Материалы для шумки (где купить)
4703
16
Вроде как понятно, что надо. Вроде ясно как надо делать. Одно не ясно - где купить подешевле, как говориться, сотворить попадалово из кроилова.
Все вокруг предлагают Вибропласт от STP, ценой 220-250р (автосаунд к примеру)
Но чет мне лично хочется купить Виброфильтр ВФ 100 от "Комфорт Авто". Ибо по цене выходит покошернее, по качеству (согласно ОБС) - тож самое.

Небось кто может пальцем показать где купить оное, или тот-же Вибропласт подешевле. А?

ЗЫ. А, забыл совсем. Давай искать фанеру, штоп подиум попробовать сварганить, так везде ацкими листами предлагают. Ценой рублев по 900 (Леруа Мерлен/Окт рынок). Ну, кто где берет, ежели надо "для дома. для семьи"?
Filimon
фанера есть в практике, в павильоне на улице, там же есть и обрезки всякие, отдают их незадорого.
Filimon
есть большой лист фанеры.
метра полтора-два на метр
еще когда давно думал сделать колонки - поэтому есть еще такой же лист, но только изрезанный на части колонки.

все это отдам за 500 рублёв
Boltun
с блэком брали вибропласт stp m2 на петухова.
он смог договориться на 200 рублей за лист
Stinger
О. толково уже! Спасибо, граждане..
Pika105
опа =)
это гораздо интереснее шумки =))
Filimon
ЗЫ. А, забыл совсем. Давай искать фанеру, штоп подиум попробовать сварганить, так везде ацкими листами предлагают. Ценой рублев по 900 (Леруа Мерлен/Окт рынок). Ну, кто где берет, ежели надо "для дома. для семьи"?
Дай размеры, посмотрю у себя, были остатки 20мм фанерки аудиофильской)))
RUSpect
Пока не добралсо до двери. Гаража то пшик...:хммм:
Filimon
Пока не добралсо до двери. Гаража то пшик...:хммм:
Тебе надо просто между дверью и дином колечко вырезать? если так, то найду я тебе кусок, может и колечки подарю, надо подумать))) Какой размер акустики у тя будет?
Filimon
а тебе много надо так сказать напиши размер подиумов своих мож так дам тебе фанерки....))
Gonshik
под 16 см колоночки. полные ТТХ после разбора двери. Это я как скоро гараж найду, так и скажу.:хммм:воть.
Filimon
под 16 см колоночки. полные ТТХ после разбора двери. Это я как скоро гараж найду, так и скажу.:хммм:воть.
так и быть...оторву от сердца тебе колечки зачетные. Если завтро не забуду, возьму с собой. читай завтро личку. Но забирать придецо тебе самому в районе Октябрьской 42. Пойдет?
Не пригодяцо вернешь, я их найду куда пристроить. Одни уже задарил форумчанину. :friends:
RUSpect
так-так-так... * потирая рученки* :бебе:
Filimon
Шумку своими руками на шмыге делать собрался? Как гриться - бог в помощь )) Шумка шмыге ой как нужнаа...
Похвастаешь потом? :миг:
Alexus
Шумку своими руками на шмыге делать собрался? Как гриться - бог в помощь )) Шумка шмыге ой как нужнаа...
Похвастаешь потом? :миг:
ДА канешна захвастаюсь. Вот только материалов туда - до опы надо. Ну, и понятно гараж потеплее.