Позор мерзким извращенцам - 2
3313
31
заец
> Для вас - где грань между невинными, вполне политкорректными "экспериментами" и тем, что вы называете извращением?

Этот вопрос давно решен, так давно, решение стало банальностью.
Всё, что принимают оба (в общем случае: все партнеры :D) партнера - приемлемо.
Что касается "общественной морали" - а не надо заниматься сексом в общественных местах, это действительно аморально.
заец
рискуешь нарваться на частное определение : "Да ты, Сидоров - извращенец!" (мерзкий - прим. ред.)
Не иначе как восхищенным тоном?
Xoma
Всё, что принимают оба (в общем случае: все партнеры ) партнера - приемлемо.

Дрбавлю: и нет статьи в УК, по которой можно привлечь, например, за нанесение тяжких телесных повреждений, убийство, нарушение норм поведения в общественном месте и т.д.

Что касается "общественной морали" - а не надо заниматься сексом в общественных местах, это действительно аморально.
В первую очередь, противозаконно.
заец
Для вас - где грань между невинными, вполне политкорректными "экспериментами" и тем, что вы называете извращением?
Грань - до тех пор пока мне и моей партнерше/ру/рам это доставляет взаимное удовольствие. Для меня понятие извращения существует лишь в этом контексте - в категориях нравится/ не нравится.
Мы, люди, тоже стая (Сатура утверждает что стадо, но это сути не меняет)
Меняет. Принципиально. Стая охотится, а стадо режут и стригут, и перегоняют с лужка на лужок. Я согласен с Сатурой. Общество людское - стадо.
ViCH
Вычётаксерьезно... Этому топику сто лет в обед.

(Мерзавец, мерзкий извращенец, эксгуматор-некрофил, хорош старье подымать!)
заец
я, лично для сеья, сформулировал следующую границу в этом вопросе (или в этой проблеме):

то, что происходит за закрытой дверью, доставляет удовольствие всем, там присутствующим, не может являться извращением и им не является.

если при этом хотя бы один из участников (даже, если их двое) испытывает дискомфорт, отвращение и(иди) прочие категорические отрицательные эмоции - это извращение, даже если это класический вид гетеросуксальных отношений.

я не рассматриваю случаи, предусмотренные уголовным кодексом, это отдельная тема.