тонировка салона
2925
12
Недавно приобрел в салоне Toyota Corolla. Машина удобная и комфортная. Нашим отечественным производителям еще долгое время нужно совершенствоваться, чтобы производить такие транспортные средства. После покупки возник острый вопрос тонировки стекол. Что, как, где и чем? Зашел на Ваш форум не случайно. Хотелось бы очень услышать дельный совет по данному вопросу. Спасибо большое.
Вадимпро
Недавно приобрел в салоне Toyota Corolla. Машина удобная и комфортная. Нашим отечественным производителям еще долгое время нужно совершенствоваться, чтобы производить такие транспортные средства. После покупки возник острый вопрос тонировки стекол. Что, как, где и чем? Зашел на Ваш форум не случайно. Хотелось бы очень услышать дельный совет по данному вопросу. Спасибо большое.
Вроде тонирует Хитрый Кот, я тонировался у IceMan. 5% пленкой
Вадимпро
Нашим отечественным производителям еще долгое время нужно совершенствоваться, чтобы производить такие транспортные средства.
Вот эта вводная зачем была вставлена? Какой информационный здесь посыл? Обср@ть отечественного производителя - езжайте в Тольятти и там митингуйте перед проходной завода с лозунгом "ВАЗ должен быть разрушен (с)". Право слово - достали уже... Так толсто, что даже неумно.
Вадимпро
А корола собраная джамбеками из кетайских запчастей-че машина штоле???? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Vitamin
Нашим отечественным производителям еще долгое время нужно совершенствоваться, чтобы производить такие транспортные средства.
Вот эта вводная зачем была вставлена? Какой информационный здесь посыл? Обср@ть отечественного производителя - езжайте в Тольятти и там митингуйте перед проходной завода с лозунгом "ВАЗ должен быть разрушен (с)". Право слово - достали уже... Так толсто, что даже неумно.
Ключевая фраза: Я приобрел в салоне.

А вы цак наденьте, и делайте ку три раза :rofl:
Вадимпро
ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!! :appl:
А поиск не?! :nea.gif: вот прям рядом в этом разделе , постоянно обсасывается.
Вадимпро
Ну, на сегодняшний день количество тонировочных пленок просто колоссальное. Это LLumar, Suntek, Johnson и Sun Control. Все они имеют достоинства и недостатки. Конечно и цена у них разная. Хорошая тонировочная пленка будет стоить подороже, та что похуже – подешевле. К примеру, я отдал предпочтение тонировочной пленке Llumar.
sergey_don
Ну, на сегодняшний день количество тонировочных пленок просто колоссальное. Это LLumar, Suntek, Johnson и Sun Control. Все они имеют достоинства и недостатки. Конечно и цена у них разная. Хорошая тонировочная пленка будет стоить подороже, та что похуже – подешевле. К примеру, я отдал предпочтение тонировочной пленке Llumar.
А почему именно она? Вот смотрю в Интернете, как бы и Suntek неплохая. Да и цена тоже.
Вадимпро
Видимо у него ее много, и плохо продается :ха-ха!:
Вадимпро
Выбор явно всегда за покупателем. Но. Пленки LLumar отличаются высокой стойкостью к механическим воздействиям, имеют огромное количество разнообразных цветов и степеней для тонировки. Они выделяются среди остальных пленок равномерностью и глубиной окраски. Кроме того, я заметил, что салон автомобиля стал меньше нагреваться, по ощущениям примерно раза в два.
Читал даже в Интернете, что они защищают салон и пассажиров в транспортном средстве от ультрафиолетового излучения. Уровень защиты равен 99%.
sergey_don
Только я замечаю в этом топике "работу с узкими целевыми удиториями"?
SMM зло )

Точнее, неумелое SMM зло. Умелое незаметно.
Vaka
ннп


манера общения львиной доли новоиспеченных форумчан напоминает стиль дрома...либо это интервенция, либо падение нравов...тут тебе в десяти постах и снобизм, и картонный патриотизм и плохо прикрытая зависть и злость...
а по теме - пять строчек, хотя оно, конечное, всеж все знают и умеют...вот только куда идти, когда пошлют, никак не запомнят...
wox
ага... пора уже ценз вводить. Пока из джуниоров хотя бы в активисты не перерастут, то только "читать, нельзя писать"...