Доброго утра, ребята (часть 100)
53501
1000
Фря
:eek: правда что ли? а я и не заметил

утро :morning:
Фря
:eek: так давно уже
первая волна вообще рано улетела, ещё в первую оттепель почти месяц назад
Алексий
ну вот я неделю назад смотрела, еще снег так хорошо лежал - думаю, ну ладно, может я слепенькая. :biggrin:
Фря
:biggrin: ну я недели две-три назад кормушку выкинул, когда точно устойчивый плюс стал, снег что остаётся пофиг, главное, чтобы насекомые разморозились, а они разморозились, по большому счёту за всё это время совсем недавно только день был хреновый совсем в минуса, но это они переживут
первая партия что в лес улетела кстати и так показала прогноз, что совсем дубака уже не будет, в этом году достаточно рано, часто позже улетают :biggrin:
serega
молния была, грозы не видал :umnik:
У нас в Октябрьском ночью так гром долбанул ужасно. Я подумала, что рядом ракета взорвалась. Было жутко.
Автоинформатор
утро, негодяюшки и мерзавчики :morning:
Алексий
Странная у вас позиция. Обозвать, но пожелать доброго утра. :biggrin:
Фря
:biggrin: так я ж любя, ты же слышишь в тексте интонацию?
Алексий
Щас сложилась такая ситуация, ну в лавке заказ кофе, а привезли не полный, и чо теперь :а\?:
fresh
:dash: убить себя ап стену, чего ж ещё? :facepalm: :biggrin:
Алексий
Ну посмотрю чо ты будешь делать в такой ситуации
fresh
:biggrin: я не буду в такой ситуации потому что не заказываю такую доставку

пиши в саппорт, тебе или объяснят, что так и должно быть, или признают, что курьер пролил и выдадут я.баллов на 229 или сколько там рублей
Автоинформатор
Ну баллами потом же можно в Яндекс такси так то оплатить
fresh
или в кино сходить
fresh
хотя, там ничего интересного сейчас
serega
но там кешбэк :biggrin:
Алексий
сомнительный бизнес-план :biggrin:
fresh
Щас сложилась такая ситуация, ну в лавке заказ кофе, а привезли не полный, и чо теперь :а\?:
Отпили по дороге? Требуйте долива после отстоя!
fresh
Ну посмотрю чо ты будешь делать в такой ситуации
Снимет штаны и будет громко плакать!
Сарра
Жду ответ, как так получилось, должна быть полная и закрытая, в итоге чуть больше половины
fresh
Откуда доставка?
Алексий
Я думаю у них заложена в цену кофе такая ситуация. :biggrin:
Фря
:biggrin: я думаю, что я могу заказать доставку кофе в зёрнах, кофе молотого, кофе растворимого, кофе в капсулах и т.д. и т.п. но вот заказывать кофе в стаканчике из яшиного дакстора :facepalm: :dash:
Алексий
Никогда вам Фреша не понять!
Автоинформатор
обложка нового New Yorker, посвященного инновациям и технологиям
serega
Так проще, если ты настолько ленивая задница, что готов ждать кофе не пойми откуда, не пойми сколько вместо того, чтобы купить в соседнем доме. Ибо кофейни сейчас всюду. Про сварить дома молчу. Наверное, выпитый наполовину кофе настолько вкусный. :facepalm:
Алексий
Когда я была маленькой, у нас был кот, который мышей боялся. Когда папа закрывал его с мышкой на кухне, он дико орал возле двери, чтобы его выпустили. Мышку приходилось ловить папе. А поскольку это был свой дом на земле, мышки периодически появлялись, пришлось завести кошку-мышеловку. Маленькая серая кошка отменно справлялась со своим делом. За ночь могла наловить 3-4 мышки. Отжирала их бошки, а тела заталкивала под ковровую дорожку рядками. Такая была кошка-садистка.
Алексий
Может фреш кофе варить не умеет :biggrin:
fresh
Курьер по пути отхлебнул поди, пока кофе горячий.
Отец Тук
да можт и кнопачку не ту нажали
мы в Болотном на автостанции в очереди за кофе\чаем, она длинная, наливантов трое, шум\гам. Просим несколько стаканов с напитками, объявляя необходимый состав свободному агенту - наливает вроде бы правильно, но мало (250мл против 400мл), и честными глазами выдаёт - встречная реакция соответствующая, ругаемся, тыкаем в стаканы и чек. Извиняется. Переделывает.
Отец Тук
Может фреш кофе варить не умеет :biggrin:
Так мы тут его зря что ли учим, учим, мучаемся. :dnknow:
Отец Тук
Может фреш кофе варить не умеет :biggrin:
Может Фреш троллит нас тут всех. :biggrin:
Автоинформатор
Доброе утро. Все в курсе, что мэра наконец-то выбрали/назначили? Обещал к майским город отмыть. :biggrin:
Автоинформатор
Государство тут заботится о нашей кибербезопасности. :biggrin:
Отец Тук
:biggrin: для тех, кто не умеет варить, существует помол для заваривания в чашке чисто кипятком :morning:

утро :morning:
Фря
:biggrin: это он завсегда
Фря
:eek: а это точно государство?
вообще, 400 лет, но враки это всё, в реале быстрее
Автоинформатор
17 апреля – Международный день кофе

Кофе – ароматный напиток, позволяющий сохранять активность на протяжении долгого времени. В мире его так любят, что решили учредить специальные торжества. Недавно был создан официальный единый праздник, который отмечают первого октября, но многие люди по старой памяти празднуют семнадцатого апреля. Этот день – отличный повод уделить немного времени любимому виду напитка, познакомиться с новыми сортами, насладиться насыщенным вкусом и пообщаться с другими любителями.

С кофе человечество знакомо давно. Первые упоминания относятся еще к девятому веку до нашей эры. Первые праздничные мероприятия прошли в 1983 году на японской территории, инициативу проявила местная кофейная ассоциация. Спустя несколько лет азиатским праздником заинтересовались представители других государств, после чего начали отмечать его и у себя.

Специалисты утверждают, что в чашке эспрессо содержится меньше кофеина, чем в такой же чашке обычного кофе. В ходе исследований ученые выяснили, что эспрессо снижает риск развития болезней сердца и рака поджелудочной железы. А то, что кофе заряжает бодростью и улучшает настроение — факт общеизвестный. Вместе с тем, увлекаться кофе медики не рекомендуют. Предельная норма составляет 8 чашек эспрессо в день. Но лучше всего ограничиться 2–3 чашками.
serega
А у меня разные. :biggrin:
Кстати, интересное наблюдение. Один из паролей - русское слово на английской раскладке. 8 букв - он считает пароль надежный, а 10 - уже нет. :biggrin:
Алексий
не знаю, взято из уважаемого профессионального сайта. :biggrin:
Фря
:biggrin: ну они конечно не гов.но, а гов.ру, но глядя временами на их "испытания" задумываешься об адекватности этой АНО
Алексий
Да ладно, государство довольно. :biggrin:
Фря
:biggrin: гос-во и Мизулиной довольно, чёс продолжается - ныне Тамбов :mauridia:
Алексий
Требования государства периодически меняются. Поэтому оно само по себе, а люди - сами по себе. :biggrin:
Отец Тук
Та же мысль, ну ждать ответа теперь