Алексий
шото в тему референдумов на оккупированных территориях вспомнились слова то ли чичваркина, то ли кого-то другого из оппозиционеров. "если к моей заднице поднесут паяльник, я сознаюсь во всем. его даже в розетку включать не обязательно" :biggrin:
terroristka
:biggrin: ну примерно так

косяк, что здравые смыслы глобально утеряны :cray-1:
terroristka
Чичваркин там был? Вы постоянно ссылаетесь на людей которые то в Лондоне то ещё где. Так до цитирования Бабченко дойдете :безум:
terroristka
шото в тему референдумов на оккупированных территориях вспомнились
Готовы все это вспомнить, если вызовут повесткой? Вы же уверены в том, что пишите?
Алексий
У Молоховец борщ малороссийский, это я точно помню.
elle08
Ой, здравствуйте, Элли.
Не иначе, Родина опять в опасности, а без вас ну никак не справиться.
Опять будете угрожать доносами?
Ага
Про вашу прибалтийскую родину? судя по заявлениям ее руководства она в жуткой опасности. Чего-т они там попросили с НАТО и ждут не дождутся когда оно придет.
elle08
Не, вы же про повестки какие-то заговорили. в адрес другого пользователя.
При чем тут НАТО ??
Ага
При чем тут НАТО
при поставках для твоей прибалтийской родине. Читай ее новости и будь в курсе
elle08
введите меня в курс дела, пожалуйста.
Иначе, вас могут принять за неадекватную, но мы же оба не не хотим этого, верно?
я не могу отслеживать и, более того, никогда не ставил себе задачу отслеживать все латвийские новости)))
Ага
но мы же оба не не хотим этого, верно
слишком преувеличиваете свою ценность в чужой жизни
elle08
О, Элли , ну тебе ли это говорить, учитывая твою склонность демонстрировать на форуме твой образ жизни исключительно в стиле High End))
Я не знаю, конечно, каков охват ца ты там выдумала себе, но могу точно сказать, что не всех это впечатляет, увы.
Ага
Угу, и как мне теперь жить - не представляю. Трагедь века не иначе
elle08
Угу, ага. тебе не кажется, что это тупиковая ветвь в разговоре.
Ага
Мне плевать, если честно - я тебя плохо помню
elle08
В смысле помню?
мы с тобой ни разу не знакомы.
Ага
тогда чего привязался к незнакомому человеку?
Ага
При чем тут НАТО ??
:ха-ха!:
elle08
У Молоховец борщ малороссийский
и это нормально
было
terroristka
хочу смотреть как вы с радостью платите штрафы за свои убеждения
вот... а куда делось "за убеждения не судят" и "мнение - это не преступление"? Расскажу какой следующий шаг: желаю посмотреть как будут бомбить дома твоих детей и сдать всех неугодных фашистам.
это и страшно. вам не добра и справедливости нужно, вам нужно чтобы пострадали те, кому сейчас живется лучше чем вам.
zyrbagan
Если посмотрите снимки времен ВОВ, то очень много фотографий как радостно и празднично одетые граждане СССР встречают фашистов. Куча немецких листовок с этими фотографиями выпущено. Думаете так и было на самом деле?
Толсто, Хоботов (с)
aglow
Новосибирск-Пхукет
️18.05 на 10 ночей от 50 408 руб/чел
aglow
Думаете реально "радостно встречали"?
Алексий
А что в этом может быть не нормального? :безум:
GuimpLena
я плохо сказала, да. на эмоциях в ответ. потом эмоции ушли, включился разум и я признала свою неправоту.
а что нужно противной стороне тогда, которые аж из штанов выпрыгивают в угрозах, желаниях штрафов и других наказаниях за противоположное мнение? неужто добра и справедливости?
так что не нужно рассказывать свои домыслы про мои следующие шаги. расскажите про следующие шаги сирожи и других. что там будет? радость за расстрелы уже? или сроками ограничатся?
terroristka
Наверное пристрелим, что б не мучались неизвестностью :mafia:
zyrbagan
кого в подельники определили? сирожу или эль?
terroristka
Это у вас подельники, а у нас - сознательные граждане:улыб:
zyrbagan
По моему Вы мешает ей носить пояс шахида с гордо поднятой головой.
Шахидки? Или Софьи Перовской и Веры Фигнер?
GuimpLena
вам не добра и справедливости нужно, вам нужно чтобы пострадали те, кому сейчас живется лучше чем вам.
а кому сейчас лучше живется??) вот сейчас?

а может это попытка достучаться, что людям стоит думать более обширно и не забывать ставить себя на место другого?
lexus
Гм, ну поставь себя на мое место в 2010 году, когда метро взрывали. Я потом два часа после работы туда зайти не могла, хотя вроде и не моя станция. Одно дело говорить "поставь себя на место .." и совершенно другое быть на этом месте.
elle08
поставила
всегда ставила
всегда сопереживала и ужасалась

и считаю, что такого нигде и никогда быть не должно

при чем тут штрафы?) (о которых писала террористка)
lexus
и считаю, что такого нигде и никогда быть не должно
Понимаешь, что тем кто это делает, вообще пофик кто и что считает. Там либо их жестко нейтрализуют до полной кормовой базы либо они будут взрывать пока живы.
elle08
радикалов хватает везде, это понятно
не понятно, почему мы об этом говорим

еще раз напоминаю, что речь шла о штрафах за высказывания
lexus
Ежели положен штраф, то чего его обсуждать? :безум: плати да и иди далее
zyrbagan
Опять тупой развод? Сейчас не время для дискуссий. Многополярный мир :yes:
"Народ и партия едины" (с):бебе:
aglow
"Народ и партия едины" лозунг 1953 года, сейчас к чему? Сейчас больше беспартийные
elle08
Я еще застал в институте
Госдума
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Численность: 324.
КПРФ Численность: 57.
СР Численность: 28.
ЛДПР Численность: 23.
НЛ Численность: 15.
aglow
Кто это застал, кто еще что. В 1953 году что ль учились в институте?
elle08
там ссылка есть. :ха-ха!: книжку надо было прочитать и кратко изложить базовые мысли)))
1984
aglow
До сих пор отпустить что ль не можете институтский зачет? :безум:
terroristka
то есть про твои шаги мне домыслы не рассказывать, а про Сирожины рассказывать. Это другое, да?