Новосибирск: инструкция по применению
51697
125
kotei
Колхоз как был так и остался, пока у руля колхозники - Городецкий, Толоконский и их дворовая свита, типа Арбатского, хорошего города не будет!. Колхоз во всем - отстойные ведущие, дежурные по-рубрикам так вообще деградантки полные, ТНТ - вы стартанули в Новосибе МИМО!
p.s. А за город обидно, кругом коррупция, мать их...........
Валялся....
Раньше во всём евреев винили...:) Теперь колхозников...:)))
"Скоро мы так до мышек до..ёмся!" (с)

Короче, не нравятся дежурные по рубрикам? Боритесь с коррупционерами! :спок:
TakcucT
Не бойтесь... вас не тронут!
IVMIVM
Мои впечатления по поводу увиденного:
устойчивое ощущение, что вернулась в родимый город с населением в 200 тысяч человек и собственным местным ТВ, где все программы делаются в одной студии на фоне пыльной корзины с цветочками их полиэтилена. Отвратительные попытки "играть сценку", деревянные ведущие и их собеседники :bad: Более всего это напоминает сцену из фильма "Дело было в Пенькове", когда журналист с радио приехал брать интервью у тракториста.
Уверена, что если бы не видела до этого "Москуву:инструкцию по выживанию", впечатление было бы более позитивным - уже сама идея хороша. Но воплощение! Сравнивая две существующие в эфире "инструкции", поняла, насколько Нск все-таки серый город, а люди в нем - зажатые, закомплексованные, а применительно к ТВ - непрофессиональные...
Единственный, кто заслуживает хоть какого-то одобрения - Белинский. Он пытается как-то соответствовать уровню, но опять же: он - профессионал от радио. Для ТВ ему еще мноооооооогому надобно учиться.
Перелетная
В последнем номере ТелеСемь обзор на разворот об *Инструкции*, почитайте, что то проясняет :yes.gif:
serega
А зачем мне Телесемь? Я телевизор смотрю от силы пару раз в неделю, премущественно шоу ледовые - у них время выхода приблизитильно одинаковое из недели в неделю, а если и пропущу - не велика потеря.
Это ж каким фанатом программы надо быть, чтоб не только смотреть ее, но и статьи про историю ее создания в прессе выискивать! :eek:
Перелетная
Зачем выискивать? "Телесемь" - довольно популярная газета. Думаю, многие пользуются ей в качестве телепрограммы.
Перелетная
Абсолютно в Вами согласна: "Отвратительные попытки "играть сценку", деревянные ведущие и их собеседники"
Это совершенно некрасиво выглядит. Если не получается "изобразить" могли бы уж тогда этого вообще не делать! :безум:
IVMIVM
Несколько программ видела: информации ноль!!!!
Ощущение, что передача для школьников - рассказали историю создания шахмат, по каким предметам можно узнать погоду - а лучше посмотреть прогноз погоды. Лень узнавать что где почем, и где лучше? или никто не хочет платить деньги за рекламу??? НЕ верю!!!!!!
Evidence
да и вобще...сюжеты - ухучшеная копия московских. смысла - ноль. хоть бы рассказывали о неполитических городских событиях.
FrolAn
дык вроде они о неполитических и рассказывают :dnknow:
FrolAn
что например? сами возьмите да посмотрите :ухмылка:
serega
Кто-нить может опровергнуть или прокомментировать слух, что местная Инструкция становится ежедневной? Вчера приехал из Улан-Удэ, общался с тамошним ведущим этой программы (случайно познакомились) - он говорит, что это уже свершившийся факт. Толи в Улановке о многом узнают раньше нас, толи попутали они чего. :not_i:
TakcucT
На неделе с 10 по 16 декабря этого точно не будет.
TakcucT
Да этого следует ожидать, снача обкатали, теперь запускают полный формат, полагаю к праздникам должно свершиться :бебе:
Тока как же Масковская инструкция, она нам теперь недоступна будет?? :eek:
serega
бр.....
или бы все таки с большими эмоциями сценки разыгрывали . .или вообще бы убрали.....вообще ужасно
Evidence
Я сегодня включил и выключил после 2 минут наигранности девочки, рассказывавшей что-то про одежду. А закадровая начитка... ужас, дитя дитём.
IVMIVM
Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает где в интернете посмотреть онлайн? Ну или запись?
Tata123456
Ну если попросите сильно, может, кто запишет и выложит где-нибудь.
IVMIVM
Привыкайте. Скоро даже профессиональные актёры будут так "играть". Ибо самое платное образование в мире у нас. Вы ещё не разбирались в профессионализме стоматологов.
З.Ы. кстати на НГСе обкакивают всё, а вот чтобы явно обкакать труд стоматологов, я пока не встречал. Видно не компетентные как не старались бы посетители на форуме. Ну во всём шарят, и в спорте и в вождении авто и работе поездов (в т.ч. метро) и в журналистике, актёрском мастерстве и прочем, но стоматологию не трогали пока. Вот как вы считаете? Как следует начинать лечение если адентия наблюдается?

З.З.Ы я к тому, что если это не актёры, то они и не смогут хорошо сыграть сцен. А если актёры, то печально. Или абитура или коррупция и в театральном.
Хотя бы самому сыграть даже эпизод, там бы сравнили. Всегда мы судим других, а сами остаёмся "не судимыми". А как бы вы сами сыграли? Лучше? А чего тогда сидите? Можете их зарплату получать, если не устраивает что получают её они.
Но я за то, чтобы каждый свою работу делал. Вы свою, а если они актёры - то они свою, коль не актёры - пусть займутся тем, что у них получается или при желании идут в училище.
Андрюха #77
как замечательно...что мне все стоматологи попадались - просто профессиональные!
А к мастерству - посмотрите московскую инструкцию - они вроде тоже журналисты..а получается лучше.
Evidence
А как вы оцениваете профессионализм стоматолога, если в его работе вы не разбираетесь. Может он должен при пломбировании что-то сделать, но не сделал, а вы ему не напомнили...
Так что смотрим, что показывают, а не нравится - не смотрим и переключаем канал.
Андрюха #77
по качеству, и долговечности выполненной работы, а также по ощущениям во время его работы.......
Вообще здесь высказывают свои пожелания - а их дело прислушаться или нет.
TakcucT
Кто-нить может опровергнуть или прокомментировать слух, что местная Инструкция становится ежедневной? Вчера приехал из Улан-Удэ, общался с тамошним ведущим этой программы (случайно познакомились) - он говорит, что это уже свершившийся факт. Толи в Улановке о многом узнают раньше нас, толи попутали они чего. :not_i:
Да, мой бурятский приятель оказался прав. По программе - Новосибовская инструкция стоит теперь кажный божий день, а Москва - ушла вовсе. Редкий случай, когда не столица вытеснила местных, а наоборот. :ха-ха!:
TakcucT
О чём вы? Они сами себя вытеснили, NTSC уже давно Москве принадлежит.
TakcucT
Эт где вы такую программу смотрите, а?
Среда и пятница, 12 и 14 декабря, 7:50 "Москва: инструкция по применению".
IVMIVM
Эт где вы такую программу смотрите, а?
Среда и пятница, 12 и 14 декабря, 7:50 "Москва: инструкция по применению".
Я в "телесемь", а вы?
Сегодня уже шел местный выпуск, вместо положенного обычно московского. Половина сюжетов наши, половина столичные. Причем отличаются друг от друга - разительно. Ведущий один, Белинский.
Выводы - рано, хочется присмотреться.
TakcucT
а повязки московские квадратиками, как порнуха, закрыты:улыб:
TakcucT
Я на http://tv.adslclub.ru
Да и ваша "Телесемь" подтверждает то, что я написал выше.
IVMIVM
Я на http://tv.adslclub.ru
Да и ваша "Телесемь" подтверждает то, что я написал выше.
Все понятно, вы про утро говорите. Я на время не посмотрел. А вечерние выпуски - все новосибовские заявлены.
TakcucT
Вернулся из командировки в Кемерово... Их версия "инструкции по применению" меня просто поразила... в смысле, я и подозревать не мог, что в нашей сибирской глубинке кто-то способен переплюнуть в ТВ-профессионализме москвичей... тишковская программа просто отдыхает...
Девчонкам из нашей "инструкции" (или руководству программы) я бы посоветовал съездить к соседям в Кемерово - поучиться...
Utah
Девчонкам из нашей "инструкции" (или руководству программы) я бы посоветовал съездить к соседям в Кемерово - поучиться...
А в чем отличие? В подаче? Стиле? Требую подробностей.:смущ:
TakcucT
в чем отличие?

да, в первую очередь - в профессионализме.
Девчонки все тоже молоденькие, но, похоже, за ними стоят профи. Московский стиль сохранен, но я бы сказал, что творчески переосмыслен. Мне трудно выделить что-то одно - классно ВСЕ - съемки, монтаж, сюжетные ходы, игра девчонок... Вся программа, я бы сказал так - живая - во всех смыслах... Смортится на одном дыхании.
Информация подается с юмором в духе ТНТ. Даже их прогноз погоды оригинален - я вообще такого нигде не видел - парень-негритенок с другими артистами каждый раз разыгрывает костюмированный веселый мини-скетч - в эту сценку гармонично вписан и сам прогноз.
Я не специалист, просто зритель - мне трудно сказать, почему что у нас "инструкция" унылая и фальшивая, а у них там в Кемерове зажигает по полной... наверное, все-таки - дело в профессионализме...
Utah
Видел пару сюжетов Кеперовских ИПП, девченки там и правда поживее! ну наши вроде как тоже стараются, сами грят "работаем над собой"!...а вот по непонятному видению начальства НТН москвы, Барнаульскую ИПП ваще закрыли...хотя там тоже были дефки зачОтные! :шок:
Doc+
Посмотрел пару раз, о чем передача так и непонял, для чего она? чтобы эфир между рекламой занять? запомнился один сюжет как какаято "обезьянка" расказывала как выбирать трусы, много думал ...
KalyanSib
В пятницу увидела эту передачу. Сценаристов и актеров, судя по всему прямо с улицы набрали. После того, как девочка, ломаясь, сказала "стрёёмный", я переключилась. Кто там тексты пишет, отзовитесь.
Finikova
Посмотрел как то две передачи. Хм.. гораздо лучше, чем по началу. Девочки - дежурные стали "кошернее" , режиссура подтянулась. Одно худо - ведущий все такой же никакой. И одет так себе.
Filimon
Только недавно заметила, что инструкция уже не московская, до этого думала, что ведущего просто сменили :ха-ха!:
Ofeelya
Только недавно заметила, что инструкция уже не московская, до этого думала, что ведущего просто сменили :ха-ха!:
Ага, и название!:)
На самом деле часть сюжетов - московская, часть наша. Причем московские заметно отличаются, хоть и не привязаны непосредственно к столице.
TakcucT
ннп
Мда.... Посмотрела....Такое ощущение что "дежурных" набрали с электрички "Новосибирск - Тогучин". сам ведущий - вобще ни о чем. Передача вялая, зря только эфирное время занимают. :beee:
IVMIVM
А "дежурные" по всей стране в эстетике 30-х прошлого века - это что? Новая вертикаль или Штоб всем грезилось, что они уже в МАААскве или своих мозгов нет? Атака клонов.......
Kristina
Часто стали разбавлять масквой, вот это не очень нравиться, хотя на общие темы смотреть интересно. Ведущий нормальный, вы Будкина наверное не видели :ухмылка:
Kristina
Передача вялая, зря только эфирное время занимают. :beee:
Вам, конечно, виднее...:смущ: Но недели 2 назад общался с квнщиками: ТНТ закрыло все новосибовские программы, в том числе и КВН-Сибирь, оставило только Инструкцию. Так как по рейтингам они третьи после новостийщиков, а значит не зря все же "эфирное время занимают". :tease:
TakcucT
Ну "Авторейтинг" сам развалился. В "Технологиях комфорта" какой-то скандал был, НГС про это писал.
TakcucT
Простите, а Вы считаете КВН Сибирь - мега веселой передачей??? :ха-ха!:
Kristina
Простите, а Вы считаете КВН Сибирь - мега веселой передачей??? :ха-ха!:
Упаси бог!
Но убирать программу, которая закрывала дыру по утрам в выходные - как-то... нескромно!:)
Я про то, что ТНТшники отказались ВООБЩЕ от всех новосибовских проектов, кроме Инструкции, а это что-то значит.
TakcucT
ТНТ закрыло все новосибовские программы, в том числе и КВН-Сибирь
все н-ские программы закрылись сами, после того как услышали условия москвы:улыб:
ТНТшники отказались ВООБЩЕ от всех новосибовских проектов, кроме Инструкции...
и от них,фактически, тоже, но об этом вслух не говорят...
edit
А что за условия? Можно в личку:улыб:
IVMIVM
в пресс-службу ТНТ... :улыб:
я клятву дал...:улыб: