Тигрица
Только из чувства удовлетворения своих сегодняшних мазохистических наклонностей (снимает последние штаны и оголяет не таую уж и костлявую задницу)
Signature
Тем не менее, это не помешало этому выскочке тактично отъехать, когда дело запахло керосином!
> Сигна, Фима, я не себя имею ввиду, мне в лучах Вашей "славы" купаться не катит, интелектом не дотяну)))))

ты это... когда людям гадости говоришь, то хоть не лыбься так широко... понятно, что здесь харя то виртуальная, так что не треснет, но чувство меры все же наверное имеет смысл сохранять, чем не сохранять...
Мадам Помпадур
а какие у него были еще варианты?
Zlork
+++оголяет не таую уж и костлявую задницу+++

Хм....(обозревает открывшееся взору )
Действительно.. По Вам плачет тренер по шейпингу !!
Одевайтесь, я не бью толстячков, я их обожаю :))) Но, поскольку, Вам моё обожание не грозит, выйдите воооон в ту дверь !:зло:
Signature
КАк вариант - признать свою ущербность и удалиться с повинной головой!
Мадам Помпадур
прикалываетесь? ... объект явно метит в душу общества и лидеры фракции, а вы ему такие отстойные идеи подкинуть пытаетесь...
Тигрица
Толстячком меня еще никто не называл:улыб:Ну вот, уже и полегчало. Тяк, до кого бы докопаться, говорят скандал аналогичен сексу.
Zlork
Зажуйте уж лучше шоколадку ! Так Вы причините гораздо меньше вреда обществу !:p
Signature
Мало ли кем себя оно мнит! Мы этому фамильярному юнцу (скажите "Сигн, Фима"....!) быстро роги то пообломаем!
Тигрица
Обсчество переживет! Так что вы там - шоколадкой меня заманиваете?! Ню, ню, меньше чем за торт "Графские развалины" или "Медовый" не соглашусь!!!
Тигрица
o-o-o-ops.... тётя Тигра )))))
Не примазывайся !:бебе:
Тигрица
а кто сказал, что я тут к тебе, тётушка, примязываюся))))
я просто попробовал на вкус эту словоформу - "тётя Тигра"...
посмаковал её да и ... забыл )))))
Тигрица
Натусик, к тебе уже можно на пряжечные процедуры записываться? Говорят после этого кровь от головы очень хорошо приливает к энному месту, что способствует крутому релаксу ни как не сравнимому с обычным французским сексом.
Upjohn
К тебе пальцем не притронулась бы даже ! Любые, самые безобидные контакты с твоей персоной выливаются позже в оскорбления меня всяко-разно.

Так что...ходи так..без прилитой крови.
Правильное решение, дорогая. У тех, у кого мозги работают и без того туго, отток крови производиться не должен.
Мадам Помпадур
:))))))
Мадам Помпадур
****Мало ли кем себя оно мнит! Мы этому фамильярному юнцу (скажите "Сигн, Фима"....!) быстро роги то пообломаем! ****

Не нужно ничего обламывать, сами отпилим, если потребуется:-)
...И не мнит ОНО себе ничего особенного...Не хотелось бы грубостью на грубость - это Ваш стиль, но Вы посмотрите сами - на этом форуме у некоторых действительно гипертрофировано развито чувство собственной важности...Видимо здесь такие правила игры -
и кому не нравится - могут идти во-о-он в ту дверь [(c) Тигица]...Я правильно понял?
И не лень Вам было топик этот поднимать.....кому делать нечего, лишь бы последнее слово за Вами осталось.
Мадам Помпадур
И не лень Вам было топик этот поднимать.....кому делать нечего, лишь бы последнее слово за Вами осталось.
=============================
Ой, и не говорите, уважаемая. Я совсем было забыла про него. А он и вот он тут - на поверхности...
Вы все такой же романтик?
Вот это смело...Мадам так еще никто не оскорблял...
Как? Я кого-то оскорбляю?
Эээ, да это я от начала топика не удержалась..Два месяца не появлялась, а тут такие отчаянные уже шныряют!