Алексий
Мне кажется, кто-то писал, где есть он полностью. Наверное даже Серега, но могу ошибаться.
Мartlet
тебе приаттачить торрент файл? :umnik: раз говорят что он есть
Алексий
Не, скачивать точно не буду. Ладно, дождусь, когда весь будет в КП.
Мartlet
ну тогда или по ссылке от Маришки или жди три недели до 29 марта :biggrin:
Алексий
О, а слона то я и не приметила. Сейчас хоккей досмотрю, проверю :biggrin:
Мartlet
:biggrin: без GoodBye DPI или VPN через Новотелеком не пускает
подозреваю, что твоя экзотика тоже не пустит :злорадство:
Мartlet
ТВ приставка с Андроид или телик на Андроиде + Zona и не надо этих Кинопоисков)))
Хотя Кинопоиск и Премьер у нас есть. Но чаще сериалы качаем с торрентов. Деревня, интернет может пропасть внезапно и на долго…
aglow
И да Конец света досмотрели. В обсчем не плохо. Как цензура пропустила…
Забрало упало, можем повторить , луковки куполов и малиновый звон…
aglow
Да мне по большей части сериал на планшете нужен, фоном, пока работаю. Я так те сериалы, что меня меньше всего раздражают, уже по третьему кругу фоном включаю:улыб:
Алексий
Доброе было. Случайно нашла на КП мини-сериал "Бармен", аниме. С таким удовольствием снова посмотрела :wub1.gif:
Алексий
А вот и фиг тебе, работает :бебебе:
Мartlet
:biggrin: какой там номер лицензии у твоего провайдера? а роскомпозор о нём вообще знает? :злорадство:
Алексий
Ты жуй, жуй. Глотай, глотай. :beee:
Алексий
Подавился? По спине постучать?
Мartlet
вот что я хочу скорее смотреть:
Трейлер нового сериала «Бункер» с Ребеккой Фергюсон в главной роли.

События экранизации книжного цикла романов Хью Хау развернутся в будущем, когда отравленный земной воздух вынудил людей переместиться в гигантский подземный бункер, уходящий на сотни уровней в глубину. Здесь мужчины и женщины живут в обществе, подчиняющемся жестким правилам, которые, казалось бы, призваны их защитить.

Премьера состоится 5 мая.
terroristka
Про бункер мне "Выжить после" нравился (хотя про бункер там только начало). Интересно снят, хоть сюжет и тривиален. Не хватило сезонов только, еще бы размотали на 2-3 сезона.
Мartlet
российский зомби-сериал? ну чот не )))
terroristka
Ага, я и говорю, просто снят интересно, на то время ново, не помню я тогда еще постапокалипсиса российского в кино. Да и с переживаниями, не только эффекты. В принципе, тогда нормально зашло, но пока пересматривать не тянет.
Мartlet
ну у меня был опыт, не помню правда как называется фильм, но примерно то же время, бункера там нет, значит не этот сериал. короче я минут 10 поржала и выключила. на фоне ходячих, которые примерно в то время и запустились это был полный трэш.
terroristka
Просто есть категория сериалов, которые нужны фоном во время работы. Иногда даже без картинки можно. Российские зомбо-сериалы в этом плане хорошо заходят. Мозг ни за что не цепляется. Послушал и забыл. Раньше проводила аналогии с буржийскими, потом поняла, что пустое это. Просто отношение к нашим сериалам поменяла и все. А сейчас вот на удивление опять анимэ зашли :dnknow:
aglow
Как цензура пропустила…
Недавно фоном сериал смотрела "Комплекс бога". Так себе. Но удивил один момент. Сериал совсем новый, и там есть эпизод с однополой парой. То есть статьи столетней давности про гомосексуализм мы активно подчищаем, а новые сериалы спокойно пускают в тираж :dnknow:
Мartlet
чо сразу отслеживать и придираться? тоже хочешь с себе подобным? :dnknow:
я точно хочу с себе подобными, иные виды жизни чёт не привлекают :dnknow:
aglow
две серии Покерфейс, полёт нормальный
А вдруг уже? :1:
terroristka
да много кому такое не нравится. у меня коллега не хочет "последние из нас" смотреть, хотя смотрел прохождение игры или даже играл. а вот фильмы про выживание и зомби ему не идут.
А ты его смотришь? Если да, то как тебе? Я смотрю, завтра заключительная серия первого сезона.
Ага
мы только собираемся смотреть, ждем финальную серию, чтобы разом.
но мы посмотрели первый сезон "извне". чушь конечно полная, актеры неизвестные и играют абы как. но история интересная и первый сезон не дал ответа ни на что, будем в апреле второй сезон смотреть.
кто любит мистику в стиле кинга и "lost", то можно глянуть.
terroristka
Можете начинать. Там серии полноценные. Около часа в среднем. Пилот так ваще час двадцать идет.
Завтра последнюю выложат, вы как раз успеете.
aglow
Церемония вручения Оскара началось
Показать спойлер
ничего не видел из тех что номинируются
Показать спойлер
aglow
Вот уже и результат
"Фильм «Навальный» получил «Оскар» за лучший документальный фильм. "
aglow
Оскар. 2023
Лучший анимационный фильм — "Пиноккио Гильермо дель Торо"
aglow
Оскар. 2023 «Лучший актер второго плана» — Ке Хюи Куан, «Всё везде и сразу»
aglow
Оскар 2023.
«Лучшая актриса второго плана» — Джейми Ли Кёртис, «Всё везде и сразу»
aglow
Оскар 2023
«Лучшая операторская работа» — Джеймс Френд («На Западном фронте без перемен»)
aglow
Оскар 2023
«На Западном фронте без перемен» получает приз за лучший иностранный фильм.
aglow
Оскар. 2023
«На Западном фронте без перемен» получил награды за лучшую операторскую работу, лучшую музыку и лучшую работу художника-постановщика.
aglow
Оскар 2023
В номинации «Лучшие визуальные эффекты» — «Аватар: Путь воды»
aglow
Оскар 2023.
«Лучший оригинальный сценарий» — «Все везде и сразу» (Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт)
aglow
Оскар 2023.
«Лучший адаптированный сценарий» — «Говорят женщины» Сары Полли
aglow
Оскар 2023.
Награда за лучшую песню ушла Naatu Naatu из индийского «RRR: Рядом ревет революция»
aglow
Оскар 2023.
«Лучший монтаж» — «Все везде и сразу» (Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт)
aglow
Оскар 2023.
«Лучшая режиссерская работа» — «Все везде и сразу» (Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт)
aglow
Оскар 2023.
«Лучшая мужская роль» — Брендан Фрейзер («Кит»)
«Лучшая женская роль" - Мишель Йео («Все везде и сразу»)
"Лучший фильм" — «Все везде и сразу» (Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт)
aglow
оказывается, сняли новый "дети кукурузы" кинга. надо будет посмотреть.
aglow
Продолжаю смотреть Покерфейс, вспомнила откуда знаю главную героиню Матрёшка
terroristka
"последние из нас"
Дождалась выхода последней серии, посмотрела все залпом.
В игрушку не играла, сравнивать не с чем, но сериал получился отличный.
Мartlet
мы завтра начнем смотреть )) в выхи смотрим сериалы.
terroristka
Мне на выходные накидали пару любопытных вариантов. К тому же я первую серию посмотрела для затравки, очень уж любопытно было остальное :смущ: