Серафимм
Только после Вас. Серафимумушка.
Да ну?!!!
Я вродя ни куда не собиралси....(настороженно оглядывается)
Кто послал?!!!!!!!!Куда?!!!!
Стоять! Бояться! Деньги не прятать!!!!
Вот , вы и не прошли элементарный тест на терпимость. :-(((
Так шта, прежде чем блажить, о не воспитанности, нуно маненька подумать, Они что все в лесу выросли,?!!!
Они выросли среди нас, стал быть мы точно такие жа как они, ....только без хвоста....
Серафимм
Мысль часто прерывается и становится непонятной. Местами и совсем прпадает. Игде был тест? А на беременность не делаете?
легко!!!
Только результаты через 9-ть месяцев..
Серафимм
Хм.
Мадам Помпадур
Пытаясь оторваться от нас, сирых и убогих, с трудом, мадам, вы пытаетесь прыгнуть выше головы, а говоря об этом, говорите гоп неперепрыгнув. Уж лучше пукать не прорыгнув... А еще исконно русская девушка. Даже наши горянки на Памире добрее вас, хоть зарезать могут. Так что идите в сад и рассказывайте там о своей доброте Серафимммму, вона как он разнервничался. А девушек не трогайте, они символ чистоты и сама прелесть, не точто некоторые мадамы истинно русского происхождения с правильным размером неперепрыгнутого черепа.

Россистка проклятий.
Сера, дорогой мой. И с чего это Вы сюда снизошли? Ладно, моему имиджу уже ничего не навредит, даже общение с...подобным элементом. Но Вы! Дартаньян и прочее....
Мадам Помпадур
Я же говорил, пукнули не прорыгнув. И Серу в это грязное дело вмешали, Симму... А он уже и пожалел что вмешалси та...
Мадам Помпадур
И с чего это Вы сюда снизошли?
Да вот..знаете ли, устал смотреть на это вселенеское бля....тво, кто то же должен твёрдой мужчинской рукой остановить?!!!:-))
Если вспомнить о Вашей теории, то частое упоминание слова "пукать" свидетельствует только об одном - Вы все еще мечтаете о анальном сексе. Помятуя, что все люди на планете деляться на две группы: те кто мечтает об анальном сексе и те, кто им занимается, я приношу Вам свои соболезнования. Что у Вас там в горах Памира никого не нашлось чтолиВас успокоить? А страдаю я тут.от вашей сексуальной неудовлетворенности.
Я с Вами полностью согласна..тут нам явно не хватало твердой мужской руки.
Кузя
ТВЕРДОЙ МУЖСКОЙ РУКОЙ? гыыы
Мадам Помпадур
А что конкретно ВАМ Хочется от твердой мужской руки? У меня твердая! И не только рука:)
Кузя
Я кажется говорила про твердую руку Серафимма.....При чем тут всякие Кузи со своими рученками мне не ясно!
Мадам Помпадур
Ну да:) Или вам то нечем, я ж забыл - вы ж бесполая:)
Мадам Помпадур
А у него только рука твердая? Проверяли?
Кузя
А Вы я смотрю последователь Сатурианства на борде? Только Гению было позволено считать меня бесполой (чтоб лучше спалось)!
А насчет Серафиммовых твердынь, если Вас это так интересует, то почему бы Вам не обратиться лично к...объекту?
Мадам Помпадур
Нет - Сатура не в моем вкусе:) Да и вы тоже:) Я утонченных дам предпочитаю, а не всяких недо... француженок!
Мадам Помпадур
*** Помятуя, что все люди на планете деляться на две группы: те кто мечтает об анальном сексе и те, кто им занимается, я приношу Вам свои соболезнования. ***

Удивляюсь насколько скуден бывает иногда мир для некоторых. Вы просто замыкаетесь на одном, не подозревая, что он на самом деле богаче и многограннее ))) Соболезнуйте чаще, это помогает. Можно так же выплакаться и высморкаться к примеру. Очищает изнутри, говорят )))
Кузя
Руки, крылья, ноги, рога и копыта...
Ну и ну - весело у вас тут! Чес слово... У нас уже весь отдел от смеха валяется!
Продолжайте, господа! Браво!
Мадам Помпадур
то почему бы Вам не обратиться лично к...объекту?
Ета хто балин ОБЪЕХТ...?!!!
Я?!!!!!!
Мэдаммм..".такого Кузьму я и сам возьму"(народная мулрость)
а то объехт...капец какой та!!!
Я понимаю ешо ежли б объехтив какой нить, а то объехт, нет ну вы поглядитя..!!!!!
Не забывайте передавать участникам комиссионные в убитых енотах...
Я на заказ не умею! Ну вот - испортили такую песню:(
Кузя
и стихи тоже обговняли да?
Кузя
Нет, Вы только посмотрите..каждая жаба мнит себя подводной лодкой!
Вы меня немного успокоили тем, что я не в Вашем вкусе...а то я уж решила, что Вы плотно сели мне на хвост.таскаетесь за мной по всем топикам..Брысь отседова, раз у Вас ко мне ничего конкретного!
Да....на философию потянуло? Не стоит, не стоит учить меня жизни..это Вам не в Ростиксе гадить!
Мадам Помпадур
каждая маленькая пипетка мечтает стать клизмою...
Суть Ваших претензий мне не ясна. Может слово Носитель Вам больше понравиться?
Мадам Помпадур
Не стОит или не стоИт? Или мож все-таки попробуем поучить?
Если бы еще некоторых заставить тут замолчать, а то слова не дадут сказать о том насколько иногда бывает гадко и подло со стороны девушек жрущих пиццу еще и говорить после всего этого, о чем то низменном, противоестественном и достойном порицания. Все на личности переводят, как будто Паша такой же мелочный как и они. А он не таков. Мы горцы, широкая душа. Если нас любят то мы готовы последнюю подкову отдать и мотыгу. Это поговорка у нас такая.
noodls
А Вам с вашим самомнением только дома сидеть...Тут культурные люди разговаривают и тут смотритесь ка...выползло......И сразу с дешевым пиаром!
Мадам Помпадур
Ой, меня к кулюторным причислили!!!! Радость то какая!!!
Кузя
Нет, я конечно к меньшинствам спокойно отношусь.......но как бы не хотелось, чтоб они вокруг меня сосредотачивались.
Мадам Помпадур
Я там не гадил а благоухал. Это вы все время гадите, у вас гадость изливается волнами.
Мадам Помпадур
А по другому не получается! Нас тянет на ..., так что не обесссудьте:)
Мадам Помпадур
самомнением и дешевым пиаром? выползло? столько оскорблений в одной фразе...
Кузя
Мы еще и гордые, как горные вершины!!!
А мы типа нет??? Мы ваще знаешь какие ГОРДЫЕ!!!! Это тебе не просто так:р
Мадам Помпадур
Мэдамм..я смотрю...тут у нас плебос просто волной пошёл?!!! капец!!!!
Всё сил нет поедемтя ка в Прованс, отойдём душевно.....?
как будто Паша такой же...
----------
Держись, Паша! :улыб:Ты классный!
С удовольствием приму от тебя мотыгу...
Я как посмотрю, то тут полное собрание уродов с Пашей Б. во главе.
Не ужели трудно понять? Паша, пей Колу, читай "Мурзилку" и дыши ровно!
Мадам Козявкина
И ВЫ К НАМ, ДОРОГУША!!! Ждали-ждали:) Заходитя!
Кузя
А вы гордые как где? Мы как в облаках заснеженные.
Серафимм
А у вас с мадамой плебос и не кончался. какой то медовый месяц прям а не плебос. Если бы весь это плебос за год собрать и вытянуть в цепочку, то получится нитка до Юпитера и обратно 5 экз. а не только до Прованса.