Флокирование
57940
189
Заинтересовался тут вопросом флокирования, хочу себе ... но еще больше хочу сделать сам, может кто подскажет где можно купить материалы ???777

З.Ы. Боролся с яндиксом, но он отправляет тока на украинские сайты, как 2 капли воды похоие между собой ...
DemonNSK
Всмысле обшить флоком сиденья?я прально понял? то ИМХО колхоз-тюнинг.......пришедший от вазов........имхо конечно
EvgenED
Нет, там специальная технология. Обработанная поверхность становится как бы бархатистой.
trooper
Интересует клей, сам флок, и флокатор ...
Или какие-нибудь заменители всего этого ...
EvgenED
Нет, не правильно понял ... панель хочу укатать ...
А технология грубо говоря такова: на панель клеяться фолоски флока, получаеться очень даже симпотно, вот тока фоток нормальных нету в Инете ((
Видел вживую, очень понравилось ...
DemonNSK
Уж что сам точно сможешь сделать - это копеечками по периметру лобовое стекло украсить, а на заднее бахрому натянуть!
DemonNSK
ну на сколько мне известно ,раньше флок продавался в магазинах ткани,а вот по клею и прочему мне кажется стоит подъехать к СТО где это делают и проконсультироваться,как говорится за спрос в лоб не дадут:улыб:
trooper
Нет, тут другое, одно дело когда тканью обтянуть, а другое, когда поверхность обрабатываеться клеем, и на него машинкой наносят ворс ... получаеться намного тоньше и надежнее, нежели порех натягивать ткань ...
Tanny
Смотрел ... далековато однако (((

Да и думал может кто флокатор даст поюзать, а то на один раз покупать его за 11 как-то дороговато ...
DemonNSK
З.Ы. Боролся с яндиксом, но он отправляет тока на украинские сайты, как 2 капли воды похоие между собой ...
я тебе ссылко на российский оставил, в яндексе, кстати, первый:улыб:
DemonNSK
Ну там вроде технологию объясняют..:) Поищите, есть в городе флокаторы.
DemonNSK
www.myclever.ru
В Новосибирске.
Могу сделать скидку:улыб:
DemonNSK
Я знаю эту технологию. На первый взгляд все просто. Но на самом деле люди 3 месяца пробовали многие материалы,. Очень много ньюансов.
Скажем очень похоже, как покраска автомобиля. Вроде все просто, а фик повторишь.
DemonNSK
ты сначала бабло верни а потом о флокировании думай :зло: благо сумма небольшая а то б давно уже с седлом намятым ходил :спок:
DemonNSK
Заинтересовался тут вопросом флокирования, хочу себе ...
но еще больше хочу сделать сам
тут уже некоторые пытались самостоятельно затонироваться
ладно еще, наклейки на авто поклеить, но более серьёзные вещи,
к которым я бы отнесла и тонировку и флокирование,
пусть делают профессионалы
у них рука уже набита

наблюдала лично процесс флокирования
приятель в Томске себе панель в хонде лого флокировал
нуивонафик, я вам скажу... процесс этот...

не знаю, как в Сибе, но если есть точка, где люди занимаются - сдайте
и не грейте голову
не великих денег стоит сей процесс
а если хочется поучаствовать в процессе, постойте над душой,
если позволят
DemonNSK
Сам себе делал и другам... Ездию уже около 1,5 лет. Все держиться и не отпадывает...
Black82
Флокатор есть + и еще флок разных цветов остался:улыб:могу сделать :улыб:
Beerseak
Какой клей использовали? Чем наносили?
Beerseak
Флокатор есть + и еще флок разных цветов остался:улыб:могу сделать :улыб:
ух ты!!! когда к тебе можно подъехать? вместе с блэком подъедем.

а еще скажи, где продается флок?

и что еще нужно с собой иметь прежде чем отправитсья к тебе в гости?

:friends:
Beerseak
лучше научи, у самого руки из плечей растут:улыб: вскинь телефон в личку
Black82
Ну и чего чевонибуть получилось, все молчат...
SMX HONDA
Ну и чего чевонибуть получилось, все молчат...
пока ничего. владелец флокоаппарата молчит :хммм:
SMX HONDA
глухо........... как в танке, никто ничего не показал.....:хммм:
Black82
Здравствуйте уважаемые! если вас ещё интересует вопрос флокирования, то прошу обращаться... главное хочу сказать: тут вопрос не в том у кого откуда ростут руки(да и голова), а в том какого эффекта вы можете(и хотите) достигнуть. Обратившись к профи. вы можете получить максимум возможного от такой "фишки" как флокирование. возможны варианты не тупого нанесение флока на прямую поверхность, а создания надписей,логотипов и рисунков! так что пишите на почту или стучите по аське(только не сильно) и мы с вами обсудим все варианты (возможные и невозможные... т.к.нет ничего невозможного). :live:
Здравствуйте уважаемые! если вас ещё интересует вопрос флокирования, то прошу обращаться... главное хочу сказать: тут вопрос не в том у кого откуда ростут руки(да и голова), а в том какого эффекта вы можете(и хотите) достигнуть. Обратившись к профи. вы можете получить максимум возможного от такой "фишки" как флокирование. возможны варианты не тупого нанесение флока на прямую поверхность, а создания надписей,логотипов и рисунков! так что пишите на почту или стучите по аське(только не сильно) и мы с вами обсудим все варианты (возможные и невозможные... т.к.нет ничего невозможного). :live:
Да, кризис плохая штука, совсем народу есть нечего :cray-1:
Михаил Денисенко
Михаил Денисенко вы про то что приходится по форумам лазить в поисках клиентов? ну да...кризис эта штука(ситуация) не приятная для многих, но я вижу только новые возможности и стимул(толчок) к разработке новых направлений. да и на форумах общаются тоже люди (потенциальные клиенты). :хехе:
FavoritServis
сколько будет стоить зафлокировать накладки по бокам от лобового стекла внутри салона? (между крыщей и панелью) :help.gif:
Boltun
и снова как я понял тишина........
Black82
и снова как я понял тишина........
даже за бабосы
Black82
И что, так и не объявились "флок-АССЫ"? Что в Новосибирске нет ни одного ателье? :безум:
230282
и ныне в этой в этом топе тишина..........
Black82
Прерву тишину :улыб:. В Новосибирске есть человек который занимается этим ремеслом, зовут Алексей ICQ 339890438 сот 8-913-37 девять-685 два. С вопросами а как это делаеца и т.д. прошу не беспокоить и не отнимать драгоценное время. Салон своего Форя флокировал у него. Фото прикрепил.....

Получаеца очень красиво !! на ощуп похоже на бархат.
Johnnie
Цена вопроса ?
Как вы думаете какой ответ последует на ваш вопрос ?

Только аналогичный вопрос: Что хотите ? :миг:
808
Механизм ценообразования хочу услышать.
Самый простой вариант - Х рублей за 1 кв.см.
Johnnie
Вот вот, интересно было бы узнать ценики.
Classic
Ценник зависит в первую очередь от формы и из чего изготовлена покрываемая деталь.

Нанесение надписи зависит от сложности надписи и в два раза дороже.

Если действительно планируете покрыть флоком ту или иную поверхность то лучше свяжитесь непосредственно с человеком который этим занимается.

зовут Алексей ICQ 339890438 сот 8-913-37 девять-685 два
Johnnie
Механизм ценообразования хочу услышать.
Самый простой вариант - Х рублей за 1 кв.см.
Ровный лист металла 1х1м 1000 руб................

Все зависит от формы и материала
то что на фотке - во сколько обошлось?
то что на фотке - во сколько обошлось?
По бардачку: 500 руб крышка и 300 руб остальное
808
ну наконец то чтото появилось, спасибо :agree:
Black82
ну наконец то чтото появилось, спасибо :agree:
Пожалуста )) Обращайся........... :agree:
Black82
ну наконец то чтото появилось, спасибо :agree:
Пожалуста :agree: