Ономненадо хорошее слово. Выучу. Велик и живуч русский язык. Спасибо Ленину, без него не выжил бы.
Мадам Помпадур
Медузятина, говорю тебе что я не бирмак а Бармак!!! И меня ты с Кузей и моим цветком цветов ты не сможешь разделить своими студенистыми малобигимотными щупальцами.
ВОПРОС КО ВСЕМ: вы хоть пообедали?:-)
У меня пост до заката.
Я, да - пловиком, ой вкусный однако!!! И кофийком запил, ох, хорошо, ажна петь охота!!!
Да, вы знаете, уже пообедала. А почему Вам это интересно:-)))))))
Эт ей интересно, потому как ей никто сам ложечки супа не даст - бееееедная!!!
А почему Вам это интересно:-)))))))
-------------------------------------------------------

Да переживаю за здоровье бьющихся. Биться на голодный желудок - гиблое дело.
Дык, биться в виртуале, реально сидя на стуле - много каллорий не потратишь!!! Так что еще дня три продержуться, а потом попить надо будет, чтоб не обезвожиться:улыб:
Ух, ага. Но скоро битва кончится. Я уйду.

По делам.
Так что все пообедают спокойненько.
Ошибаетесь. они уже обглодали виртуальные кости виртуальных врагов
Герцогиня Альба
Не бывает. У меня вопервых нет достойных врагов а те что есть медузы.
И все же, таких как вы, "осенних девушек", я понять не в силах: 20 лет - достаточный возраст, для того чтобы расставить жизненные приоритеты, и "открывать Америку" в том, что материться нехорошо и некрасиво, простите, в этом возрасте, просто смешно. Чему ты возмутилась? Ты что, мата до 20 лет никогда не слышала?
А я вот целиком разделяю мнение Halldorы. Совершенно нормальная девчонка и совершенно нормальная тема. И дело не в том, кто из нас мат слышал, а кто нет. Мат мату - рознь. Бывают такие ситуации, когда он бывает полезен, необходим и даже красив :-) Но это не отрицает и обратных ситуаций. Когда он употребляется к месту и не к месту, вытесняя собой все остальные слова, и умышленно выставляется на всеобщее обозрение именно с целью шокирования публики.
Это только например, а примеров может быть много. Вот, скажем, глубоко мне запавшая в душу сцена в зарубежном супермаркете, когда одна дама сильным голосом орала другой через несколько прилавков о том, что она, наконец-то это нашла :-) Мне вот не двадцать, и мата приходилось слышать столько, что многие б позавидовали :-) но перекосило так, что никогда уже, боюсь, не забуду.
А то, что обсуждение пошло наперекосяк - так это заслуга не Осенней Девушки. Хотя, я бы на ее месте, такого ее развития не поддержал.
onanymous
Кстати, на месте модераторов, давно бы уже поставил замочек на этом топике.
onanymous
Ты на своём месте усиди....модерам кажный мастак советы давать....
onanymous
Совершенно нормальная девчонка и совершенно нормальная тема.
------------------------------------------------------

Ничто так не раздражает, как однообразные звуки (с). Просек?
onanymous
Да я не про тебя, я про тему, которая в 20-ый раз.
Ни при каких обстоятельствах повторно поднятая тема не является поводом для наездов. При том, что, скажем, на моей памяти этот вопрос тоже, как будто, не поднимался... хотя и не могу похвастаться ни своим стажем, ни своей форумской активностью.
onanymous
Ни при каких обстоятельствах повторно поднятая тема не является поводом для наездов.
-----------------------------------------------------------------

Пф-ф-ф, а если я другого мнения?:-)))

-----------------------------------------------------------------
При том, что, скажем, на моей памяти этот вопрос тоже, как будто, не поднимался...
---------------------------------------------------------------

Либо склероз, либо невнимательность. Два топика про мат еще до недавнего времени болтались то ли в Основном то ли в Цивильном. Один из них примерно так и начинался: Я шла по улице, а рядом страшно матерились девушки.
onanymous
Хороший мальчик возми с полки пирожок. Побольше бы таких здравомыслящих форумчан, важно произносящих то что понятно всем со второй страницы, я уж не говорю о некоторых. Был бы порядок а не эта гадость.
Попрошу выяснять отношения в отдельном месте. Здесь обсуждаются серьезные темы а не память ононимуса.
Пф-ф-ф, а если я другого мнения?:-)))
Имеешь право. Я просто высказал свое :-)

В ответ на:Либо склероз, либо невнимательность.
Ни то, ни другое. Просто не хватает времени читать все и всегда. Так или иначе что-нибудь пропускается. И, вероятно, я не один такой...
Хорошо. Вот тебе два топика, один с первой страницы Цивилизованного форума, а второй с третьей, называются "Мат, культура и цивилизация", "Мат и цивилизованность". Осенней девушке лучше было бы продолжить разговор там, тогда и грубостей бы не было и одергиваний.
А еще надо переходить улицу на зеленый свет светафора, мыть руки перед едой и чистить зубы после еды. Тогда вас не задавит машина, вы не умрете от холеры и восстановите кислотнощелочной баланс.
Хорошие советы, еще бы их все соблюдали хоть через раз (это я и про Ирину тоже).
Хотя ни на главный, ни на цивилизованный не хожу и мне глубоко до фени в который раз чего у кого поднялось - был бы повод высказаться, а уж что сказать мы найдем всегда.
Осенней девушке лучше было бы продолжить разговор там, тогда и грубостей бы не было и одергиваний.
====================================
Ну вот не догадалась. Мне просто посоветовали "пофорумиться" именно в БЗ. А теперь и не пойду ни в какой другой.
МНЕ ЗДЕСЬ НРАВИТСЯ!

Что бы вы не говорили.
Хорошие люди плохого не посоветуют )
А вообщето хорошая встряска для всех...Я недавно захожу сюда, и пристрастия уже определились даже ( Мада-а-ам,аллё, я опять начинаю грубо льстить, или как там у Вас называется)...Народ неглупый собрался (млин, опять льщу, да чтож я за льстец такой)....
Ветераны задумались, а действительно ли в бой идут нынче одни старики...или молодые зубастые на пятки наступают..(Сигна, Фима, я не себя имею ввиду, мне в лучах Вашей "славы" купаться не катит, интелектом не дотяну))))).Умные ветераны спокойны и рассудительны...Другие (ой).нервно начинают обзываться, суффиксы уменьшительные использовать...
Да...даже если Мадамку взять , к примеру, ...наверняка симпатичная баба, с породистыми чертами лица (гены, знаете ли), стройной фигуркой, а может и "подарочной" машинкой Тойота РАВ-4 трёхдверка бирюзового цвета...23 года...Ребёнок, да и только...Зато какой груз на плечи взваливает...Как же так жизь её побить успела...Бе-е-едненькая((((...Ну, поднаторела в словесно-поносных баталиях на Большом Заборе, ну...в голове может что-то есть кроме слова "инсинуация" (а может и больше)...Хех..(ворчу, дождь за воротник капает)...
Лично мне Тигра симпатична (да жтож такое опять лесть, прости Мадамка, иф ай тач ё пэтриот филинс)...Наверное просто у кошачьих поджелудочная железа по-другому работает, нежели у лягушатников, желчь вырабатывает только когда надо надо жертву переварить....
А вообщето...Форум - душевный, Н-ск - хороший город, а девушки в нём - просто отпад (это вже не лесть, а грубая констатация факта, т.к. у меня есть с чем сравнивать, и в Н-ске действительно на душу мужского населения красавиц, симпатичных и просто приятных женщин на порядок больше, чем, к примеру, в той же Златоглавой)...
Но это - уже другая тема.....
Ребёнок, да и только...Зато какой груз на плечи взваливает...Как же так жизь её побить успела...Бе-е-едненькая((((...Ну, поднаторела в словесно-поносных баталиях на Большом Заборе, ну...в голове может что-то есть кроме слова "инсинуация" (а может и больше)...Хех..(ворчу, дождь за воротник капает)...
-----------------
И какой же груз я взваливаю на плечи? Так и не поняла ничего из Вашей сумбурной речи, кроме того, что я ребенок. Ути-пути...Вы у нас типа психолог - самоучка? Боюсь Вас огорчать, но хреновый Вы психолог...А вообще "Праздность - мать всякой психологии" (почитывайте Ницше на досуге, он плохому не научит), так что бросте Вы свои психо портреты....мы и так видим что вам делать нехрен.
часть матерных слов может использоваться в силу своей благозвучности. например, сравни фонетический анализ слов "бл..." и "хорошо", на http://www.analizfamilii.ru/
характеристика наиболее мне понравившаяся - могучее:улыб:
Zlork
Хорошие советы, еще бы их все соблюдали хоть через раз (это я и про Ирину тоже).
---------------------------------------------------------

И что же из вышеперечисленного (переходить улицу на зеленый свет светафора, мыть руки перед едой и чистить зубы после еды), я по-вашему не выполняю?:-))))
+++Лично мне Тигра симпатична +++

А что там у нас с рукой и сердцем, как дела обстоят ?:миг:
Мадам Помпадур
***так что бросте Вы свои психо портреты****
Простите, маленькая, больше не буду, чесслово...Портрет то только Ваш попытался воссоздать, ну..будем считать - неудачно...Хотя, кажется я недалёк от истины...Ну не суть....
****почитывайте Ницше на досуге, он плохому не научит*****
Читали...действительно ничему плохому не научился.....
****мы и так видим что вам делать нехрен. *****
Мы - это кто? Мадам помпадур, или совет ветеранов в Вашем лице?
А в целом Вы правы, делать нехрен...Как и всем тем, кто висит в форуме (в т.ч. и Вам, милая).
А-а-а...ладно...не люблю я переругиваться, особенно с Дамами....
Тигрица
*****А что там у нас с рукой и сердцем, как дела обстоят ? *****

К сожалению, так же как и у Вас, дорогая тётушка Тигра...
И то и другое уже занято и востребовано...Хотя пути Господни...
:o)
не люблю я переругиваться, особенно с Дамами....
---------------
То-то я смотрю Вы уж бедняга над собой титанические усилия делаете и переругиваетесь, переругиваетесь, переругиваетесь......
Мадам Помпадур
Ха...Из Вас психолог то точно получится)))...Последнее титаническое усилие...Прекращаю))))
Мадам Помпадур
мадам...поздравьте, только что меня перевели из юниоров в мемберы...Не без Вашего участия...С меня мартини
И Вы считаете, что ради какого то дешевого пойла я стану общаться с человеком, который посмел так бесцеремонно меня тут оскорблять?
Мадам Помпадур
Ну со мной же Вы общаетесь?... хм.. сколько у нас с Вами было крутых ругачек... (закатил глаза за спину).
Upjohn
хех... она и со мной не общается...
я каким-то ЧУДОМ умудрился
и её Величество обидеть....
в этом топике кстати...
Upjohn
Да, я общаюсь с Вами. Пришлось просто смириться с Вашим существованием. Но это ли Вы называете общением? Тфу!
Мадам Помпадур
****И Вы считаете, что ради какого то дешевого пойла я стану общаться с человеком, который посмел так бесцеремонно меня тут оскорблять? ****

Спасибо за поздравление...Никто общаться не заставляет...Дело не в цене пойла а в компании. Но всё равно спасибо)))))
Картинка такая: иду я как всегда утром в гараж, не сказать что сильно рано, уже светло, но что называется "сплю на ходу", иду на автопилоте, солнышко светит, кругом можно сказать природа просыпается, птички поют, навстречу идет молодая семья - отец, мать и пацан лет 4-х наверное, все симпатичные, одеты прилично, так хорошо... И только мы разошлись, как за моей спиной слышу, как мамаша "спускает" на пацана: "ах ты е$@&^й казел, смотри куда ступаешь, прип$^#ок". Я ажно проснулся сразу и дальше шел уже "бодрячком".
Да я Вас прекрасно понимаю........Чего не сделаешь, дабы обратить на себя внимание новой ОД. Главное она осталась довольной!
Мадам Помпадур
о!... какие подробности... надеюсь они у Вас из первых рук?
ещё тёпленькие, прянодыщащие...
+++К сожалению, так же как и у Вас, дорогая тётушка Тигра... +++

Запомните, дорогой мой, безнаказанно тётей Тигрой на этом форуме меня может называть только ОДИН человек, которому я всё прощаю ввиду его ЮНОГО возраста и того, что он является предметом моего обожания .
Вы не являетесь таким предметом, да и вообще, думаю, не являетесь предметом, так что, увольте меня от подобных инсинуаций [(с) Мадам], мой несостоявшийся племянничек.
Тигрица
Ааа, ээээ, жду наказаний:хммм:.... "эээх, да хоть чучело огородное, все равно - не жизнь не мила" (с)
Мадам Помпадур
Мадам, понятное дело, считает... раз предлагает...
Zlork
+++Ааа, ээээ, жду наказаний:хммм:+++

Подставляйте свою костлявую задницу !! (готовит ремень с пряжкой)