Где можно изготовить козырек(кожух) для монитора
9137
22
Собственно сабж
Где можно изготовить козырек (кожух,консоль) для монитора в автомобиль . Поставил монитор на торпеду, чтобы пионеры не экспроприировали нужно сделать кожух - который более менее, казался бы заводским изделием.
rextor
Фото моника хоть выставь!!! :спок:
rextor
пластиковые бутылки в помощь :rofl: :rofl: :rofl:
сорри за офф, не удержался))
Kitsen
фото1 - моник прикреплен к штатному карману, на передней торпеде...
rextor
т.е. кожух? как тряпочкой его накрывать?:улыб:
такие вещи нужно монтировать в панель(торпеду).
Слепить рамочку можно из эпоксилина. в практике 45 р./коробочка.
Forward11
Нужно чтото подобного плана.
А насчет эпоксилина-насколько знаю жутко токсичен, и использовать его внутри машины не безопасно... темболее на торпеде.
rextor
Может быть хотябы, ктото знает где в нск можно купить Milliput или пластилин Мистери (подиумный материал)
rextor
Пенопласт тебе в помощь! или пена в балоне!!!!!
rextor
Есть варианты: человек из пластика профессионально делает детали. Могу координаты в личку. Но не знаю, возьмется ли он. Нужно посмотреть, может быть и я сделаю, но у меня временно вместо мастерской кухня, хотя такое как на фото сделать можно и на кухне.
Vld
эпоксилин вполне подойдёт... та же пластмасса по сути...
Forward11
Вот и мне сделали кожух монитора, делал один замечательный форумчанин Владимир (aka Vld ).За что ему ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!
Деталь получилась, хоть сейчас на выставку, качество прям ювелирное, на такое изделие смотрел бы и смотрел. Вообщем здорово!
Пы.Сы. Фотки чуть позже. И Владимир еще раз СПАСИБО!!!!!! :respect: :respect: :respect:
rextor
Пожалуйста, Руслан, спасибо за добрые слова! Самому понравился результат. Отдавал - чуть не заплакал :cray-1:
rextor
с нетерпением ждем сладйы сего произведения :улыб:
Albert_Marsovich
и так пока промежуточные фото, как на машине стоит пока нет(( фотик сдох.
rextor
Все эти фото промежуточные в процессе изготовления и подгонки по месту. Что еще хотелось бы сказать, сейчас монитор закреплен жестко - ни скрипов ни дребезга (в отличии от штатного крепежа). Огромный запас прочности))) хоть кувалдой стучи.Так же сделан солнце защитный козырек (сейчас днем особенно спасает)
Ну и систему можно разобрать самому, предусмотрены защелки и болтики различные- в отличии от изготовления из стекловолокна,и всяких модельных пластилинов. Тоесть при продаже машины можно будет все привести к первоначальному виду без проблем)
Пы.Сы. Надыбаю фотик, будет фото готового изделия.
Пы.Пы.Сы Ну и конечно же когда получил готовое изделие, становиться понятно, что проделана просто титаническая работа!
rextor
на мобилку нафоткал, качество конечно (