Помочь с музыкой?
3100
10
ХЗ..сюда или в ремонт..или в тюнинг...

В опчем надо подключить майфун:смущ: чета я очкую сам проводки скручивать (разъем штатный и на потехе не совпадает)) Мож кто шарит в этом?
Disa
переходники не продают? Я однажды очканул рубить разъемы и крутить на изоленту или скотчлок, пошел на горский, за 300 рублев взял переходничек.
Disa
500р. жаль за установку на любом СТО?
That_is_good
ну-ну, мне дилер рубанул разъём и на скрутках новый прихреначил и изолентой обмонал. Вот вам и СТО.
Disa
ехай на горский в любой отдел где музыкой торгуют, говори какой майфун и на какую машину
Толяныч
это лучший вариант, а если не получиться найти, тогда в инете искать распиновку разъёма в авто, на мафоне должно быть всё нарисовано. Ну а далее кусачки, паяльник , изолента ...
Disa
что за авто, что за майфун?
не судьба сразу данные выложить. дабы понять на полчаса там делов или нет.
Disa
Как говорилось что за майфун и распиновку штатного в студию. Страшного и мегазнаний там не нужно. Да и проводки на скрутке в термоусадке проживут тоже долго пайка не особо нужна.
PIT0N
Ну а далее кусачки, паяльник , изолента ...
Паяльник :eek: ...??? мы ж с тобой одной крови))) тебе скотчлоки приторанить?
Disa
Да я просто с музлом ваще никада не сталкивался... а хоцца понять то - че куда крутить...
Про переходники тема))
Машина - Чайзер, 81 кузов, стоит штатная магнитола. Купил в медиамаркте Пролоджи за 1100)))) вот ее и хочу вколхозить! На Горский правда заеду, пошукаю там.
Толяныч
не, спасибо. Скрутка + термоусадка