Тонировка авто
75088
276
!!!NickeL!!!
Это секретная информация.
aligat
НПП а два задних стекла затянуть во сколько обойдется?!
да и еще желательно, что бы пленку подобрать, под цвет сабочатника
ivan_zh
приезжай, посмотрим что да как.
aligat
О! так вы рядышком, надо заскочить к вам
ivan_zh
искал искал кто меня затонирует. В итоге аказывается брат тонировщика на своё сто принял .. ни и грит выбирайлюбую плёнку и ко мне .. В итоге вчера выезжал из бокса уже как человек , а не как рыба в аквариуме...
ЗЫ: кому что рад помочь еслив что то в ЛС
Хитрый Кот
Ну и в оконцовке во сколько стало???
aligat
15 Сантек ( без лобовика 2400...А вообще на каждую машину цена варьируется (+, - 200-500 руб) Вдруг Хозяин АВто *крутую плёнку хочет , или с переходом..
aligat
хозяин барин -хош Люмаром *закатаем*.....
Хитрый Кот
нет уж, лучше ВЫ к нам:улыб:а вообще я рекомендую титаниум (солард гард). положительные отзывы потом приятнее слушать:улыб:
aligat
а что не Люмар?
Типо лутше Сантека чем то???
sergo2009
сантек чернее смотрится изнутри чем люмар. вот и все. просто если человек вкатывает машину 15кой, которая в летний солнечный день будет прозрачной - с целью сильно не коптить стекла (?) имело бы смысл затонировать люмаром, т.к. изнутри видимость полуТшее будет.
aligat
Затонировал машинку давеча Сантеком 5.Действительно заметно темней чем Люмар 5 че снаружи че внутри.Но и надо было самую темную 5 из тех что бывают.Так что все устраивает.Хотелось бы конечно потемней но говорят темней нету пленки:хммм:
sergo2009
это правда, нету... как вариант - можно 15кой еще слой сделать на 5ку. ну а если еще темнее охота - можно и 5кой вторым слоем, но тогда "че краской закрашено" получица:улыб:
Chomi1975
Мужики,а съемную тонировку кто-нить колхозил? как оно юзается?
serezik
зеркальный эффект получается, посмотри ролики на Ютубе
aligat
Не ВоообщеТТо мы любой (повторяюсь) *закатаем* ....какую КЛИЕНТ выберет.... ...хочет светлее ..хочет темнее пожалуйста.......хочет цветную с переходом пожалуйста.....
ЗЫ: Не навязываем........ проверено на себе....
Хитрый Кот
Ага и третий раз ище напиши-мож кто неувидел.И цены сразу оглоси.И адрес и режим работы!!! :ха-ха!:
aligat
ребят.нужен квантум на лоб.кто затонирует без соплей,типо зачем тебе кваааантум и тд...?
писаните в личку,а.
субарыч1
тачка моя та,что на аватарке
субарыч1
ребят.нужен квантум на лоб.кто затонирует без соплей,типо зачем тебе кваааантум и тд...?
писаните в личку,а.
писанул, читай :хехе:
Chomi1975
сколько встанет затянуть заднее стекло бенца С класса кузов 202 ?
aligat
Кто возьмется съемную сделать на 2 передних?цена вопроса?
Авто- X-trail
Chomi1975
У кого вопросы по тонировке *шумите *в ЛС... отвечу всем .... АФ..привелегии...
serezik
Как зделаешь.зацени слаидами.
Хитрый Кот
У кого вопросы по тонировке *шумите *в ЛС... отвечу всем .... АФ..привелегии...
В личку не могу написать с работы,подскажите Тойоту Карину затонировать без лобовика и без боковых передних сколько будет стоить?
julia81
У кого вопросы по тонировке *шумите *в ЛС... отвечу всем .... АФ..привелегии...
В личку не могу написать с работы,подскажите Тойоту Карину затонировать без лобовика и без боковых передних сколько будет стоить?
отписал в ЛС
aligat
капот только прогрунтовали, покрасить не успели? :biggrin:
aligat
а где вы территориально находитесь?
aligat
,
Это че???Пример реального тюнинха??? :eek:
sergo2009
да, тюнинГа. на вкус и цвет, как говорица...
quaker
находимся на Петухова, ближе к авторынку.
oas1976
Порыскай поиском, но где-то встречал, что хотят лишать ТО при тонировке
а может расстреливать?
aligat
подпись смените пожалуйста. п.3
aligat
Режим работы можно в личку?
Lisandr
номер телефона на моей странице есть. звоните - договоримся.
Chomi1975
Подскажите, я так и не понял, Квантумом (зеркалкой) можно тонировать заднюю полусферу или нет? Ну и если можно, то где лучше ей затонироваться на правом берегу?
Заранее спасибо!
aligat
хочу затюнить тоже... а какие где расценки?
Pirogoff
Подскажите, я так и не понял, Квантумом (зеркалкой) можно тонировать заднюю полусферу или нет? Ну и если можно, то где лучше ей затонироваться на правом берегу?
Заранее спасибо!
До первых регистрационных действий или ТО. Мучается тут один комрад.
Filimon
Так вроде говорили, что задние стекла хоть дощечками заколачива, главное чтобы передние были без тонировки, нет?
Или это именно зеркалку нельзя?