YakutNGS
Какая власть ужасная, при них даже рост доходов идет вопреки их действиям, какой кашмар.
открою Вам страшный секрет - кроме "благодаря" и "вопреки" есть еще множество иных вариантов :улыб:
appraiser
"самая крутая дез'а: население убедили, что рост доходов населения вызван действиями руководства страны ... "
- вы это говорите за себя? или за население?

с 01.01.2013 г. со слов начальника РЖД: стоимость проезда вагонах СВ индексирована на 5%, что ниже инфляции, стоимость проезда в вагонах плакарт и купе индексирован на 20% (фраза "что = инфляции за год - не прозвучала).
Sky
- вы это говорите за себя? или за население?
за (от имени) население если кто-то и может говорить, то только, кто населением избран ... типа, если судить "по понятиям" ...

а вот основной закон не устанавливает такого права за президентом ...
KrS
Мы им не поверили! :спок:
Не все!Гд и ЕР верят!
Sky
самая крутая лажа (а не дэза) ВВП - это его находка амфоры... в море-океане
в последнем номере газеты "культура" фотка с амфорами на первой странице ...
appraiser
вот, попалось со ссылкой на журнала Foreign Policy: "«Энергетическая дипломатия Путина встречает холодный прием»"
вспомнилось, что в 2013 году многие сми сообщили, что
Владимир Путин занял второе место в списке самых влиятельных людей мира, опубликованном на сайте журнала Foreign Policy.
стало интересно, а российские сми ещё что-то из этого журнала перепечатывали ?
philistine
Думаю, что всё банальней: когда после мартовских событий прошлого года оно было тиснуто журналюгами, то вполне подходило под момент, а после майских отыгрышей "взад" ... начались гадания про разные ХПП и т.д., а теперь, когда стало понятным и очевидным что "своих бросаем" ... ссылаться на старое "тиснение" стало некомильфо ... вот и посыпались "оправдашки", дескать "это не я и корова не моя", а так, "частное мнение нашего штатного пейсателя, пропущенное глав-редом".