: Black Bear Pictures, Jerry Bruckheimer Films, Toff Guy Films, Red Sea Film Fund, C2 Motion Picture Group, Media Capital Technologies, Plus Studio
Жанр: боевик, драма, военный
Год выпуска: 2024
Продолжительность: 02:00:20
Перевод 1: Профессиональный (дублированный) Мосфильм-Мастер
Перевод 2: Профессиональный (дублированный) Мосфильм-Мастер (Тифлокомментирование)
Перевод 3: Профессиональный (двухголосый закадровый) Кубик в Кубе
Перевод 4: Любительский (двухголосый закадровый) ViruseProject
Перевод 5: Профессиональный (дублированный) The Kitchen Russia (казахский)
Перевод 6: Профессиональный (дублированный) The Kitchen Russia (узбекский)
Субтитры: русские - форс., 2х полные (Кинопоиск HD, ViruseProject), SDH (Кинопоиск HD), казахские, английские - форс., полные (Кинопоиск HD), азербайджанские - полные (Кинопоиск HD), узбекские - форсированные
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Гай Ричи / Guy Ritchie
В ролях: Генри Кавилл, Алан Ричсон, Рори Киннер, Генри Голдинг, Фредди Фокс, Эйса Гонсалес, Алекс Петтифер, Бабс Олусанмокун, Кэри Элвес, Хиро Файнс Тиффин
Описание: 1942 год, Великобритания. Они - лучшие из лучших. Отпетые авантюристы и первоклассные спецы, привыкшие действовать в одиночку. Но когда на кону стоит судьба всего мира, им приходится объединиться в сверхсекретное боевое подразделение и отправиться на выполнение дерзкой миссии против нацистов. Теперь их дело - война, и вести они её будут совершенно не по-джентльменски.
Доп. информация:
- Источник: The.Ministry.of.Ungentlemanly.Warfare.2024.2160p.WEB-DL.DDP5.1.Atmos.SDR.H265-AOC
- Аудио-дорожки 1,2,3,5,6 и все субтитры с Кинопоиск HD с раздачи SOFCJ
- За дорожку и субтитры ViruseProject спасибо JNS82
- Синхронизация всех аудио-дорожек и субтитров: Нечипорук
- Все дорожки подошли без пережатия
- На видео присутствует английский хардсаб на немецкую и итальянскую речь

Тип релиза: WEB-DL 2160p
Контейнер: MKV
Видео: H.265/HEVC, 3840x1600, 2.40:1, 14,6 MB/s, 23.976 fps
Аудио 1: Русский, Е-AC3, 5.1, 48 kHz, 448 kbps / Dub Мосфильм-Мастер
Аудио 2: Русский, Е-AC3, 5.1, 48 kHz, 448 kbps / Dub Мосфильм-Мастер (Тифлокомментирование)
Аудио 3: Русский, Е-AC3, 5.1, 48 kHz, 448 kbps / DVO Кубик в Кубе
Аудио 4: Русский, AC3, 5.1, 48 kHz, 640 kbps / DVO ViruseProject
Аудио 5: Казахский, Е-AC3, 5.1, 48 kHz, 448 kbps / Dub The Kitchen Russia
Аудио 6: Узбекский, Е-AC3, 5.1, 48 kHz, 448 kbps / Dub The Kitchen Russia
Аудио 7: Английский, Е-AC3 Atmos, 5.1, 48 kHz, 768 kbps / Original English
Формат субтитров: softsub (SRT)
Показать спойлер


главное, полные азербайджанские субтитры от Кинопоиска :popcorn: :biggrin:
OLDMAN
подписку не забыла отключить?
Алексий
главное, полные азербайджанские субтитры от Кинопоиска :popcorn: :biggrin:
:agree: это я и искал :biggrin:
serega
:biggrin: сказал и я Шемахи захотел :bottle:

но не поставляют ныне :cray-1:
Алексий
в Баку осуществляются авиаперелёты :secret:
serega
подписку не забыла отключить?
Поскольку у меня склероз, то я привязываю пустую карту. То есть переведя предварительно на нее 1 рубль. И все, они сами СМСками завалят.
OLDMAN
тоже так делаю :agree:

зы: но и осечки случаются)
aglow
:help.gif: ЯП: Жуткое нападение трех собак на кота
aglow
Сегодня свой день рождения празднует актер Андрей Гульнев

Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия,
творческих успехов и новых ярких ролей!

В творческой биографии Андрея около сотни ролей, в том числе и проекты "Триикс Медиа": "Невский", "Настоящий", "Реализация". В данный момент актер занят на съемках седьмого сезона сериала "Невский".


(с)
aglow
Поздравляем с днем рождения Анну Миклош!
Алексий
А что, кино закончилось?
На днях была в кинотеатре, заметила афишу старого доброго мульта анимешного - "Унесенные призраками". Очень хочу сходить на него. Надеюсь, ничего не поменяли, просто адаптировали под формат большого кино.
aglow
Задача трёх тел про секретные космические разрабы китайцев. Пишут, что китайский сериал интереснее, но мне это зашёл

Детективы с того света сказка от Нетфликс, я такое люблю

Оленёнок про деву-сталкершу и юношу трепетного. Смотрибельно, но до Мизери оч далеко
Алексий
Лёша, спешл фор ю :biggrin:

случайно попала на сериал Наш спецназ ну чистый фильм-плакат, но хороший плакат:) начала смотреть сразу 3 сезон, про первые два ничего не знаю, и, совершенно неожиданно получила удовольствие от игры Романа Жилкина , который Танкист в Ментовских войнах :biggrin:

он играет Джона, ментовского осведомителя, ну шикарен просто :biggrin:
180207
:biggrin: его же не посадили в итоге?
а я наконец-то Канцелярскую крысу посмотрел, он там в одной из главных ролей в первом сезоне

а Условного мента-5 перестали по субботам новые серии показывать уже две недели как, не домонтировали ещё наверное... так то 50 с лихуем отсняли уже
Алексий
:biggrin: его же не посадили в итоге?
неа, и не грохнули :biggrin: блин, красава

Условного мента-5 перестали по субботам новые серии показывать
твари:)
180207
я про этот эпизод :biggrin: за такое даже в питере не расстреливають
Алексий
не думаю:) ну принял лишнего на грудь :biggrin:
180207
:biggrin: ну да, судя по тому, что ровно месяц прошёл, а новости об этом все за 25-26 мая, менты сфотались, взяли автографы и отправили гулять на свободу
aglow
Опасная работа каскадера в действии

Съемочная площадка сериала «Чужой район — 4»
aglow
Головоломка 2: первый раз ходили в кино в Берлине! В РФ официального проката нет, но есть так называемое "предсеансовое обслуживание" (божечки). Ксения Собчак уже не озвучивает Disgust в зеленом платьице, как в 2015 году, и всё это "обслуживание" имеет сильнейший привкус нелегальности - но мультфильм хороший. Прямо со времен Энканто не было ничего такого хорошего.

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ШУЛЬМАН ЕКАТЕРИНОЙ МИХАЙЛОВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ШУЛЬМАН ЕКАТЕРИНЫ МИХАЙЛОВНЫ


Показать спойлер
Показать спойлер
:umnik: