Тюнинговые покрытия
2395
10
Посоветуйте как справиться с проблемой. Недавно моя жена забыла в машине кошку....... :зло: кошка провела в машине целую ночь. В результате поцарапана вся передняя панель автомобиля, двери и прочее. Особенно жалко панель, это было черное дерево, капец какой -то.
Скажите, есть у кого-то опыт тюнингового покрытия и где вы это делали??? :agree:
Alex722
спасибо, не то
панель говорю хочу восстановить и даже не отказался бы типа "под дерево" сделать, в районе десятки бы уложиться.
ну что? прямо тишина и никаких советов? :dnknow:
li2009
совет есть. кошке ногти повыдергивать.
а ежели по делу - то в новосибирске уйма фирм, перетягивающих панели. нужно только зайти на авто нгс услуги - и будет счастье...
кошку продать на вырученные средства сделать шпонирование.
li2009
спасибо, не то
панель говорю хочу восстановить и даже не отказался бы типа "под дерево" сделать, в районе десятки бы уложиться.
ну что? прямо тишина и никаких советов? :dnknow:
ТУТ могут помочь.
HexOgeN
прошел по ссылке, честно? клево! :live: молодцы ребята. по цене вроде очень доступно. вопрос: это пленка? кто это делал уже себе? как на счет качества?
li2009
Посоветуйте как справиться с проблемой. Недавно моя жена забыла в машине кошку....... :зло: кошка провела в машине целую ночь. В результате поцарапана вся передняя панель автомобиля, двери и прочее. Особенно жалко панель, это было черное дерево, капец какой -то.
Скажите, есть у кого-то опыт тюнингового покрытия и где вы это делали??? :agree:
Внизу страницы есть реклама про какое то 3D Layer покрытие.
li2009
Я сегодня повезу делать вставки в ручки под дерево. Еслит через пару дней в личку нипишите, то расскажу что и как.
Vld
я вам потом напишу обязательно, спасибо.
а есть те, которые уже делали? я думаю что услуга то должна пользоваться спросом, ведь получается что старый авто можно задвинуть за новый салон и тем самым увеличить стоимость и привлекательность своего автомобиля, ведь так же?
li2009
эээ...анекдот напоминает - не смотрите, что я старая и злая - внутри я розовая и пушистая... :безум:
еслиб все было так просто - то две меховые накидки и синие птсалки на педалях помогали б выжить в нынешнее неспокойное время...