веб-сайт или e-mail передачи ПРЕЦЕДЕНТ или тк НТН?
5253
13
Кто-нибудь знает веб-сайт или e-mail передачи ПРЕЦЕДЕНТ или т/к НТН? Никакой рамблер или яндекс ничего не дает - может сайт то есть, но его нигде не зерегистрировали? :смущ:
А то что это за телекомпания у которой нет своего сайта? :а\?:
curieu
Ой не знаю, надо оно Вам?..

http://www.vis.siberia.net/pretsedent/index.htm
arcad
Какой же остойный сайт! Теперь понятно, почему в поисковиках не находится - на главной иероглифы сплошные - и никакой кодировкой не исправляются -это кто-то зло пошутил, что ли? Зачем столько графики, причем безвкусной...
Это -то на сайте рекламного агенства... просто стыд и позор! :смущ:Да и в предаче все больше и больше рекламы, чем защиты...
curieu
Да и в предаче все больше и больше рекламы, чем защиты...
__________________________________________
Проплаченные сюжеты, заказная "экспертная" оценка.....все нормально, вполне в их духе.
Ундина
Зато раньше-то какими боевыми были:)))... Помню, работал торговым, так все мои клиенты с ужасом смотрели прецедент, чтобы точно узнать, что теперь перестанут брать люди:)))).... С ужасом, потому что не знали, что заказывать, а что нет, а то как скажет Воронкова что-нибудь... А они этого тыщ на 10 уже закажут.... Вот и встанет товар колом:)))...
Ундина
>>>>Проплаченные сюжеты, заказная "экспертная" оценка.....

Ну кака новость то... Лучше расскажите как у нас Мегаком работает, Зайков тот же... Все так работают... Просто это накладывается на ущербность много в нашем городе......
arcad
***Ой не знаю, надо оно Вам?..
http://www.vis.siberia.net/pretsedent/index.htm ***
Да-а-а, хорошая страничка ))) У меня тоько надпись загрузилась :ха-ха!: :death: :death:
AirPlaY
Все так работают
__________________________________________
Очень свежая мысль, поздравляю.
Глобально мыслите: "ВСЕ".
С таким же успехом любой оппонент при желании сможет вам возразить с применением не менее глобального и безликого "НИКТО".
Ундина
Назовите, плиз, СМИ которое не работает по заказу.
Зачем? Автора интересует вполне конкретный проект вполне конкретного СМИ.
Ундина
>>>Глобально мыслите: "ВСЕ".


Ессно.. Вы ж тут в том числе парите про монополию на ТВ... Не так ли.??.
AirPlaY
Вы ж тут в том числе парите про монополию на ТВ... Не так ли.??.
__________________________________________
Так ли, так ли. А вы готовы аргументированно возразить? Валяйте!
SDodge
В Мозилле я тоже ничего не увидел. В IE можно кое-что почитать.