Тунис... стоит ли ехать?
224002
119
LexMaximov
А можно поподробнее?) Сами ездили или с тур фирмой, какой отель выбрали? Я думаю многие едут первый раз с тур фирмой, а потом уже можно и самостоятельно, отели в любом случае обойдутся дешевле, то как говориться, зачем платить больше. И если сам, экскурсии выбрать можно только те, которые и правду интересны.
hohol
Знающие люди!
Сориентируйте пожалуйста, как там погода в сентебре?
hohol
Знающие люди, подскажите пожалуйста, сколько по времени ехать от аэропорта до Хаммета?
Delfin
Довольно долго, учитывая заезды в отели не меньше 2 часов.
hohol
еще вопрос. как там насчет банкоматов?
я так понимаю расчет в основном там налом?
Delfin
еще вопрос. как там насчет банкоматов?
я так понимаю расчет в основном там налом?
есть кто в теме?
Delfin
Так и вижу: "Змей банит Дельфина". Зайдите уже на ThornTree или TripAdvisor и не парьтесь
ПЕЛЕВИН
за что?
:eek:
спасибо. будеи искать.
:улыб:
ПЕЛЕВИН
не вижу криминала.
:смущ:
пытаюсь "шевелить" тему.
про Тунис инфы не много.
Delfin
Ехать стоит однозначно и посмотреть и отдохнуть. Просто конкретно о банкоматах, связи и прочее я например уже не рискну давать советы. Была там лет 5-6 назад. Банкоматы есть конечно, но вот в каком порядке работают ( комиссии и прочее) я уже не скажу. А вот рассчитаться кар точкой тогда можно было только в хорошем отеле да в Generale.
Delfin
1 Июня полетим в Хаммамет. Нас четверо, все уже передумали, прочитали, информации действительно мало) .
ИРКА1
не смущает что долго ехать до Хаммамета?
Delfin
не вижу криминала.
:смущ:
пытаюсь "шевелить" тему.
про Тунис инфы не много.
Спасибо Дельфину и Пелевину! :respect: :ха-ха!:
hohol
В двух словах.
страна не впечатлила. бедная.
море - хорошее. песок - белоснежный. но, не везде.
с банкоматами и безналом проблем нет.
кроме сахары смотреть побольшому счету нечего. все на любителя естественно.
Кенгуру - единственное, что я увидел, что-то новое и запоминающее.
:улыб:
hohol
Не подскажите кроме пегаса кто еще из Мовосибирска в Тунис отправляет?
hohol
Тунис.Что за страна? Стоит ли ехать с семьей с детьми на отдых ?
Или лучше как всегда в Турцию?
Вставлю свои 5 копеек. ИМХО, лучше в Турцию. Особенно с детьми. Грязненько в Тунисе. На улицах везде мусор, в отелях тоже убирают плоховато (не только в нашем, у многих туристов спрашивала, грязновато в отелях). Дешевизны особой не заметила. Арабы-торгаши пристают, наглые, обманывают. Финики купили в том месте, где гид посоветовал, открыли коробку-червивые, выкинули. Купить там вообще нечего (кроме "розы пустыни"). Море неделю штормило, так у берега все было в водорослях.
Интересно было съездить в Сахару, ну и на римские развалины посмотреть (хотя сами экскурсии у ТО организованы коряво). Талласатерапия дешевизной не отличается, не особо впечатлила. Короче, второй раз ехать туда желания не возникает. Ну разок для разнообразия можно съездить.
hohol
Мне в Тунисе очень понравилось, для деток сеть отелей Меджик Лайф и будет самое оно. И питание хорошее и сервис и все для деток есть