Давайте поговорим о ведущих!!!
20098
59
Аg
Мне очень нравились ведущие программы "Голая правда" на НТН-4. Где, интересно, они сейчас?
Там же, где и до программы - в стриптиз-клубах (если не выгнали в силу возраста).
without_b
Я тоже работал. И чо? Будем меряться теперь, у кого было "неидеальнее"? А если вы работали, то прокомментируйте заявления товарищей, которым не нравится качество студийного света на новосибирском ТВ.
IVMIVM
и не чо? И мериться ничем с Вами не буду! Я указал, что идеального света для работы с вируталкой НЕ надо. Вот и всё. А что касается мнения товарищей и моих комментов... Если настаиваете, то я согласен с мнением товарищей.
without_b
Я указал, что идеального света для работы с вируталкой НЕ надо.
Да конечно, конечно. Из любого говна можно сделать конфетку. Вопрос только в человеко-компьютерозатратах.
Если настаиваете, то я согласен с мнением товарищей.
Это ни комментарий ни ответ. Но если настаиваете, больше докапываться до вашей персоны не буду.
id
Мне тоже настроение поднимает эта девочка с СТС. она вроде на MTV раньше работала?
centr
Мне тоже настроение поднимает эта девочка с СТС. она вроде на MTV раньше работала?
Грубая попытка пиара "девочки" :улыб:
Сакура
В таком случае еще и пиара СТС и пиара МТВ)))
centr
В таком случае еще и пиара СТС и пиара МТВ)))
Потеря тезиса :ухмылка:
Сакура
имхо, ни один из этих каналов не заслуживает пиара.. Смотрите уж лучше Дискавери, например, там Эван Макгрегор - хыть и не дипломированный ведущий, но молодца! А ведь, он особо там даже не напрягается в диалогах, и как следствие не претендует на награды)) Просто качественно делает дело, которое любит, вот и весь секрет. Отсюда вытекает: когда ведущий начинает искренне любить свою работу и стараться сделать информацию как можно доступней для ЛЮБОГО зрителя, тогда и все становится на свои места..
пс: Дискавери - это только один пример из других, хоть и не многочисленных, к сожалению..