Zlork
Длинные пальчики - это хорошо.....когда ничего нету...так и пальчики небось пригождаются?
Мадам Помпадур
Это хорошо, когда все уже закончилось или ничего еще не начиналось, да что я объясняю - вы же с этим больше дела имеете ;))
Мадам Помпадур
Долго не мог понять где тут не по теме.... похоже это так и останется "из непонятого".
А то, про что Вы у меня спрашиваете, я обычно предпочитаю использовать в деле а не трепаться на борде.
Извольте впредь избавить меня от мучений отвечать Вам. ... хм.. странно, её интересует мнение "мелочного мужичонки"...
Upjohn
>Извольте впредь избавить меня от мучений отвечать Вам. ... хм.. странно, её интересует мнение "мелочного мужичонки"...

Милейший друг....пистолет на Вас направлен не был, поэтому я могу судить, что ответили Вы мне абсолютно добровольно, находясь в здравом уме и доброй памяти. Всвязи с этим причина Ваших мучений мне не ясна. Те кто мне не хотят отвечать, не отвечают.
А мнение "мелочного мужиченки" я и не спрашивала, тут идет разговор о мужских размерах.

ЗЫ...и насчет использовать в деле и трепаться..Так, сударь, одно другому не мешает......
DrAnimal
Кстати, типец, ты можешь у серафима спросить, он меня видел, он подтвердит что я девушка, биологическая, а вовсе не мужик.
Manul
===а с чем бы тогда мое манульское добро сравнить? ===

Такого добра, на помойке дафига!
Anna
--------Ну кому как,для меня главное -умение --------

Тебе просто размеры нормальные не попадались
Тигрица
Вы непомерно льстите этому получеловеку жрэнималу
DrAnimal
А классно я спутала пигмеев с пилигримами..Срррамота ! :))))

Ну ты понял, что я хотела сказать, надеюсь :спок:
Тигрица
Тигри, как ты думаешь, вот скажи мне, неужели тебе Дрэннималик нравиться? Я как фотку увидела, чуть от сраха не скончалась скоропостижно.....
Не всегда внешность играет решающую роль.....точнее, не у всех....)
+++...вот скажи мне, неужели... ++

А почему нет ?:улыб:Кроме внешности в нём очень много привлекательных качеств, он --очень умный, он --профессионал в своей работе,высокооплачиваемый специалист, его ценят в коллективе; он остроумный, за словом в карман не лезет, он очень грамотный , он очень добрый, ласковый и нежный. О его темпераменте и пылкости слагают легенды :)), о его желании и готовности носить женщину на руках дамы узнают в первую очередь:улыб:
Он бывает очень мудр, не взирая на свой довольно юный возраст, он может найти общий язык с любым собеседником.
Кроме того, в его внешности можно найти очень много приятных черт.Так, у него необычайно синего цвета глаза, опушённые длинными ресницами, это очень трогательно смотрится:улыб:При очень тёмно-русых волнистых волосах это даёт необычный эффект. У него красивый мужской нос, в меру крупный , с породисто вырезанными ноздрями:улыб:Большие сильные руки, покрытые чёрными волосами, а также, остальные признаки мужской породы(умолчу о подробностях) не смогут оставить равнодушной ни одну женщину в возрасте от 25 и выше лет ! :спок:
Бархатный завораживающий голос и повадки дикого медведя довершают образ Доктора Энимала.
Единственно, что бы я сделала, если бы имела хоть какое-то влияние на него, --отобрала бы всё пиво и все дорогостоящие закуски, к которым он явно неравнодушен, и на 2 --3 недели посадила бы на биойогурты, слайсы и прочие девайсы:улыб:Вот тогда в его облике бы появилась необходимая стройность и та аристократическая бледность, благодаря которой он мог бы эффективнее влиять на особ женского полу !:p
Тигрица
Вот блин, сокровище! Вышлите почтой, три штуки, пожалуйста! Любых размеров!
Burivushka
...и мне одну копию факсом!!
Серафимм
блин, ну и детский сад! давай размерами машенок еще мериться начнем, или кто больше сможет за ночь?! размером не перед всем нском хвалиться надо, а перед своей подругой.
akim
Да перед подругой не хвалиться надо! :-)))
-// Да перед подругой не хвалиться надо! :-))) //-

ну я имел ввиду не визуально хвалиться, а физически.
akim
О !

А, то ведъ сколько ни говори "-Халва! Халва!" во рту сладко не станет!

:-))
Тигрица
Тигруня, не мечи бисер перед свиньей... Она не оценит.
А за доброе слово - спасибки!
akim
Тссссссссс!
Не расстраивай салагу. С его размерами только в детсадовской категории тягаться...
DrAnimal
А я вот, когда чешу, приходится нагибаться, а еще когда стряхиваю, то потом под коленкой синяк неделю..... что делать?
Upjohn
Ехать к доктору Илизарову (или как там его грешное имечко) вытягивать бедра и предплечья. Ну... или обрезание...
Burivushka
А ещё у меня татуировка повдоль есть: "Горячий привет доблестным защитникам Балтики от славных моряков Севастополя".
Burivushka
Обрезание - слишком жестоко.
А, потом - до какого слова?
Upjohn
А в анекдоте говорилось, что от нее остался уже только один слог -" ля"... И вообще, лучше рассказывайте, что оа по окружности. В одну строку. тогда это будет не "ужас, ужас!", а действительно, ужас...