Тонировка авто
74951
276
Filimon
инфинити10% !!! только ей !!! квантумом не надо.
Вадимпро
Пленки LLumar и Suntek славятся своим высоким качеством. LLumar правда немного дороже. У меня лично стоит LLumar. Смотрится стильно. Так же у них есть и антигравийная линейка. Такая пленка наносится на капоты, зеркала, крылья, дверные ручки, бамперы и другие части автомобиля. Она помогает сохранить долговечность и блеск покрытия.
Chomi1975
Обязательно ли снимается обшивка дверей для тонировки? На сколько качественно можно сделать тонировку, если ее не снимать, не будет ли пленка потом заворачиваться?
Yelena_t
На Большинстве машин мы стараемся снимать обшивку , так получается качественнее.... Ну и соответственно Клиенту говорим чтоб 2-3 дня окна не открывал чтоб * задиров *не было....
Yelena_t
у нас снимается. не снимают в арабских эмиратах:улыб:
IceMan
Ну да-да-да. Скок мне тонировали, не снимали обшивку. И делали отлично. Уметь надо просто.
Filimon
Я придерживаюсь мнения-быстро не значит качественно..
ЗЫ : такое есть 04371-35051? (крестовина)GMB разбиваются чтойто быстро :безум:
Хитрый Кот
Оригинал ток есть ))) про качество же говорим? :злорадство: :biggrin:
Filimon
Завтра зайду , еслив буду проездом , есть два вопроса
1.) свечи на 4а.
2.) попить кофе... :biggrin:
Chomi1975
Добрый день! Не знаю точно, сюда вопрос или в какой другой топ) Хочу затонировать машинку, цвет кузова - серебро, стекла со слегка зеленоватым оттенком (наверное как у большинства). Вопрос собственно в выборе пленки, чтобы была не черная, а с таким же слегка-слегка зеленоватым оттенком. Подскажите, пожалуйста, где такую пленочку прикупить и как называется?
Fame
Разрешите поинтересоваться, в целях самообразованности - вы сами тонировать будете?
Если нет, то к чему вопрос? Неужели у тюнинг-контор нет такого добра?
Fame
приезжайте, посмотрите образцы. контакты в личной информации:улыб:
maxdreamer
не сама:улыб:но пленку надо купить самой, поскольку такой, как хочу нет у тонировщика
Fame
квантум / инфинити дадут такой эффект... квантум более зеленый будет, инфинити менее ...
есть еще всякие люмары аналогичные, джонсоны и прочие...
можно заехать на красина 43 в "сантек-сибирь", там парни всё расскажут покажут...
еще можно на горскую в "магнитолу54.ру"... там тоже выбор большой:улыб:
Fame
не сама:улыб:но пленку надо купить самой, поскольку такой, как хочу нет у тонировщика
у нас всякая есть плёнка....... даже стенд образцов.....
ЗЫ.: для (IceMan(a).... чтобы себя здесь рекомендовать и что-то предлагать , надо себя зарекомендовать....
Хитрый Кот
для (IceMan(a).... чтобы себя здесь рекомендовать и что-то предлагать , надо себя зарекомендовать....
Тоже мне, "ДЕДовщина" :rofl:
От конкуренции и свободы выбора потребитель только в плюсе :бебе:
Хитрый Кот
Сбросьте, пожалуйста, контакты в личку.
Хитрый Кот
уверен, это сообщение было послано ошибочно.
граждане, обращайтесь, не стесняйтесь:улыб:
не забывайте говорить что с форума!
Chomi1975
Нужно затонировать машинку, подскажите чем лучше и где?
a.angel
приезжайте, все покажу и расскажу )
IceMan
а подскажите есть какая-нибудь тонировка которой можно затонировать стекло снаружи?
transs
Это что бы вас было видно, а вам нет?:хехе:
savelevi
имеем следующее:
как окультурить - исправить?
savelevi
ИМХО: стекло с зеркальным покрытием спрятать.
2 transs: слишком много агрессивных факторов снаружи, быстро прийдет в негодность, прийдется переодически переклеивать.
transs
купить оригинальное стекло и переклеить. а снаружи клеить на постоянку - не вариант, отлетит! снаружи народ клеит пленку на RX-ах старых и т.п. с зеркальным родным напылением ,временно, для того чтобы решить вопросы в ГИБДД со сверкой.
как вариант - могу предложить винилом заклеить черным глянцевым ) только изнутри естественно - ничего не видно будет, как и снаружи.