Собчачьячья справедливость .
2146
14
Ксюшина мамаша , как один из главных поборников справедливости в России http://www.spravedlivo.ru/section_306/section_514/ . Как вам нравится этот " полит дур ДОМ -2 "?
Ротшильд
Ну вот Вы как расслабляетесь, пивко там, природа, рыбалка допустим. У них свои тусовки, пусть хоть льды в Антарктике намараживают, лиш бы мне не мешали.
Ротшильд
Хотя если бы Дом-2 запретили, я бы за них проголосовал двумя руками
юрас
Ну вот Вы как расслабляетесь, пивко там, природа, рыбалка допустим
Подобная публика лезет в политику не для расслабления , а для того чтобы " взять от жизни все " . Естественно за наш счет .
Ротшильд
А чего у них нет?
юрас
Хотя если бы Дом-2 запретили, я бы за них проголосовал двумя руками
интересная позиция . А не находите , что иной раз запреты могут быть вполне разумными ?
юрас
С нашей с вами позиции у них есть все, с их - им еще "рости и рости".
Помните пословицу - "У одних хлеб черствый, у других жемчуг мелкий".
Политика тот же бизнес, вот они и лезут за возможность хоть пару раз дернуть за сиську полузамученную коровку Россию.
Ротшильд
Чаще всего запреты как раз и бывают разумными
Ротшильд
Я вот 100% точность инф-ии гарантировать не могу, но по-моему в Оренбургской области одно время Дом-2 не транслировали. Значит можно при желании то?
DoktorZlo
Не полезут эти, полезут другие. Какая разница?
юрас
Да, не вопрос, "свято место пусто не бывает".......
И разницы нет. Под какими бы флагами и лозунгами они не лезли во власть - желание одно: обмануть красивым фантиком лоха - изберателя и присосаться к кормушке. А лох-избиратель, кстати "и сам обманываться рад"....... До сих пор помню как в новостях перед первыми выборами Путина показывали теток: "Я буду голосовать за Путина, он молодой и красивый!" Офигеть!!!!!!!! Так стриптизер Тарзан и помоложе и покрасивее ВВ будет, так может сразу его, а?
DoktorZlo
Короче подведем итоги топика:
1. В политике у нас друзей на НЕТ.
2. Дом-2 какашка.
3. Один фиг на здесь жить.
DoktorZlo
---...Так стриптизер Тарзан и помоложе и покрасивее ВВ будет, так может сразу его, а?...---

Если вы еще не знаете, то Сергей Глушко (он же - Тарзан) в прошлом старший лейтенант РВСН и командир ракетного расчета (куда идиотов не берут на службу по определению), имеющий кстати высшее военное образование. Так что не надо судить по внешнему виду, а лучше посмотреться в зеркало... :ха-ха!:
darkmen
то Сергей Глушко (он же - Тарзан) в прошлом старший лейтенант РВСН и командир ракетного расчета (куда идиотов не берут на службу по определению), имеющий кстати высшее военное образование.
__________________________________________
О, опять этот знатог выскочил. :ха-ха!: Все знаешь? Как известно-в семье не без урода, и везде есть исключение из правил.
darkmen
Ну спасибо за информацию, только я не понял причину агрессии.........
Вы фанат г-на Глушко? Или (не дай бог) безответно влюблены в него? :ха-ха!:
Еще моментик, как в прошлом начмед боевого полка РВСН (боевого значит полк стоял на боевом дежурстве) утверждаю - в РВСН нет "ракетных расчетов"!!!!! Полк - дивизион - группа - вот и вся структура (подробнее не могу, найдите сами в инете).